Гость
Статьи
Нас учат любить лохов

Нас учат любить лохов

Знаете песню из Шрека Counting Crows - Accidentally in Love? Смотрели клип? Там нормальный парень готовит совей красивой девушке обед, а она потом сбегает с осло-кроликом или кто он там, лохом. Который ходил, что-то там, шугался весь клип, а потом сбежал с ней - красоткой. Почему мультимедиа поощряют союз красавицы и лоха? Что за бред? Почему те, кто борются с окном Овертона, борются с женской эмансипацией, освобождением? Но почему-то такую явную несправедливость никто не оглашает? Странно, странно.

Зефирка
10 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Мне как всегда никто не пишет... Смотрите клип Counting Crows - Accidentally in Love?

Гость
#2
Зефирка

Мне как всегда никто не пишет... Смотрите клип Counting Crows - Accidentally in Love?

мне кажется, немного утрируете. ну, клип и клип, иногда такой треш снимают, что потом ещё полдня загруженный ходишь. а здесь просто видеоряд, который, как мне кажется, не поднимает такой проблемы, как вы сказали)

Зефирка
#3
Гость

мне кажется, немного утрируете. ну, клип и клип, иногда такой треш снимают, что потом ещё полдня загруженный ходишь. а здесь просто видеоряд, который, как мне кажется, не поднимает такой проблемы, как вы сказали)

Нет! А вы последите за песнями, кинематографом и прочим мультимедиа. Там же все толкает красивую женщину к связи и замужеству с лохом. Под предлогом, что: вот он то будет тебя любить, в отличии от того альфы. Вы приглядитесь.

Гость
#4

прям озадачили

Зефирка
#5
Гость

прям озадачили

Чем?

Гость
#6
Зефирка

Чем?

Если вы не в курсе - пластинк эта древняя очень. Потом не лох предаст, лох станет каким нибудь дипломатом с несчастливой личной жизнью.. Так по шаблону все и идет.

Зефирка
#7
Гость

Если вы не в курсе - пластинк эта древняя очень. Потом не лох предаст, лох станет каким нибудь дипломатом с несчастливой личной жизнью.. Так по шаблону все и идет.

Ахах, нееет. Все время поднимается ум лохов и способность любить. Которых, естественно у них нет. Но вот считается, что они лучше брутальных накачанных качков. Ну хотя да, это через всю историю идет.

Гость
#8
Зефирка

Ахах, нееет. Все время поднимается ум лохов и способность любить. Которых, естественно у них нет. Но вот считается, что они лучше брутальных накачанных качков. Ну хотя да, это через всю историю идет.

каких лохов? Вдруг ты лох?)

Зефирка
#9
Гость

каких лохов? Вдруг ты лох?)

Альфы не задают таких вопросов)

Гость
#10
Зефирка

Нет! А вы последите за песнями, кинематографом и прочим мультимедиа. Там же все толкает красивую женщину к связи и замужеству с лохом. Под предлогом, что: вот он то будет тебя любить, в отличии от того альфы. Вы приглядитесь.

Дак вы и ищите себе в итоге лохов сами.

А чего вы потом удивляетесь?

Что с ними вы несчастны.