Гость
Статьи
Что такое счастье? …

Что такое счастье? Советы землянам

Хочу дать несколько советов землянам.
1. Реалом является не только то, что вы видите, ощущаете, или можете понять, основываясь на ныне Вами достигнутом уровне знаний и представлений о мироздании. Познанию мироздания нет предела, а следовательно, нет и «верхней планки». Процесс познания бесконечен, и потому всегда останется НЕПОЗНАННОЕ. Но оно не должно называться мифом и подлежать отрицанию… Незнание не обознует отрицания.
2. Из сказанного следует такой совет- никогда не желайте кому бы то либо «вернуться в реал». Необходимо ПОДНЯТЬСЯ ДО РЕАЛА. Ибо наши познания о нем никогда не достигнут целостности его.
3. Помните, что на Земле существуют две науки. Одна-для широких масс, другая-для "сильных мира земного". Поэтому не торопитесь верить всему, что вам навязывают, или просто говорят «между строк». Не привыкайте, что бы «авторитеты» думали за вас. Иначе грядет тот час, когда за вас и есть начнут.
4. Не верьте сказкам о том, что в так называемом Древнем Мире был сплошной регресс и царство мракобесия. Каждый грамотный человек знает, что основы науки были заложены именно в «древний период». Напомню о теоремах Пифагора, Фалеса, которые, что бы остаться бесценным шедевром математики, родились именно в Древней Греции.
5. Будьте любознательными, но не корыстно-любопытными. Поднимайтесь до Реала,-но не ищите незаслуженной славы и фарисейских похвал. Ищите Истину, но не ищите кладов, вам не принадлежащих.
И Поиск сей принесет Вам счастье.
Да, а знаете ли Вы, что таеое Счастье? СЧАСТЬЕ-ЭТО СПОСОБНОСТЬ К БЕСКОНЕЧНОМУ ПОИСКУ ОТВЕТА НА ВОПРОС «ЧТО ДЕЛАТЬ?». И поиск этот должен продолжаться не только в книгах или чьих то словах, но и в самой логике жизни. Именно такого Счастья я и желаю Вам..
Еще скажу, что есть СЧАСТЬЕ В БОРЬБЕ.
Сие есть достижение уровня, когда нет к тебе равнодушных. Когда одни тебя ненавидят, а другие следуют за тобой.
Ибо сказано - БОЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫХ, непредсказуемость воплотивших. #счастье

19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Счастье - когда живешь, как тебе нравится.

Гость
#2

Это рассуждения человека странного у которого нет семьи и какие-то глупые ценности в жизни. Чисто механически живущего на этой планете. Как робот, который ничего не чувствует, а запрограмирован на одно итоже. Книги -повторяющийся сюжет. Если так не нравится на земле уходи с нее на свою планету.

#3
Гость

Это рассуждения человека странного у которого нет семьи и какие-то глупые ценности в жизни. Чисто механически живущего на этой планете. Как робот, который ничего не чувствует, а запрограмирован на одно итоже. Книги -повторяющийся сюжет. Если так не нравится на земле уходи с нее на свою планету.

Не читавший комментирует штампами, ему навязанными.

Ниф Ниф
#4

Читаю

Ниф Ниф
#5
Гостья

Счастье - когда живешь, как тебе нравится.

А если так скажет маньяк с ножом в руке - вы с ним согласитесь?

Гость
#6
Гостья

Счастье - когда живешь, как тебе нравится.

это Анархия

Ниф Ниф
#7
Гость

Это рассуждения человека странного у которого нет семьи и какие-то глупые ценности в жизни. Чисто механически живущего на этой планете. Как робот, который ничего не чувствует, а запрограмирован на одно итоже. Книги -повторяющийся сюжет. Если так не нравится на земле уходи с нее на свою планету.

Если вы забыли или не знали то я вам напомню что мы являемся детьми Предтеч (заблудшими) и нет тут нашего ни чего, а она Принцесса Предтеч и властна поступать так как сама этого желает и быть там где хочет. По праву Амазонки вернут себе своё ибо нет им преграды сделать это!

Гость
#8
Ниф Ниф

Если вы забыли или не знали то я вам напомню что мы являемся детьми Предтеч (заблудшими) и нет тут нашего ни чего, а она Принцесса Предтеч и властна поступать так как сама этого желает и быть там где хочет. По праву Амазонки вернут себе своё ибо нет им преграды сделать это!

круто

Ниф Ниф
#10
Гость

круто

🙋

Ниф Ниф
#12
Константин

Хочешь в джопу Нифыч?

Ещё один активный ***🤷 что ж вам Геям джжопа то моя покоя не даёт? Бегаете со своим стояком по форуму пинндарасы! К мужикам пристаёте на женском то форуме😂😂😂Фууу!

Гость
#14
Принцесса Эльза

Не читавший комментирует штампами, ему навязанными.

Вы из саентолухов, что ли?

Гость
#15

Прочитала последнюю строку и то, потому, что это давно известно.

#16

Эльза, привет! Я тут! Но я не могу пока говорить мне надо сделать уроки . Потом поговорим, моя Эльза!

Гость
#17
Ниф Ниф

Ещё один активный ***🤷 что ж вам Геям джжопа то моя покоя не даёт? Бегаете со своим стояком по форуму пинндарасы! К мужикам пристаёте на женском то форуме😂😂😂Фууу!

а кто сказал о стояке
это ты подумал
шваброй тебя в ж.опу Мочеглот
у тебя рабочий рот и за.д

сасай бибис имбецил

Гость
#18

Вот несколько здравых мыслей

Ниф Ниф
#19
Гость

а кто сказал о стояке
это ты подумал
шваброй тебя в ж.опу Мочеглот
у тебя рабочий рот и за.д

сасай бибис имбецил

Без тебя они Гаф вообще слабаки😂😂😂

Форум: Развлечения
Всего: 42 442 темы
Новые темы за все время: 33 273 темы
Популярные темы за все время: 15 656 тем