Гость
Статьи
Что сделали сегодня …

Что сделали сегодня хорошего для кого то?

Для друзей, родственников, или, просто, случайных людей? Я сегодня принесла большой кулёк конфет на работу в коллектив, почти все мы сладкоежки, без повода, просто так, немного жизнь подсластить, настроение у многих с утра хорошее появилось.
Рассказывайте, похвалите себя, хоть немножечко!

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Стрижика сегодня нашла, волонтеру отвезла.

Гость
#2

На работе на подчинённых почти не орала

Гость
#3

Каждый день ..

#4
Гость

На работе на подчинённых почти не орала

Эво как, тоже мини подвиг!

#5
Valeri

Стрижика сегодня нашла, волонтеру отвезла.

👏 😇

Гость
#6

Ребенка на пляж выгуляла🏖️

Гнусик
#7

> Я сегодня принесла большой кулёк конфет на работу в коллектив, почти все мы сладкоежки, без повода, просто так, немного жизнь подсластить

Сегодня ничего. Только пара ложечек дёгтя в их бочку мёда. Чтобы жизнь сладкой не казалась. Сделал гадость -- на сердце радость 😊

Гость
#8

я никому не мешаю жить, это лучший подарок, который могу сделать близким, они мне возвращают тем же. еще я сегодня никого не убил и не ограбил.

Гость
#9

Я сегодня купил маме набор сковородок, которые она хотела

Гость
#10

Спас девушку от изнасилования. Сдержался.

Гость
#11

Дал сигарету прохожему, последнюю в пачке.

#12
Гнусик

> Я сегодня принесла большой кулёк конфет на работу в коллектив, почти все мы сладкоежки, без повода, просто так, немного жизнь подсластить

Сегодня ничего. Только пара ложечек дёгтя в их бочку мёда. Чтобы жизнь сладкой не казалась. Сделал гадость -- на сердце радость 😊

И тебе ответочка, дегтишко за воротник😝

#13

Сегодня ничего. Вчера придержал дверь в аптеке Женщинессе с коляской и старушке. Ещё на днях убрал с проезжей части валуны (на перекрёстке после дождей). Никто не сигналил типа "Свали с дороги, Сцабака!"

#14
Гость

Я сегодня купил маме набор сковородок, которые она хотела

Правда? Вот, это круто! Моя кружка чая за тебя! Стоя!

#15
Гость что в горле кость

Сегодня ничего. Вчера придержал дверь в аптеке Женщинессе с коляской и старушке. Ещё на днях убрал с проезжей части валуны (на перекрёстке после дождей). Никто не сигналил типа "Свали с дороги, Сцабака!"

Красавчик!

Гнусик
#16
Бжёлка

И тебе ответочка, дегтишко за воротник😝

Я тебе ничего плохого не делал

#17
Гнусик

Я тебе ничего плохого не делал

Возмездие прилетело откуда не ждал😌

#18

Сходила мужу в кфц за вкусняшки и за квасом, лежит довольный )

#19

Через интернет-барахолку продала одну штуку, которая стоила 800 руб. за 10руб)).. сегодня пришли покупатели и прыгали до потолка от радости, что так выхватили удачно)..

Гость
#20

Кошечку сибирскую мес.5 подкинули в подьезд- подобрала. К своим имеющимся 2.

#21
Вау⬜❤️⬜

Сходила мужу в кфц за вкусняшки и за квасом, лежит довольный )

Повезло мужу!

#22
Малина986®

Через интернет-барахолку продала одну штуку, которая стоила 800 руб. за 10руб)).. сегодня пришли покупатели и прыгали до потолка от радости, что так выхватили удачно)..

Щедрость это богатство души!

Гость
#23

блинчиков напекла моим люблюсенькам) в сгущеночку макать и с чаем

#24
Гость

Кошечку сибирскую мес.5 подкинули в подьезд- подобрала. К своим имеющимся 2.

Ну, тут только место в раю обеспечено! Без лишних слов 🤐

#25
Гость что в горле кость

Сегодня ничего. Вчера придержал дверь в аптеке Женщинессе с коляской и старушке. Ещё на днях убрал с проезжей части валуны (на перекрёстке после дождей). Никто не сигналил типа "Свали с дороги, Сцабака!"

Да вы благородный рыцарь) мне сегодня тоже мужчина лет 45 в аптеке дверь придержал, улыбнулся, я аж засмущалась 🙂 только я без коляски была, а с сумкой переноской. В ней Муся. Муся кошечка😸 Это не вы случайно?)

#26
Рокерша🖤

Да вы благородный рыцарь) мне сегодня тоже мужчина лет 45 в аптеке дверь придержал, улыбнулся, я аж засмущалась 🙂 только я без коляски была, а с сумкой переноской. В ней Муся. Муся кошечка😸 Это не вы случайно?)

Открыть перед Женщинессой дверь, уступить седло в транспорте, дотянуть тяжесть до пункта назначения -- ну как-то не западло всегда было... Помочь любой женщине...

Гость
#27
Вау⬜❤️⬜

Сходила мужу в кфц за вкусняшки и за квасом, лежит довольный )

Какой у тебя муж, бабка. Климакс только. Ему квас не нужен.

Гость
#28

Не сегодня, но вчера разрешила парню АС первый раз. Сегодня ходит довольный весь день.

#29
Гость что в горле кость

Открыть перед Женщинессой дверь, уступить седло в транспорте, дотянуть тяжесть до пункта назначения -- ну как-то не западло всегда было... Помочь любой женщине...

Вот есть ещё на земле благородные мужчины!) без сарказма

#30

Я однажды помог дотащить нифигасе тяжести одной незнакомой Даме (чуть не укакалься сам), потом она помогла моей б/ж с трудоустройством. Это было давно и в Элисте, город маленький, все друг другу... Как говорят там -- если не перечпокались -- значит родственники...

Гость
#31
Рокерша🖤

Вот есть ещё на земле благородные мужчины!) без сарказма

Так у нас равноправие, а феминистки говорят, что помощь женщине оскорбляет её. А мы же хорошие, мы не хотим никого оскорблять.

Фея ночи
#32

Полила все цветы дома янтарной кислотой. Поухаживала за клумбами у подьезда, которые запилила 2 месяца назад. Поприветствовала соседа. Замариновала селедочку на завтра. Прибралась в кухонном шкафу и почистила блендер. Постирала и развесила постельное. Мужу джинсы новые помогла выбрать (ему некогда просто такой фигней заниматься). Выгуляла его и себя, в этом процессе украсили город нашими персонами. 😸 Поделилась бесценным опытом на форуме.

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы