Гость
Статьи
Откуда такая …

Откуда такая необходимость делать всё напоказ?

Зачем вам ***?Интересует тема отдыха. Неужели важно не просто поехать куда-то, а показать остальным это?Да и в целом, зачем?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший понт дороже денег

Гость
#2

Не имею инсты. Это так сказать, обезьяний сайт, где каждая мамака дразнит красной ж0пой других обезьян. По-моему, все эти фотки, видео вообще нах никому не нужны. Но надо же показать людям, что у тебя все охххуенно, даже если это не всегда так. Короче, психбольные с выходом в инет.

Гость
#3

А мне нравятся фотографии из путешествий, походов, смотрю часто видео всяких сноубордистов, фитнесс и йога тренеров. Да и котики забавляют. Всегда есть что скинуть подружкам, что бы предложить сходить или съездить куда-нибудь. Чем плохо?

Банановый пудинг
#4

Я в *** редко пощу. Показуха это все. Особенно мамашки: сынок пописял, доченька улыбнулась и обо ралась.

Тошнотворно

ВоланДеМорт24
#5
Гость

Хороший понт дороже денег

Когда нет денег и нет уверенности в себе, люди пытаются притвориться, что они чего-то стоят.
И ради понтов готовы лезть в кредит.

Гость
#6
Гость

Хороший понт дороже денег

Почему эти люди думают, что вокруг дураки? В понты могут поверить дети, а взрослый человек в состоянии различить кто есть кто.

Гость
#7

Мало ли кто что делает в своей жизни. Почему Вы думаете, что огни пытаются впечатлить именно Вас? Почему для Вас это больная тема? Вы достаточно отдыхаете? Так ли, как хотите? Подумайте над этим.

Гость
#8

Ну животные, дети, , горы, океаны ещё куда не шло, а вот еду с кафешек постить - это дно. Нормально отношусь когда свои поделки/ картины выставляют. Бывают талантливые ребята.

Гость
#9
Гость

Мало ли кто что делает в своей жизни. Почему Вы думаете, что огни пытаются впечатлить именно Вас? Почему для Вас это больная тема? Вы достаточно отдыхаете? Так ли, как хотите? Подумайте над этим.

Что значит именно меня? Своих знакомых.

Как отличить больную тему от любопытства?

Почему критика сразу вызывает "ты завидуешь"?

Гость
#10
Гость

Что значит именно меня? Своих знакомых.

Как отличить больную тему от любопытства?

Почему критика сразу вызывает "ты завидуешь"?

С чего Вы решили, что это они это делают именно с целью впечатлить кого -либо? Почему думаете, что они пытаются вызвать зависть у кого-то? Вы не можете знать причин поступков других людей.

Больную тему от любопытства отличает посыл. Позитивный или негативный. Например, мне очень любопытно, как живут спортсмены. Мне интересна тема спорта и я хочу знать, кто как тренируется и как питается. Потому что я хочу перенять то, что подойдет мне, я хочу взять что-то полезное в свою жизнь. Вроде бы лезу в чужую жизнь, но делаю это с целью улучшить свою. Но я не буду обсуждать Машку, которая с мужем развелась или писать пост о том, что молодежь зажралась и не рожает. Просто потому что это НЕ улучшит мою жизнь.
А как ответ на Ваш вопрос улучшит Вашу жизнь? Никак. В нем есть посыл что люди хвастаются. Хвастаться, конечно, нехорошо. Но Вы не можете знать целей их постов в Инсте. Может, они без задней мысли, душа так просит.

Гость
#11
Гость

Что значит именно меня? Своих знакомых.

Как отличить больную тему от любопытства?

Почему критика сразу вызывает "ты завидуешь"?

И, отвечая на третий Ваш вопрос, нет, критика не равно зависть. Я не говорю, что Вы им завидуете. Просто любая эмоциональная реакция нормальна тогда, когда люди как-то нарушают Ваши границы. Если кто-то Вас обрызгал - нормально, если Вы орете на него.
А тут люди делают что-то в своей жизни, не трогая Вас. Но Вы эмоционально реагируете ( допустим, критикуете). Т.е. эта тема Вас задевает, хоть и не имеет к Вам отношения. А значит, это больная тема для Вас. Вы это видите как несправедливость. Что Вы чего-то себе не позволяете, что они позволяют.

Гость
#12

Во время отдыха никто не стоит с телефоном 24/7 чтобы что-то запостить в инст/сделать стори.Что за бред?Какое же у вас недовольство жизнью,раз вас это настолько трогает,что вы спрашиваете об этом на форуме.Зависть-зло!

Гость
#13

Смысл есть, если у человека доход напрямую зависит от выложенного поста. Остальные нуждаются в поглаживаниях в виде лайков и хвалебных комментариев, люди в тайне жаждущие чужого одобрения. Закомплексованные личности. "Вот тут я размазываю крем на ляжке, вот тут я поела, тут улыбаюсь и делаю вид как счастлива, тут я встала в позу с вытянутым носком на фоне своего обрюзгшего мужа, а тут мы все одинаково одетые в дешёвый шмот позируем на фоне пластмассовой елки, фото на фоне заката от обязательно, я купила х уе ту в этом магазине, вот вам ссылка. а как вам мой личинус с соплей в носу? Разве не милота? не нравится? Вы мне завидуете!"

Гость
#14

А мне вот странно почему еда из кафешек вызывает у людей такой негатив😊Здесь напрашивается один вывод что у человека нет возможности ходить по кафешкам и его это задевает) Меня не бесит никто, ни мамаши ни инстадивы, каждый имеет права вести свой аккаунт как он хочет. А люди если им это не нравится могут просто не смотреть. Но в нашей стране почему то вечно всех бесит жизнь других людей)

Гость
#15
Гость

А мне вот странно почему еда из кафешек вызывает у людей такой негатив😊Здесь напрашивается один вывод что у человека нет возможности ходить по кафешкам и его это задевает) Меня не бесит никто, ни мамаши ни инстадивы, каждый имеет права вести свой аккаунт как он хочет. А люди если им это не нравится могут просто не смотреть. Но в нашей стране почему то вечно всех бесит жизнь других людей)

Нет. Я пытаюсь ок 60% именно в кафе. Для меня странно 2 раза в день фоткать салаты, стейки, суп. Это будни.

#16

Вы делаете фото на память, выставляете в соц сеть, в этом нет ничего плохого и, зачастую, ваш аккаунт смотрят лишь родственники и знакомые/друзья. Естественно, выкладывать все подряд - бред, но почему бы не поделиться хорошими фотографиями с знакомыми людьми и не красоваться. Людям очень важны комплименты и мнение других, чтобы они не говорили

Гость
#17
Гость

С чего Вы решили, что это они это делают именно с целью впечатлить кого -либо? Почему думаете, что они пытаются вызвать зависть у кого-то? Вы не можете знать причин поступков других людей.

Больную тему от любопытства отличает посыл. Позитивный или негативный. Например, мне очень любопытно, как живут спортсмены. Мне интересна тема спорта и я хочу знать, кто как тренируется и как питается. Потому что я хочу перенять то, что подойдет мне, я хочу взять что-то полезное в свою жизнь. Вроде бы лезу в чужую жизнь, но делаю это с целью улучшить свою. Но я не буду обсуждать Машку, которая с мужем развелась или писать пост о том, что молодежь зажралась и не рожает. Просто потому что это НЕ улучшит мою жизнь.
А как ответ на Ваш вопрос улучшит Вашу жизнь? Никак. В нем есть посыл что люди хвастаются. Хвастаться, конечно, нехорошо. Но Вы не можете знать целей их постов в Инсте. Может, они без задней мысли, душа так просит.

Молодежь не рожает?
Хехе, а должна?
Это больная тема для Вас?

Гость
#18

Я выкладываю фото своего кота, потому что он красавец.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем