Гость
Статьи
русские продукты лучше …

русские продукты лучше швейцарских

Вот смотрю состав известной марки швейцарского мороженого, и в составе есть пальмовое масло! Теперь смотрю состав русского пломбира, и он намного натуральнее, и без всякого пальмового масла и без …

Автор
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Совершенно верно! Она да же мне объясняла и уверяла меня сколько в России мы налогов платим. А то я тут живу и не знаю.

Девочка не смогла понять разницы между налогами и страховками, налог в России от 4% у самозанятых до 13% у остальных

Гость
#352
ЛСВ

В Лондоне в Лондоне, ни в пригороде, а в самом Лондоне.На соседней улице виден Alexandra Palace , там ежегодно мировые турниры по дартсу проходят, до дворца пешком можно дойти.

Хоть где угодно, факт что будут финансовые проблемы - и фиг этот дом продашь с таким наследством.

Гость
#353
ЛСВ

В вспомнить как Сталин с Гитлером на Польшу напали не хочешь? Историю России учи, лицемер. Я только и делаю, что извиняюсь за прошлое своей родины то перед поляками, то перед прибалтами. А сейчас вообще позорище с Крымом, даже с украинцами умудрились посраться.

Вот это номер! А кто вам дал такое право, извиняться от имени российского народа? Вас кто-то уполномочил? Я категорически с вами не согласна. И я считаю, что моя Родина во всем была права. Единственное о чем жалею - это о том, что мало пiздили эти народы, надо было больше.
И англичан твоих надо было утопить в Черном море. В следующий раз так и сделают, если рот свой раскроете и полезете куда не надо. И тебя в России никто не ждёт, отвали уже от России, пока по голове здесь не получила.

Гость
#354
ЛСВ

Преклонения колен английских футболистов в знак солидарности с BLM как пример, black month history, образовывающий не только детей, но и взрослых в том, какое было у Британии прошлое. Официальное извинение английского банка за прошлую связь с работорговлей и многое другое https://apnews.com/article/england-london-ap-top-news-slavery-international-news-c2b6149374a9532a748fd9cf0fbcc8e4

BLM - это история которая никакого отношения к прошлому не имеет. Это извращение в виде извинений перед хулиганом, дебоширом и фальшивомонетчиком.

Гость
#355
ЛСВ

Тебя от одной мысли, что я не вру о своей карьере перекашивает не на шутку, поэтому и верить отказываешься. В ещё у своего мужа свой успешный ИТ стартап, я тебе говорила? Вот там реальные разрабочики работают, а не фантазёры как ты

Настолько успешный, что пристроился альфонсом на шею жены ))

Гость
#356
ЛСВ

Может тебе ещё паспортные данные мои и моего мужа дать и ключи от дома передать?

Хочешь чтобы к тебе относились серьезно - да, придется дать. Ну а если устраивает отношение как к нищенке у которой настолько все сложно с деньгами, что пришлось ложится без любви под негра - то оставайся и дальше таким же недоразумением

Гость
#357
ЛСВ

На этом сайте фотографии, имена, адреса и названия фирм по которым очень легко найти меня в том числе. Я сомневаюсь, что у тебя есть две пара миллионов фунтов для инвестиций :)). А для работы ты им не подойдёшь все равно

Тебя и так скоро найдут

Гость
#358
Гость

Вот это номер! А кто вам дал такое право, извиняться от имени российского народа? Вас кто-то уполномочил? Я категорически с вами не согласна. И я считаю, что моя Родина во всем была права. Единственное о чем жалею - это о том, что мало пiздили эти народы, надо было больше.
И англичан твоих надо было утопить в Черном море. В следующий раз так и сделают, если рот свой раскроете и полезете куда не надо. И тебя в России никто не ждёт, отвали уже от России, пока по голове здесь не получила.

Пример с дефендером наглядно показывает что слова и мирные предупреждения тyпые англичане не понимают. Только грубую физическую силу. На первый раз, пусть скажет спасибо гуманности и доброте русских, отделались предупредительными выстрелами. Но если эта подлая нация продолжит свои провокации - утопим их корабль нафиг

Гость
#359

Читаешь это и думаешь — уж не с США ли перепутали Россию демократические финские журналисты? Там полиция действительно разгоняет любые несанкционированные акции предельно жестоко, стреляя на поражение по самым незначительным поводам. Да и ее европейские коллеги не слишком отстают — достаточно вспомнить недавние разгоны протестов против введенного локдауна, в ходе которых активно применялись водометы и конная полиция. А чего стоили разгоны акций «желтых жилетов» во Франции, со слезоточивым газом и резиновыми пулями. Сотни человек в результате получили ранения, а 11 демонстрантов так вообще погибли — но это, оказывается, вполне в духе современной европейской демократии.

Гость
#360
Гость

Хоть где угодно, факт что будут финансовые проблемы - и фиг этот дом продашь с таким наследством.

У нее дом в Лондоне но отопление дровами. Два камина в доме, покупают дрова. Никогда бы не подумал что в Лондоне топятся дровами. Убожество.

Гость
#361
Гость

русское мороженое это вообще дно
вспоминаю со слезами время до 2014 когда был нормальный импорт,
хотя даже этот импорт хуже чем продукты в самой европе, видимо в страны третьего мира везут шлак либо это как обычно подделки из польши и украины,
но даже эти подделки были вкуснее,
мороженое в рф ужасное

Подделки нельзя возить, маркировку ввели на молочку) На мороженое в часности. Вологодский пломбир уже наказали, нашли там что-то ужасное, что в составе не заявлено. Может и получше станет с российским-то мороженым

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем