Гость
Статьи
Кто нибудь покупал …

Кто нибудь покупал курсы, тренинги?

Те кто периодически сидит в инстаграме наверное знают что в последнее время появилось много курсов, тренингов на различные темы: по отношениям, спорту, бизнесу, продажам, копирайтигу и даже с гарантированным трудоустройством после этого. Рассказывают так волшебно, что не веришь не единому слову. Что уже несколько их учеников уже работают в газпроме и других крупных компаниях. Хочется послушать отзывы об этом.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Полный зал, выходит коуч.
-Добро пожаловать на курсы "как заработать миллион". Сколько стоит билет?
-1000!- кричит счастливый зал
-А сколько мест в зале?- уточняет коуч
-1000!- еще громче кричит зал
- Спасибо, курс окончен.
Вот все эти курсы, коучи и т.д. из этого же района.

Сэмми
#2

В Москве были "курсы бизнеса". Там дуракам за 50-200 тыс рассказывали "ценную информацию", которую можно было найти в учебнике по экономике за 300 руб. 🤦‍♀️
И люди ведь велись...

Мужло подлое
#3

Покупал, в разном виде: онлайн, живое присутствие, видосы, книги и прочее

Мужло подлое
#4

Нужно помнить что главное для них заработок, обучение на 2..4 месте

Автор
#5
Сэмми

Полный зал, выходит коуч.
-Добро пожаловать на курсы "как заработать миллион". Сколько стоит билет?
-1000!- кричит счастливый зал
-А сколько мест в зале?- уточняет коуч
-1000!- еще громче кричит зал
- Спасибо, курс окончен.
Вот все эти курсы, коучи и т.д. из этого же района.

А вы участвовали в этом? Хочется узнать об этом у тех кто участвовал

Автор
#6
Сэмми

В Москве были "курсы бизнеса". Там дуракам за 50-200 тыс рассказывали "ценную информацию", которую можно было найти в учебнике по экономике за 300 руб. 🤦‍♀️
И люди ведь велись...

На некоторых тренингах указывают источники отпкуда они часть брали

Автор
#7
Мужло подлое

Покупал, в разном виде: онлайн, живое присутствие, видосы, книги и прочее

И как?

Автор
#8
Мужло подлое

Нужно помнить что главное для них заработок, обучение на 2..4 месте

Это понятно, для кого заработок не на первом месте. Есть ли в этом толк? Особенно интересно как они устраивают на работу в серьезные компании

Сэмми
#9
Автор

А вы участвовали в этом? Хочется узнать об этом у тех кто участвовал

Нет, я пас. Мне есть куда деньги деть. Кормить "великих специалистов", обещающих отличную работу/ открытие бизнеса/ изучение языка за 3 дня нет желания. 😂 Их пусть кормят "верующие в чудо".

Сэмми
#10
Автор

А вы участвовали в этом? Хочется узнать об этом у тех кто участвовал

Я отговаривала ту, которая хотела участвовать.
Ну что, поучаствовала. 🤦‍♀️

#11

Знакомый ходил на тренинги пикапа. Отношений нормальных как не было, так и нет 😄

Автор
#12
Скорая помощь

Знакомый ходил на тренинги пикапа. Отношений нормальных как не было, так и нет 😄

Мне как то алекс лесли и рыбка попадались в инстаграме. Не у них ли проходил?

#13
Автор

Мне как то алекс лесли и рыбка попадались в инстаграме. Не у них ли проходил?

Я не знаю, не интересовалась 😄 Их там учили, что на девушку нужно потратиться, подарок на др подарить, чай купить в ресторане. Дома держать дорогое бухло и предлагать его бабе с порога
ХА ХА ХА

#14

Умные всю жизнь учатся, глупые и так всё знают. Умные сначала делают главное и только потом второстепенное. Самое ценное у женщины это жизнь и потерять её легко .Об этом говорит статистика - по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни на каждого человека. Последние годы женщины покупают диски с наукой женской безопасности, тщательно изучают и применяют в жизни. Это в сотни раз повышает уровень личной безопасности и даёт возможность передать знания подросшим детям. Незнайки пополняют реды убитых, изнасилованных, покалеченных и ограбленых. Нет страшнее врага чем глупость. Она заставляет принимать роковые решения в важнейших вопросах и всегда ведёт к беде..

Мужло подлое
#15
Автор

И как?

В целом нормально. Книги хороши были

Мужло подлое
#16
Автор

Это понятно, для кого заработок не на первом месте. Есть ли в этом толк? Особенно интересно как они устраивают на работу в серьезные компании

Есть толк, нужно самому тянуть, а не только на инфоцыган надеятся что всему научат

Мужло подлое
#17
Мари

Умные всю жизнь учатся, глупые и так всё знают. Умные сначала делают главное и только потом второстепенное. Самое ценное у женщины это жизнь и потерять её легко .Об этом говорит статистика - по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни на каждого человека. Последние годы женщины покупают диски с наукой женской безопасности, тщательно изучают и применяют в жизни. Это в сотни раз повышает уровень личной безопасности и даёт возможность передать знания подросшим детям. Незнайки пополняют реды убитых, изнасилованных, покалеченных и ограбленых. Нет страшнее врага чем глупость. Она заставляет принимать роковые решения в важнейших вопросах и всегда ведёт к беде..

> Незнайки пополняют реды убитых, изнасилованных, покалеченных и ограбленых

Любительницы бабуинов

Мужло подлое
#18

Пришла фемка и начала жуть нагонять

АЛИНА
#19

малевич ну ты *** что

Форум: Развлечения
Всего: 42 482 темы
Новые темы за все время: 33 307 тем
Популярные темы за все время: 15 663 темы