Гость
Статьи
Открытый космос

Открытый космос

Обратите внимание на то, что у Земли нет никакого защитного купола. Она, как и другие планеты, находится в открытом космосе. И вас от него защищает лишь легкая дымка. При изменении или уменьшении нашей атмосферы, всё живое погибнет. Представили? Что между вами и космосом всего пара десятков километров? Страшно стало?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас защищает атмосфера вообще-то

#2
Гость

Нас защищает атмосфера вообще-то

Да, я в курсе. Но что такое атмосфера? Просто воздух.

#3

У тебя что,очередной приход ПМСа???😁

Гость
#4

От нас до космоса сотня километров.

Гость
#5
✨Профитролька✨

Да, я в курсе. Но что такое атмосфера? Просто воздух.

Не только воздух, в разных слоях разный состав газов

Гость
#6

А вы как хотели бы? Жить в закрытом космосе? Иметь пояса летающих астероидов вокруг планеты? Жить в пещерах?

Гость
#7

чойта дымка... вполне себе мощная оболочка. некоторые планеты целиком из газов состоят.

Гость
#8

В другой своей глупой теме по щщам тебе надавали знатно!, теперь новую создать решила?

Гость
#9

*** себе лёгкая дымка... в которой сгорают метеориты

🪶Индейская РЫБА🪶
#10

Автор бестолочь/

Магнитное поле Земли- ее главная защита!
Магнитное поле создается ядром Земли, где железо находится в расплавленном состоянии и постоянном движении.

Гость
#11
СОЛИСТ

У тебя что,очередной приход ПМСа???😁

скорее, cпермoтoкcикoза.

Вуаля
#12

На улицу вышли. Вас ничего не защищает. Ни от автомобиля. Ни от другого человека

#13
Гость

В другой своей глупой теме по щщам тебе надавали знатно!, теперь новую создать решила?

До моих щей вам как до космоса😁

Гость
#14
✨Профитролька✨

До моих щей вам как до космоса😁

А что ж тогда людей баните и темку свою убогую перевела только для зареганых? Так , что по щщам вам наваляли знатно, собственно это и было ожидаемо.

#15
Гость

А что ж тогда людей баните и темку свою убогую перевела только для зареганых? Так , что по щщам вам наваляли знатно, собственно это и было ожидаемо.

Потому, что тема создана не для уродов моральных, а для здорово обсуждения серьезного для многих вопроса. Сритесьь в других темах, а там по делу плиз. И если тема для вас убогая, то пшла отседа.

Гость
#16
✨Профитролька✨

Потому, что тема создана не для уродов моральных, а для здорово обсуждения серьезного для многих вопроса. Сритесьь в других темах, а там по делу плиз. И если тема для вас убогая, то пшла отседа.

Не пукни от негодования )))

#17
Гость

Не пукни от негодования )))

Ясно, что тема космоса вас интересует в последнюю очередь. У вас физиология на первом месте.

Гость
#18
✨Профитролька✨

Ясно, что тема космоса вас интересует в последнюю очередь. У вас физиология на первом месте.

Физиология у вас, это вы сррреттесь во всех темах и пукаете от возмущения. А к космосу вы имеете такое же отношение, как ваш мозг к грецкому ореху.

#19
Гость

Физиология у вас, это вы сррреттесь во всех темах и пукаете от возмущения. А к космосу вы имеете такое же отношение, как ваш мозг к грецкому ореху.

Неправда! Я самая дружелюбная из всех на форуме.

Гость
#20
✨Профитролька✨

Неправда! Я самая дружелюбная из всех на форуме.

Ню...ню...

Форум: Развлечения
Всего: 41 520 тем
Новые темы за все время: 32 493 темы
Популярные темы за все время: 15 394 темы