Гость
Статьи
Что вы сегодня …

Что вы сегодня сделали?

Привет всем, что вы сегодня сделальи, чем занимались , чего достигльи?

Kot
45 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

какой-то бесцельный вопрос.
- Что сегодня делал? Чего достиг?
- Я сегодня проснулся и встал с дивана!

Бони
#2

я почти целый день одна (муж работает, приедет не раньше 22):
- постирала
- погуляла в парке в приятной компании родственников
- потусовалась здесь
- дочитала книгу
- приготовила креветки
- купила лотерейный билет
- в планах ванна и фильм

Гость
#3

На рынок смоталась, блинов на завтрак нажарила, ужин приготовила.

Гость
#4

Сутра нарубила 3-летровую бодью окрошки. Ем весь день со смитаной и воткой.

первый снег
#5

Ничего,валялась после вчерашней пьянки,посуду только помыла

Гость
#6

Сегодня ужасный день. Подруга сломала кисть, возила ее в больницу. Ставили смещенную кость на место, крики до сих пор в ушах стоят. Неужели при вправлении вывихов и переломов не обезболивают?

Экономная
#7

приготовила суп, заквасила капусту (немного - чуть меньше 1 кг капусты), приготовила салат оливье, потушила куриную грудку, заделанную накануне, постирала (ну машинка), убралась (пыль, пылесос, половички, мытье полов). Щас помылась. буду гладить белье и смотреть "демон революции" )
Да! полдня под готовку и уборку смотрела 5ый канал - про советское детство, советскую заграницу и проч. Интересненько )

Гость
#8

Первый раз в жизни отрисовала комнату в 3д Макс, я ужасно собой горжусь, правда. 7 часов подряд нон стоп, я даже не поела

Гость
#9

ничего не делала,валялась на диване,играла в новую игрушку на смарте,ела))

Знайка
#10

Пересадила два комнатных цветка, позанималась с детьми, пропылесолила,сменила постель, постирала,
покрасила волосы, душ, собрала вещи в дорожную сумку(завтра еду в отпуск), лежу, отдыхаю, заглянула на вумен на полчасика.

Гость
#11

Наконец то сходили с мужем в аквапарк - разгрузили мозги)) а потом в ресторанчик)) больше ни-че-го))

Гость
#12

Чего бл@ ть можно догнистинуть в выходной? Крепкого сна и конечной точки пох у изма

Бони
#13
Гость

Чего бл@ ть можно догнистинуть в выходной? Крепкого сна и конечной точки пох у изма

так это же классно

Екатерина
#14

В 6.30 была в супермаркете, яйца и сахар закончились, покормила семью, прогулялись с мужем и дочкой, ей 3, параллельно собирали опят. У нас они прям вдоль тротуаров на деревьях растут. Поспали))), покупалась, макияж, захотелось чебуреков, нажарила. Сейчас смотрим Банды Нью-Йорка... а еще перестирали постельное.

Гость
#15

У меня токсикоз, я нашла положение лёжа в котором тошнит меньше всего.

Гость
#16

Покакала, покурила, 3 раза поменяла прокладку, 2 раза поела, разбила ноутбук(случайно), вроде всё.

Лето 👁
#17

Я сходила в салон красоты, куда ходят только люксовые люди, купила новую машину, родители купили продуктов тыщ на 30, лежу и любуюсь на себя красотку.

Гость
#18

Только вера прилетала с отпуска, давление сильно поднялось, лежу с котиком, пью чай, загружаю фотки в инсту...

Бони
#19
Лето 👁

Я сходила в салон красоты, куда ходят только люксовые люди, купила новую машину, родители купили продуктов тыщ на 30, лежу и любуюсь на себя красотку.

ахаха, люксовые люди, ты сегодня жжёшь!

Тварюшка
#20

тоже чебуреков охота

Гость
#21

Сделала 2 теста (не на беременность), прошла 5 км по лесу, выпила 1 литр чая

#22

Я давила диван. Муж варил борщ, дочка мыла посуду. Вечером гуляли по городу. После этого я раскрашиваю дзен-раскраски, и в процессе работы поняла как решить проблему которую создала сама себе вчера.
Сейчас пью чай с лимоном и батон со сливочным маслом. Обожаю масло, ела бы его... и ела...

Гость
#23

День прошёл даром. Уборка, приготовление завтрака, ужина, оладий напекла, погладила, сходила к стоматологу, погуляла, дочь навела мне красоту, второй час занимаюсь с ребёнком английским. Готова убиться от многократного повторения одного и того же. Сыну тоже тошно от меня. Пойду смотреть Твин Пикс.

Смирнова
#24

Вынесла мусор!

Гость
#25

Я сегодня наконец то помылась. 10 дней не мылась. Ура как хорошо щас.

Гость
#27
Гость

А я голову помыла, блины сделала, вот думаю, *** какая-то, завтра дочку в школу вести, каникулы закончились.

Завтра в школу? Выходной же.

Гость
#29
гость

Я живу не в России. Каникулы уже закончились.

Сколько выходных были у вас

ирина
#30

проснулась в час дня. посидела в интернете смотрела фильмы.приготовила тефтели с капустой и котлеты картофельные.погладила вещи.помылась.короче дурака проваляла.

Гость
#32

А сбер завтра работает, кто знает? Или у них тоже выходной?

Лето 👁
#33
Лето 👁

Я сходила в салон красоты, куда ходят только люксовые люди, купила новую машину, родители купили продуктов тыщ на 30, лежу и любуюсь на себя красотку.

Не надо писать от моего имени)

Лето 👁
#34

Я сегодня встретилась с подругой, купила кроссовки 👟) Потом испекла пирог, с мамой готовили, к нам приехали сестра и племянница) Сейчас ем мороженое и ананас)

Гость
#35

Валяюсь на диване с айфоном, сижу в инете и смотрю как муж работает за компом))) блин даже стыдно как то за себя стало))

Гость
#36

написал гадость на соседней ветке) вот)
хи-хи))

Коржемилик
#37

сижу поглаживая пузень!, и жду от вас подарки!

Гость
#38
Гость

Валяюсь на диване с айфоном, сижу в инете и смотрю как муж работает за компом))) блин даже стыдно как то за себя стало))

С айфоном 😂😂😂а что не с самсунгом или не с сони или не с зте например

#39

Поскольку сегодня выходной то я присвятила свой день плановым закупкам и отдыху. Плюс завтра выходной почему бы и не набраться сил перед следующей неделей.

Гость
#40
Гость

С айфоном 😂😂😂а что не с самсунгом или не с сони или не с зте например

А потому что муж работает - вот и жена с айфоном))

Гость
#41

Позавтракала плотно , красиво и вкусно
Посмотрели любимые сериалы
Поработала удаленно (сделала небольшой задел на раб неделю)
Подбила семейную бухгалтерию, счета и вклады.
Фсе (ну там стирка , мытье посуды, это не считаю).

Гость
#42
Гость

Сегодня ужасный день. Подруга сломала кисть, возила ее в больницу. Ставили смещенную кость на место, крики до сих пор в ушах стоят. Неужели при вправлении вывихов и переломов не обезболивают?

Обезболивают но Не в наших гестапобольничках )))

Toms
#43

Tema 5 + :)))

Ленка
#44

Я жуткая лентяйка. Но стараюсь хоть как то себя организовать. Так страшно,что время идет,а ты стоишь на месте.
Вот мой обычный график,которого всеми силами стараюсь придерживаться,что бы хоть чего то достичь.
1. Приготовила еду для мужа.
2. 1,5 часа изучала веб дизайн.
3. Спорт 1,5 часа.
4. 1 час слушала документальные передачи,что бы развиваться.
5. Прибралась.
6. Посидела в инете 1 час.
7. Встретила мужа,облизала,ободрила,накормила.
8. 1 час англ язык.
9. Просмотр фильма с мужем.
Вот такой примерный график каждый день. Но это очень мало, все равно чувствую себя лентяищем((

Kot
#45

Я приготовила ужин, помыла посуду, пол у нас печное отопление, муж топит печку а я сижу за ребенком

Kot
#46

Я приготовила ужин, помыла посуду, пол у нас печное отопление, муж топит печку а я сижу за ребенком

#47

Я сегодня пирожки жарила)

Оля
#48

в магазы ездили, накупила одежки красивой на зиму наконец то и урааа мультипекарь большой из новой серии Редмонд 7ой, давно хотела и вот свершилось, спасибо мужу)

Форум: Дом
Всего: 21 115 тем
Новые темы за все время: 19 056 тем
Популярные темы за все время: 11 169 тем