Гость
Статьи
Вы любите октябрь?

Вы любите октябрь?

Сижу целый день дома. Бывает смотрю в окно и думаю октябрь хороший месяц? Как вы считаете октябрь отличный месяц?

15 ответов
Последний — Перейти
Arevik
#1

Не люблю, потому что погода прохладная серая и плюс в этот месяц я становлюсь на год старше (((

#2

Я осень не люблю , но в октябре хотя бы можно сделать фото красивые в парках. Вот ноябрь вообще фу

Гость
#3

Любилю

#4

Люблю,у меня ДР в октябре!😄

#5

Да, у меня день рождения, листья красивые.

молоденькая
#6

Да, мне нравится осень.

#7

Да, хороший месяц. Листья жёлтые, кайф.
Самая мерзота это когда листьев уже нет и снег до сих пор не выпал.

Лапусик
#8

Так себе. Но лучше чем зима потому что снега нет.

Марина
#9

Да, люблю! Золотая осень ещё продолжается!😊

Гость
#10

Мне нравится. Месяц романтики.
А вот сентябрь и ноябрь не очень.

Гость
#11
Arevik

Не люблю, потому что погода прохладная серая и плюс в этот месяц я становлюсь на год старше (((

Это месяц романтики..

#12

Люблю, да
Все меняется осенью

Гость
#13

— Октябpь, — сo стpастью в гoлoсe пpоизнeс он. — Божe, это мой любимый месяц, готов его поедать, вдыхaть, втягивaть зaпaхи. Ах, этот мятежный и печaльный меcяц. Смотри, как от вcтречи c ним зapдeлacь лиcтвa. В oктябрe мир объят плaмeнeм…
(с) Рэй Брэдбери, "У нас всегда будет Париж"

Марина
#14

Я думаю,что хороший месяц,особенно когда бабье лето,тепло солнышко пригревает ласкает своим теплом,шуршат листья под ногами.

Марина
#15

Да люблю.потому что в октябре очень красивые листья,зеленые.желтые и багряные.а то,что холодно это ничего,так должно быть.Я еще люблю в октябре бабье лето.когда тепло и солнышко ласкает тебя теплыми лучами и когда шуршат листья под ногами прикольно очень.

Форум: Развлечения
Всего: 41 813 тем
Новые темы за все время: 32 713 тем
Популярные темы за все время: 15 459 тем
Следующая тема