Гость
Статьи
Ваша любимая зубная …

Ваша любимая зубная паста?

Огромный выбор паст, что лучше выбрать?

Тростник
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сенсодин комплексный уход.

Лапусик
#2

Постоянно пользуюсь разными чтобы зубы не привыкали.

#3

Crest, альбадент, президент

сырок в космосе
#4

Алкофреш. :0)

Гость
#5

BlanX

Валентина
#6

Я люблю пасты ROCS. Я разные пробовала, в разные периоды жизни, под разные потребности и каждый раз была довольна их действием. Вот сейчас у меня отбеливающая. Я в последнее время подсела на кофе, такой налет желтый на зубах был, благодаря ROCS, отчистила его, зубки снова белые.

Тоня
#7
Валентина

Я люблю пасты ROCS. Я разные пробовала, в разные периоды жизни, под разные потребности и каждый раз была довольна их действием. Вот сейчас у меня отбеливающая. Я в последнее время подсела на кофе, такой налет желтый на зубах был, благодаря ROCS, отчистила его, зубки снова белые.

Ой, а что у вас за паста отбеливающая? У меня кофе и сигареты, тоже зубы пожелтели.

Валентина
#8
Тоня

Ой, а что у вас за паста отбеливающая? У меня кофе и сигареты, тоже зубы пожелтели.

У меня ROCS "Белый стих" Отбеливающая. Видимо отбеливает, полирует, придает блеск зубам.

Ира
#9
Тоня

Ой, а что у вас за паста отбеливающая? У меня кофе и сигареты, тоже зубы пожелтели.

Для любителей кофе и сигарет у Рокс есть специальная паста "Кофе и табак". Очень хорошо очищает и осветляет эмаль, плюс нейтрализует запах табака. Я для мужа такую покупаю, он очень доволен. И по улыбке не скажешь, что он пьет много кофе и курит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 829 тем
Новые темы за все время: 32 720 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы