Гость
Статьи
Почему мои темы никто …

Почему мои темы никто не комментирует?

Что за такое? Я уже три темы накатала. В одной - один комментарий - мой, другую не пропустили, а третья на модерации. Только это уже не первый раз. В нескольких прошлых темах мне тоже ничего не писали. Только кто-то систематически ставит 1 палец вниз под моими темами и ответами. И всегда там именно один палец! Почему мои темы не комментируют?

Зефирка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

тест!

Срака
#2

Киньте сссылку

Зефирка
#3
Срака

Киньте сссылку

Лень.

Зефирка
#4
Срака

Киньте сссылку

Вот, которую не пропустили.
Коко Шанель - мужерабка!
Это эта же... говорила, что, если женщина не стала красивой до 30, то она полная дура. Эта мужерабка учит нас жить. Не хочу быть красивой - не буду! Мужики же не стараются, почему я должна? Напридумывала всякой фигни, бабло на нас сделала, еще и рекламу своими фразочками поддерживала свою. Конечно, ей-то выгодно, чтобы ее шмотки покупали! Старая стремная баба! И ароматы у нее дурацкие!

Зефирка
#5
Срака

Киньте сссылку

Ладно, вот одна из них.
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5516460/

#6

а что за вопрос? когда месячные, или у меня бародавка в промежности. Что можно комментировать.

Зефирка
#7
domovoi

а что за вопрос? когда месячные, или у меня бародавка в промежности. Что можно комментировать.

Что?

#8

А вы запилите что-то на тему «жадные мужчины», «нищие мужчины», «меркантильные женщины», «кто за кого платит»
Как ракета в топ вылетите

Гость
#9
Агент провокатор

А вы запилите что-то на тему «жадные мужчины», «нищие мужчины», «меркантильные женщины», «кто за кого платит»
Как ракета в топ вылетите

По моему уже надоело.

Зефирка
#10
Агент провокатор

А вы запилите что-то на тему «жадные мужчины», «нищие мужчины», «меркантильные женщины», «кто за кого платит»
Как ракета в топ вылетите

Ахахах, ага.

Срака
#11
Зефирка

Вот, которую не пропустили.
Коко Шанель - мужерабка!
Это эта же... говорила, что, если женщина не стала красивой до 30, то она полная дура. Эта мужерабка учит нас жить. Не хочу быть красивой - не буду! Мужики же не стараются, почему я должна? Напридумывала всякой фигни, бабло на нас сделала, еще и рекламу своими фразочками поддерживала свою. Конечно, ей-то выгодно, чтобы ее шмотки покупали! Старая стремная баба! И ароматы у нее дурацкие!

Почему, мужики обычно тоже стараются быть стильными и модными.На счет красоты - у каждого разные цели. Кто-то красится, чтобы на себя подррюкать, кому-то и мыться достаточно. Некоторым важно, чтобы другие бабы завидовали "смотрите, у меня то-то от шанель". Мужики, думаю, с первого раза не отгадают чем там морда накрашена. Еще красота относительна - для кого-то страшко, а для кого-то царевна прекрасная.
"Сделала бабки на нас" - кто сам захотел, тот и сделался, она же насильно никого не заставляла, просто делала что ей нравится, и бабло заодно.

Зефирка
#12
Агент провокатор

А вы запилите что-то на тему «жадные мужчины», «нищие мужчины», «меркантильные женщины», «кто за кого платит»
Как ракета в топ вылетите

Но я не хочу в топ. Просто обсудить темы. А то создаешь тему, сидишь ждешь, ждешь. А у тебя 0 ответов.

Зефирка
#13
Срака

Почему, мужики обычно тоже стараются быть стильными и модными.На счет красоты - у каждого разные цели. Кто-то красится, чтобы на себя подррюкать, кому-то и мыться достаточно. Некоторым важно, чтобы другие бабы завидовали "смотрите, у меня то-то от шанель". Мужики, думаю, с первого раза не отгадают чем там морда накрашена. Еще красота относительна - для кого-то страшко, а для кого-то царевна прекрасная.
"Сделала бабки на нас" - кто сам захотел, тот и сделался, она же насильно никого не заставляла, просто делала что ей нравится, и бабло заодно.

Да это все слова.
Ага, конечно.

Форум: Развлечения
Всего: 42 363 темы
Новые темы за все время: 33 196 тем
Популярные темы за все время: 15 629 тем
Следующая тема