Гость
Статьи
Вы бы пошли одна в …

Вы бы пошли одна в ночной клуб, если было бы не с кем?

Раньше я очень любила дискотеки, но не шибко везло с подругами, поэтому ходила в клубы одна. В одном из клубов даже на какое-то время стала завсегдатаем, часто другие меня приветствовали и перекидывались парой слов. Просто ну очень хотелось повеселиться, потанцевать - а было не с кем. Сейчас, спустя годы, я уже к клубам равнодушна. Тем не менее, я люблю гулять и путешествовать одна, дискомфорта абсолютно не чувствую, компания по ощущениям лишила определённой степени свободы. Даже наличие парня не отменяет этой привычки, так как совершенно по-разному чувствую себя гуляя с ним и одной. Но задумалась: люби я сейчас ночные клубы - пошла бы я сегодня туда одна? Вряд ли: всё же там слишком тусовочно и многие навеселе, и поэтому стрёмно, что могут силой напоить и, к примеру, заставить пьяной сесть за руль. К слову, сегодня могу пойти одна во много мест - гулять в город, парк, на концерт, в кафе, поехать путешествовать, а вот в ночной клуб - уже нет. #клуб #развлечения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Конечно иди. Там тебя какой-нибудь альфач в туалете ахнет

Гость
#2

Кому ты там, старуха, уже нужна - в этих ночных клубах? Тебя туда даже уже не пустят))

Гость
#3

Годы берут свое - ты стала осторожней,инстинкт самосохранения проснулся

Пыся
#4

Я тоже любила одна потусить, тем более, обычно знакомишься с народом в клубах. Подруги редко со мной клубились, но с ними было веселее, чем одной. Сейчас парень компанию составляет

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 605 тем
Популярные темы за все время: 15 425 тем