Гость
Статьи
Какая сеть кофеен вам …

Какая сеть кофеен вам больше нравится?

И что думаете о кофе за 60 р? Г на палочке? Не может норм кофе столько стоить?

Лана
9 ответов
Последний — Перейти
крекер
#1

капучино 130 рублей стоит

Гость
#2

Costa и Starbucks

Гость
#3

60р только в икее

Static X - Destroyer
#4

Тут дело вкуса, кому то вообще нравится растворимый кофе из пакетиков, а ктото любит готовить кофе сам по всем правилам.
Лично я неприхотлив в этом плане и особо разницы не почувствую от кофе из пакетика, из автомата, или в кофейне. 😀

#5

кофикс в полне себе) для бюджетного варианта - отлично

Гость
#6

А я вообще кофе не люблю.

кака
#7
Гость

Costa и Starbucks

starbucks стоит 400-500

Гость
#8
кака

starbucks стоит 400-500

Да, ну он и вкусный

Гость
#9

Сеть не подскажу, прям так сразу. Важно зерно, сорт кофе, обжарка. Старбакс пила только в Китае. Не знаю, если ли специфика у них своя или нет. Вкусно да, но не отличается от другого кофе из хорошей кофейни. Вообще люблю больше всего кофе дома, тк знаю, что покупаю. Не люблю кофе ароматизированный дополнительно. Даже к робусте отношусь уважительно, если приготовлено на мой вкус, придает крепость и терпкость мягкой арабике. Если даже 100% робуста, то кофе по-вьетнамски вкусно. Восхищения люваком не очень понимаю. Наверное, не пила настоящий лювак, в большинстве зверёк содержится в неволе и не выбирает зерна, а ест, что дали, отсюда и вкус, да мягкий, нежный, насыщенный, но не пробовала лювак, именно от зверьков в природе, я так думаю. Не люблю кислинку арабики и не люблю слабую обжарку, однажды нечаянно взяла, кофе пустой на вкус. Короче нюансов много. Растворимый в чисто черном виде иногда пью, но считаю, что это надо называть не кофе. 3 в 1 пить не могу, как и сухие сливки не переношу вкус.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем