Гость
Статьи
Ночной клуб, дискотека …

Ночной клуб, дискотека как место для знакомства

Парни, как вы считаете, реально ли там найти спутницу для серьёзных отношений?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Остались в 90 х и нулевых

Гость
#2

Ты не ошибся форумом, чел?

Кореш форумчанок
#3

Шлюпку можно там найти

Сережка
#4

Сразу вспомнил как драл одну в женском толчке в ночном клубе. Отношения на мой взгляд серьёзнее некуда, когда мой член в ее влагалище.

Замечательные там женщины для знакомства. Умные, веселые, добрые, заботливые.

Автор
#5
Гость

Ты не ошибся форумом, чел?

Я девушка. Не люблю всенощное дёрганье под дыц-дыц, да и как там нормально пообщаться? Многие подруги говорят, что при таком раскладе сложно с кем-то познакомиться (сайты знакомств в расчет не берём).

#6
Автор

Я девушка. Не люблю всенощное дёрганье под дыц-дыц, да и как там нормально пообщаться? Многие подруги говорят, что при таком раскладе сложно с кем-то познакомиться (сайты знакомств в расчет не берём).

Так ты с девушкой хочешь познакомиться в клубе? Ну так *** клубы и просто клубы разные немного...

Сережка
#7
Автор

Я девушка. Не люблю всенощное дёрганье под дыц-дыц, да и как там нормально пообщаться? Многие подруги говорят, что при таком раскладе сложно с кем-то познакомиться (сайты знакомств в расчет не берём).

Любая дискотека или ночной клуб - бляядюжник для мужика. И я ответственно заявляю мужики ходят туда только с одной целью - снять кого-то. (как впрочем много теток, чтобы сняться). Снять, выдрать, вытереть хууй об сиськи и пойти по своим делам.

Какие там тебе нормальные знакомства? Кто тебе это внушил? И сколько тебе лет? 20?

Гость
#8

В ночном клубе конечно же можно знакомиться, там мужики всегда пялятца на баб, рассматривают их жопэ и всё остальное...а там походу решаемо☝.

Гость
#9

спутницу для похода к венерологу точно там найдете...

#10
Гость

спутницу для похода к венерологу точно там найдете...

Ну почему. Ещё детей можно сделать от не знай кого. Правда это сейчас не актуально. Никто твоего наебыш кормить не будет

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем