Гость
Статьи
Только в России …

Только в России нормальным читается загнобить человека!

В странах Европы, США и Азиатских странах нет такого. Я общаюсь в переписке и по видео с американцами, спрашивала, бывает ли в их стране что-то подобное, на что они удивились, типа как такое вообще …

Луна
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Луна
#101
Гость

Автор поверьте мне на слово,своя квартира та ещё головная боль. Зря завидуете такой фигне. Даже тут сколько тем выходит,люди купят квартиру их постоянно заливают,или шумят соседи,или свалку разводят и в квартире и на лестничной площадке,что вонь идёт на весь подъезд,или насекомые ползут,или уголовники по соседству живут,или ещё хуже. А вот теперь представьте жить в таком? Тут я в одной теме читала,как женщина 8(!)раз меняла квартиру,продавала и покупала,в итоге везде одна ***,так продать и купить тяжелее,чем снять. Готовы в таком ужасе жить? Я знаю людей кто даже не путешествует,хотя деньги есть в них,вот сидят охраняют квартиры,боятся на пару дней не оставить. А у вашей знакомой ипотека бл...просто ужас.

Самоутвердиться... на свою печаль. Видимо, надо было молча позавидовать, а о себе промолчать. Может от неё не было бы столько агрессии потом.

Луна
#102
Она.

Если, на Украине ещё хуже

Что в Украине?

Луна
#103
Она.

Я живу в Азии здесь принято гнобить людей.

Азию никогда не любила. О мне, так это страны третьего мира.

Гость
#104
Луна

Это если продать. Я пробовала риелтором работать, у пепсина получалось свои услуги людям навязать. Сначала обучение за счёт компании проходила. Потом нас на телефоны посадили, обзванивать тех, кто квартиры продаёт или покупает. Меня в основном посылали, говорили, что очень навязчивая. Я думала, там в компанию клиенты сами приходят и им риелтора дают, а оказывается клиентов самому искать надо.

В крупных агентствах по недвижимости,клиенты сами приходят наверное. Попробуйте в крупную фирму устроится.

Гость
#105

Авторы,вы даже не представляете какой пшик - свое жилье. 😁
Его можно лишится в одночасье. Например покупает человек квартиру на верхнем этаже,ну даже и не на верхнем,а этаже так на 10 в 25 этажном доме,уходит на работу,а в это время у него в квартире трубу прорывает,или сантехника потечёт,и так он проливает все 10 этажей под ним... В будни редко кто дома,так что не сразу заметят протечку соседи,а большинство квартир застраховано сейчас,соседям с человеком невыгодно договариваться,так как все эти договоренности просто слова,соседям деньги нужны,а не беседы. Страховые тоже договариваться не будут,им деньги нужны! И на человека полетят иски,а там психологическое давление,и заставят и единственное жилье продать,только алкашей же не трогают,а хороших людей быстро оберут. Или например вот недавно в моем городе пожар в квартире был,на лоджии соседи кальян курили,у них там загорелось все,сгорело несколько квартир,те соседи взяли и сказали,что другие соседи пожар устроили,и теперь люди бегают и доказывают,что они не верблюды. Автор,вы не понимаете своего счастья,поэтому и соревнуетесь со всеми,по сути у вас проблем нет же. Только работу найти и все. Тем более сейчас,когда вам мужчина помогает потихонечку.

Луна
#106
Гость

В крупных агентствах по недвижимости,клиенты сами приходят наверное. Попробуйте в крупную фирму устроится.

Туда с опытом берут. И нет, не знаю как у вас в городе, но в Питере риелтор сам ищет клиента, часто «холодным» способом. Если пока риелтор не имеет имени, он сам набирает клиентуру с помощью холодных звонков. Я эту систему уже знаю, так как в неск фирм пробовалась.

Луна
#107
Гость

Авторы,вы даже не представляете какой пшик - свое жилье. 😁
Его можно лишится в одночасье. Например покупает человек квартиру на верхнем этаже,ну даже и не на верхнем,а этаже так на 10 в 25 этажном доме,уходит на работу,а в это время у него в квартире трубу прорывает,или сантехника потечёт,и так он проливает все 10 этажей под ним... В будни редко кто дома,так что не сразу заметят протечку соседи,а большинство квартир застраховано сейчас,соседям с человеком невыгодно договариваться,так как все эти договоренности просто слова,соседям деньги нужны,а не беседы. Страховые тоже договариваться не будут,им деньги нужны! И на человека полетят иски,а там психологическое давление,и заставят и единственное жилье продать,только алкашей же не трогают,а хороших людей быстро оберут. Или например вот недавно в моем городе пожар в квартире был,на лоджии соседи кальян курили,у них там загорелось все,сгорело несколько квартир,те соседи взяли и сказали,что другие соседи пожар устроили,и теперь люди бегают и доказывают,что они не верблюды. Автор,вы не понимаете своего счастья,поэтому и соревнуетесь со всеми,по сути у вас проблем нет же. Только работу найти и все. Тем более сейчас,когда вам мужчина помогает потихонечку.

Ну если жить такими стразами, что трубу прорвёт, заточит, пожар устроится, то проще сразу вскрою лечь. Я предпочитаю думать о хорошем.

Гость
#108
Луна

Ну если жить такими стразами, что трубу прорвёт, заточит, пожар устроится, то проще сразу вскрою лечь. Я предпочитаю думать о хорошем.

В своем жилье и правда лучше сразу лечь и помирать,в съёмном такого нет,все риски несёт собственник,и в жилищном кодексе об этом прописано все.

Луна
#109
Гость

В своем жилье и правда лучше сразу лечь и помирать,в съёмном такого нет,все риски несёт собственник,и в жилищном кодексе об этом прописано все.

А какие риски? В сьемном же не будешь жить постоянно. В старости где жить тогда, на пенсии когда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы