Гость
Статьи
Плавание с доской в …

Плавание с доской в бассейне, есть ли смысл?

Здравствуйте! Хочу начать ходить в бассейн, худеть цели нет, просто немного улучшить качество тела и чтобы была хоть какая-то физ.нагрузка, но проблема в том, что плавать не умею. Учиться желания нет, столько пыталась, не получается, единственный вариант это плавать с доской, но в таком случае будет ли эффект от плавания? Или не тратить зря время? Может есть у кого опыт такого) #бассейн

Соня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С доской это с бабой что ли?

#2

Тренера наймите, раз самой не получается.
Ну, с доской и профессиональные спортсмены тренируются, это как раз силовая нагрузка на ноги и пресс. Хотя, не умея плавать и не владея техникой, вы с доской будете просто болтаться на воде без толку.

Гость
#3

С доской нормально. Т.к. если возьте грудастую подружку, ее будет грудь выталкивать и она не поможет научиться. А доска без грудей изначально понимает как держаться на воде и многому может научить.

Гость
#4
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Тренера наймите, раз самой не получается.
Ну, с доской и профессиональные спортсмены тренируются, это как раз силовая нагрузка на ноги и пресс. Хотя, не умея плавать и не владея техникой, вы с доской будете просто болтаться на воде без толку.

как ховно в пролуби, кхах

Гость
#5

Запишитесь на акваэробику. Это не плавание, а просто упражнения в воде, при этом меньше нагрузка на позвоночник.

Гость
#6

Тело в воде весит 3 кг, ну какие там могут быть нагрузки если плавать
с доской.

Натурал с вуман.ру
#7

Так ты и так доска, зачем тебе еще одна? Не утонешь

Форум: Развлечения
Всего: 42 510 тем
Новые темы за все время: 33 328 тем
Популярные темы за все время: 15 673 темы