Гость
Статьи
Какое ваше мнение?

Какое ваше мнение?

Статут отметил, что к 2035 году большинство пользователей компьютеров будут почти всё время проводить в метавселенных, возвращаясь в реальный мир лишь на время сна. Эксперт пояснил, что спрос на развитие данного направления информационных технологий очень подогрела ситуация с пандемией и повсеместными санитарными ограничениями.

«Уже можно прогнозировать, что к 2035 году 90% обеспеченного компьютерами населения будет взаимодействовать с метавселенными, а 50–70% — проводить там большую часть времени бодрствования. Развитие технологий подогревается пандемией и боязнью дальнейших ограничений», — объяснил он.

Опрос
ОТНОШЕНИЕ
ученик муся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а жрать че будете, ась?

Succubus
#2

Ши-кар-дос. Но невозможно. Жрать что будем?

ученик муся
#3
Гость

а жрать че будете, ась?

я буду жить в обычной реальности и взращивать моркову и кабачки, планы мировых глобалистов меня не касаются, а вот что будете вы делать?

ученик муся
#4
Succubus

Ши-кар-дос. Но невозможно. Жрать что будем?

я не планирую жить по планам глобалистов, а вы?

Гость
#5
ученик муся

я буду жить в обычной реальности и взращивать моркову и кабачки, планы мировых глобалистов меня не касаются, а вот что будете вы делать?

Есть вероятность что не получится сидеть на своём дочном участке и заниматься хозяйством. Например в США в некоторых штатах запрещено выращивать для себя продукцию, потому что вся пища должна иметь сертификат о соответсвии... штраф за кабачки, морковь. Уйти далеко в леса тоже не получится т.к. везде теперь территории за которую отвечает определённое лицо (как частная территория ) и это в России тоже почти так. Живность тоже держать всё сложнее. Гаечки закручивают.

Гость
#6
ученик муся

я буду жить в обычной реальности и взращивать моркову и кабачки, планы мировых глобалистов меня не касаются, а вот что будете вы делать?

страшно, что так думает много людей. вы то, понятно, просто здесь дурачитесь, но ведь полно ибицилов, которые так всерьез считают, что они смогут автономно выжить.

ученик муся
#7
Гость

Есть вероятность что не получится сидеть на своём дочном участке и заниматься хозяйством. Например в США в некоторых штатах запрещено выращивать для себя продукцию, потому что вся пища должна иметь сертификат о соответсвии... штраф за кабачки, морковь. Уйти далеко в леса тоже не получится т.к. везде теперь территории за которую отвечает определённое лицо (как частная территория ) и это в России тоже почти так. Живность тоже держать всё сложнее. Гаечки закручивают.

такое действительно есть, вы правы. я смотрела информацию по тому, что всех хотят лишить собственности, но процесс запущен, сейчас юг России бушует. Анапа, Геленджик...

ученик муся
#8
Гость

страшно, что так думает много людей. вы то, понятно, просто здесь дурачитесь, но ведь полно ибицилов, которые так всерьез считают, что они смогут автономно выжить.

страшно, что люди не хотят жить в метавселенной? что не хотят проводить в очках в какой-то непонятной реальности 80% своего дня? страшно, что мы хотим жить живой и насыщенной жизнью? читать живые книги, гулять на природе и есть качественную пищу с витаминами? покориться процессам, которые кто-то распланировал у себя в блокноте, значит, перестать верить в нормальное будущее. нет фашизму! автономно? где речь об автономии? речь о нормальной жизни в обществе!

Гость
#9
ученик муся

страшно, что люди не хотят жить в метавселенной? что не хотят проводить в очках в какой-то непонятной реальности 80% своего дня? страшно, что мы хотим жить живой и насыщенной жизнью? читать живые книги, гулять на природе и есть качественную пищу с витаминами? покориться процессам, которые кто-то распланировал у себя в блокноте, значит, перестать верить в нормальное будущее. нет фашизму! автономно? где речь об автономии? речь о нормальной жизни в обществе!

вы без окружающего мира не вырастите даже герань на подоконнике. не передергивайте и не кривляйтесь, будто не способны понять мои слова, дурочку не стройте. я ясно сказал, что ваша жизнь в одиночку, какой вы собираетесь жить - нереальна. ни какой метавселенной не будет.

ученик муся
#10
Гость

вы без окружающего мира не вырастите даже герань на подоконнике. не передергивайте и не кривляйтесь, будто не способны понять мои слова, дурочку не стройте. я ясно сказал, что ваша жизнь в одиночку, какой вы собираетесь жить - нереальна. ни какой метавселенной не будет.

метавселенной не будет у меня, так как я овощем быть не хочу, но по планам иных людей это есть и кого-то таким образом им удастся сделать живым мертвецом. я не передергиваю!!!!!!!! это вы не понимаете. о чем я. в одиночку можно по-разному жить, но метавселенная - это мертвый мир, а такой мир обрекает его жителя на гибель духа ,а потом и тела , и психики. и еще. я не кривляюсь!

ученик муся
#11
Гость

вы без окружающего мира не вырастите даже герань на подоконнике. не передергивайте и не кривляйтесь, будто не способны понять мои слова, дурочку не стройте. я ясно сказал, что ваша жизнь в одиночку, какой вы собираетесь жить - нереальна. ни какой метавселенной не будет.

я такой жизнью жить не собираюсь!!! нет ни слова, где я так говорю.

ученик муся
#12
Гость

вы без окружающего мира не вырастите даже герань на подоконнике. не передергивайте и не кривляйтесь, будто не способны понять мои слова, дурочку не стройте. я ясно сказал, что ваша жизнь в одиночку, какой вы собираетесь жить - нереальна. ни какой метавселенной не будет.

уколы многие побежали ставить, вот некоторые из них и очки в иную реальность наденут, так что им и говорите о том, как они жить собираются.
передернули вы мои слова и совершенно исказили.

1
#13
Гость

а жрать че будете, ась?

Я помню эту тему про то, что будут все жить виртуально показывали лет 7 назад и там говорили, что типа питаться какой- то энергией будут, не едой, но судя по тому, что сейчас распыляют над горородами американские самолёты ядовитые вещества, при которых быстрее горит лес, которые способствуют тому, что бы на земле не было урожая от обычных семян, Что только какаие- то генномодифицир семена от мир прав- ва будут расти на полях, это уже не органич пища будет, они уже через прививы внедряют эти гены, что бы синхронизация с семенами была. Это делается для того, что бы фермеры разорились обычные и продали за копейки неурожайные земли. Что бы все зависили от мир прав- ва. Ещё несколько городов( около 30) отписались про химический туман в городе, которые несколько дней стоял и дышать нечем было. У нас он тоже был, воняло химией , а потом жгли лес, леса выдвигают везде, что бы людЯм негде было прятаться, когда всех проштампят, то объявят чрезв сит-ю и всех заставят идти в конц лагерь и там либо сожгут вышками, либо ещё что проколят заразное или смертельное. Уберут не всех, кого/ то для работы оставят, вот они и будут в этих псевдо вселенных жить и жрать буру, короче ад на земле будет, но христиане не будут это принимать, даже если будут голодать и умирать

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы