Гость
Статьи
Как согреть пиво

Как согреть пиво

Здравствуйте. Можно ли холодное пиво в жестяной банке согреть в очень горячей воде? Не лопнет ли банка..?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

В руках держи,нагреется.Зачем вам теплое вино,если не секрет?

Гость
#3
Гость

В чайник перелей и вскипяти

Так его же потом противно будет пить.. купил из холодильника пиво и просто хочу чтобы оно стало комнатной температуры.

Гость
#4

А зачем в очень горячую? Резкий сушняк? Просто в очень теплую поставь, оно согреется.

Гость
#5
Гость

Так его же потом противно будет пить.. купил из холодильника пиво и просто хочу чтобы оно стало комнатной температуры.

Ну оставь на столе и подожди полчаса

Гость
#6
Дальний родственник

В руках держи,нагреется.Зачем вам теплое вино,если не секрет?

Временно живу в ветхом домишке, температура тут +9. Захотел согреться, но пиво привезли холодное. Вот и думаю..зажал пару банок под ногами. Пиво не теплеет, зато ногам холодно) капец какой-то

Гость
#7
Гость

А зачем в очень горячую? Резкий сушняк? Просто в очень теплую поставь, оно согреется.

Не сушняк, жесткий мороз. Живу в помещении где температура +9, а на улице -26. От мороза ломит уже череп и лоб, купил чтобы согреться.

Гость
#8
Гость

А зачем в очень горячую? Резкий сушняк? Просто в очень теплую поставь, оно согреется.

Спасибо попробую сейчас.

Антон Семёнович Мухожук
#9

Знаю как нагреть до 36.6
Рассказать как? 🤣

Гость
#10
Гость

Спасибо попробую сейчас.

Потом открывай осторожно, чтобы пиво не убежало фонтаном.

#11

Нифигасе у Вас условия, всего +9 в избе. Я бы уху ель сразу. У меня на такой случай есть тулуп 0вчиный караульный от макушки до пола, я под ним сплю.

Гость
#12

Чтоб согреться пьют чай горячий. Вы бы еще мороженое заказали.

Гость
#13
Антон Семёнович Мухожук

Знаю как нагреть до 36.6
Рассказать как? 🤣

Как? Ничего крепче пива в жизни не пил. Порок сердца.. нельзя.

Антон Семёнович Мухожук
#14
Гость

Как? Ничего крепче пива в жизни не пил. Порок сердца.. нельзя.

Температура тела 36.6
Смекаешь?

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Нифигасе у Вас условия, всего +9 в избе. Я бы уху ель сразу. У меня на такой случай есть тулуп 0вчиный караульный от макушки до пола, я под ним сплю.

Вынужден идти на такие условия ради квартиры, которую буду покупать без ипотеки. Перетерплю, конечно, но тяжко, ровно как и работа от слова каторжная

Александер
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Нифигасе у Вас условия, всего +9 в избе. Я бы уху ель сразу. У меня на такой случай есть тулуп 0вчиный караульный от макушки до пола, я под ним сплю.

Тыж между Элистой и Краснодаром мечешься. Зачем тебе тулуп овчинный. Толкни дядьке, автору. Он от холода совсем приплыл, пивом решил греться.

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Нифигасе у Вас условия, всего +9 в избе. Я бы уху ель сразу. У меня на такой случай есть тулуп 0вчиный караульный от макушки до пола, я под ним сплю.

Ты бы мог свою Нагайну в молодые годы разделить с другим мужиком,если бы она попросила ей устроить МЖМ?

Гость
#18
Гость

Вынужден идти на такие условия ради квартиры, которую буду покупать без ипотеки. Перетерплю, конечно, но тяжко, ровно как и работа от слова каторжная

Когда покупать собрался,они дорожают день ото дня?

Гость
#19
Гость

Когда покупать собрался,они дорожают день ото дня?

К сентябрю 2022 года

#20
Гость

Ты бы мог свою Нагайну в молодые годы разделить с другим мужиком,если бы она попросила ей устроить МЖМ?

Нет конечно. Кстати, она хоть и буйная, но некоторые моральные установки у неё присутствуют. Не думаю что она бы захотела сделать из меня кук0лда.

Гость
#21

зачем пиво дома греть? Так можно и лимонад вскипятить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 843 темы
Новые темы за все время: 32 734 темы
Популярные темы за все время: 15 466 тем