Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы отмечаете свои дни Рождения?

Вопрос в теме)

Как вы отмечаете свои дни Рождения? Если отмечаете их? Сколько вам лет? Дарите ли сами себе подарки и цветы?

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не отмечаю , для меня это грустный праздник, предпочитаю в одиночестве этот день проводить , на звонки не отвечаю

#2

До 19 лет мы с мамой в Европе др отмечали. В прошлом году отметила с подружками - такая фигня получилась. Даже ни одного подарка классного не получила. Скоро мне 21: хочу уехать на пару дней по России, куплю кусок торта, воткну свечи и вот. Нах эти подарки.
Да и ни парня, ни друзей нет у меня. Знакомые, так...

#3

А я свой день рождения не буду справлять. Все зае, пис, на х, ть!))))) 😄

Гость
#4

23. Начинаю отмечать в 12 (как Новый год). До дня рождения трачу много на косметику и обувь

Гость
#5

Когда как.Иногда с роднёй,потом отдельно с подругами,в последнее время-чаще со своей семьёй.Не люблю длительные застолья,поэтому у нас всё проходит быстро,в виде семейного ужина и пары тостов за моё здоровье.

Гостья
#6

Последние 3 года везёт - день рождения выпадает на отпуск (или я так подгоняю), поэтому не в России. В этом году пока не знаю, как сложится. До этого - шумные тусовки, от которых уже подустала, да и никого не осталось, чтоб отжигать. 26

Форум: Развлечения
Всего: 41 706 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема