Гость
Статьи
Сочетается ли ФИО?

Сочетается ли ФИО?

Руссу Камила Альбертовна? Как вам по сочетанию и звучанию?Фамилия молдавская, если что. Интересует нормально ли звучит и сочетается

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красиво

#2

г а в но давай по новый миша все х у и ня

#3

Камилла. С двумя "Л".
В целом нормально. Не верите? Посмотрите Кубанские Фамилии, например "Гноевая", девушка 25-и лет. Гноевая. Пришибигора. Водунепей. Погребняк. Гнида. И так далее...

#4

Молдованка Камила...
Назовите Зухрой!))))

#5

Мне вообще пофигу на сочетание везуальное. Я рассчитываю с позиции нумерологии, причем собственных наработок. Которые базируются на исследовании цифр успешных людей, их компаний и окружения.

Себе тоже поменял ФИО...правда после 3 года был АД в жизни. Хорошо, что рассчитал с учётом.
Щас вроде строго в соответствии с цифрами.

Ну и сны...все покойники рода через день в них. Но это у меня, я знал что и как...и для чего.

Гость
#6
Гость что в горле кость

Камилла. С двумя "Л".
В целом нормально. Не верите? Посмотрите Кубанские Фамилии, например "Гноевая", девушка 25-и лет. Гноевая. Пришибигора. Водунепей. Погребняк. Гнида. И так далее...

Я тоже считаю что Камилла с двумя л. Но мне сказали что если будет Камилла Руссу то плохо сочетается т.е 2 раза повторение согласных

Гость
#7
Pина

Молдованка Камила...
Назовите Зухрой!))))

С какой стати мы должны называть Зухрой ? Зухра это вообще мусульманское имя, а мы не мусульмане. Христиане, крещеные, по крайней мере. И с чего вы взяли что мы прямо- таки молдаване ? Я русская. Муж тоже русский, но есть молдавские корни по отцу, отсюда и фамилия. У него прадед молдаванин , фамилия отсюда и унаследована, а он сам похож на русского уже. Да и я русская. А имя такое даем т.к еще просто любим необычные имена, да и пользуемся тем что подойдет к такой фамилии

Гость
#8

Виктория Альбертовна. Убойное сочетание. И европейское. Королевское.

#9
Гость

Я тоже считаю что Камилла с двумя л. Но мне сказали что если будет Камилла Руссу то плохо сочетается т.е 2 раза повторение согласных

Камилла с двумя "Л" -- классическое имя, как мусульманское, так и других вероисповеданий. Многие люди будут воспринимать её изначально как "камиЛЛу". Нормально, ящетаю.
Есть ещё имя "Камелия". А её старшая сестра Амалия.

#10
Гость

С какой стати мы должны называть Зухрой ? Зухра это вообще мусульманское имя, а мы не мусульмане. Христиане, крещеные, по крайней мере. И с чего вы взяли что мы прямо- таки молдаване ? Я русская. Муж тоже русский, но есть молдавские корни по отцу, отсюда и фамилия. У него прадед молдаванин , фамилия отсюда и унаследована, а он сам похож на русского уже. Да и я русская. А имя такое даем т.к еще просто любим необычные имена, да и пользуемся тем что подойдет к такой фамилии

Вы максимум россиянка...
Чем колхозистее мама, тем Анжелистее дочь.

Гость
#11
Pина

Вы максимум россиянка...
Чем колхозистее мама, тем Анжелистее дочь.

Россиянка? Ну и прекрасно. Ладно, пошутила, я не чисто русская, и не считаю вашу нацию лучше других и поэтому и не набиваюсь в русские.

Гость
#12
Гость

Виктория Альбертовна. Убойное сочетание. И европейское. Королевское.

Мне нравится это сочетание, но и имя Камилла нравится, уже настроилась прямо на него. Камилла вообще никак не звучит что ли?

#13
Гость

Россиянка? Ну и прекрасно. Ладно, пошутила, я не чисто русская, и не считаю вашу нацию лучше других и поэтому и не набиваюсь в русские.

Вы что то забористое курите... Долго не отпускающее.)))

#14

Пишите смело в Свидетельстве о Рождении "Камилла", когда Дитё вырастет, то смело сама поменяет Имя на угодное!

Песня "505" (имя любимое моё) группы "Время и Стекло"...

Гость
#15
Pина

Вы что то забористое курите... Долго не отпускающее.)))

Не угадали. Я не курю вообще и не пью, кстати. А вы, видимо, в этом деле опыт имеете. Все, диалог окончен, ибо по делу вы все равно ничего не говорите. Невежа и невежда.

#16
Гость

Не угадали. Я не курю вообще и не пью, кстати. А вы, видимо, в этом деле опыт имеете. Все, диалог окончен, ибо по делу вы все равно ничего не говорите. Невежа и невежда.

По делу Педро назови и вазелин подари, это вместо нательного креста у гуцулов.)

Гость
#17
Pина

Вы максимум россиянка...
Чем колхозистее мама, тем Анжелистее дочь.

ахахахахах))))))))) утащила в цитатник! спасибо!🤣

Гость
#18

Буква Р в фамилии и отчестве фигурирует, я бы лучше назвала Карина. Я по такому принципу дочку назвала (в том смысле, что в ее фамилии и отчестве тоже фигурирует буква Р, и я ей подобрала имя, в котором есть буква Р)

Форум: Развлечения
Всего: 41 711 тем
Новые темы за все время: 32 650 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема
Следующая тема