Гость
Статьи
Кто живет 3-4 часа …

Кто живет 3-4 часа езды от москвы?

кто живет в городах 3-4 часа от москвы? Вы часто ездите в мск? Если да, то как часто и чаще всего по какому поводу? Часто ли ездите просто так одним днем?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Святая Анна
#1

Раз внеделю

Гость
#2

какая от этого выгода ездить в москву, да еще 3-4 часа?

Гость
#3
Гость

какая от этого выгода ездить в москву, да еще 3-4 часа?

а какую выгоду вы хотите, не пойму

Гость
#5

Живу в двух часах лета. Езжу раз в год, потусить.

Гость
#6

Раз в год в саму москву, да пару раз в год в аэропорты московские. Но раньше был период когда к заказчикам в москву приходилось пару раз в месяц кататься

Гость
#7
Гость

а какую выгоду вы хотите, не пойму

любую, которая бы окупала бы для начала хотя бы стоимость поездки. если бы еда на день в моем магазине стоила бы 5 тыс рублей. поездка стоила бы 1 тыс рублей, а в москве еда стоила бы 2 тыс рублей, тогда можно было бы в москву за едой ездить, тратя 1+2 тыс рублей, то есть 3 тыс рублей.
но поездка в москву себя никак не окупит. а потому и смысла тратить время, а тем более деньги, на поездку эту нет.

Гость
#8
Гость

Раз в год в саму москву, да пару раз в год в аэропорты московские. Но раньше был период когда к заказчикам в москву приходилось пару раз в месяц кататься

уставали? Дорога чувствуется?

Гость
#9
Гость

любую, которая бы окупала бы для начала хотя бы стоимость поездки. если бы еда на день в моем магазине стоила бы 5 тыс рублей. поездка стоила бы 1 тыс рублей, а в москве еда стоила бы 2 тыс рублей, тогда можно было бы в москву за едой ездить, тратя 1+2 тыс рублей, то есть 3 тыс рублей.
но поездка в москву себя никак не окупит. а потому и смысла тратить время, а тем более деньги, на поездку эту нет.

а врачи...если например. спецов в городе хороших нет, то можно в московкую поликлинику к врачам мотаться, например

Гость
#10
Гость

а врачи...если например. спецов в городе хороших нет, то можно в московкую поликлинику к врачам мотаться, например

я буду кататься к врачу или врач будет кататься ко мне? врач - это обслуживающий персонал. где это видано, чтобы больной человек к врачу сам добирался? да и как он это сделает? это врача обязанность до пациента добраться и помощь ему необходимую оказать. медицина в россии бесплатная, об этом тоже не стоит забывать.

Гость
#11
Гость

а врачи...если например. спецов в городе хороших нет, то можно в московкую поликлинику к врачам мотаться, например

поэтому, если спеца нет в городе, значит город из москвы спеца пришлет.

Гость
#12
Гость

я буду кататься к врачу или врач будет кататься ко мне? врач - это обслуживающий персонал. где это видано, чтобы больной человек к врачу сам добирался? да и как он это сделает? это врача обязанность до пациента добраться и помощь ему необходимую оказать. медицина в россии бесплатная, об этом тоже не стоит забывать.

Бред развращенного советской медициной недалёкого ….., даже не знаю как вам назвать . На западе никогда никакой доктор на дом ни к какому к больному не ходит . А налогов они платят до 40- 50 процентов . И советую не питать иллюзий что если ты заболеешь к тебе в той же самой России придёт какой нить доктор за даром . Твои иллюзии жестоко разобьются об существующую реальность . Да так , что сам приползаешь к доктору .

Гость
#13
Гость

уставали? Дорога чувствуется?

Конечно, всегда чувствуется. Но до 40 лет совсем не в тягость было

Гость
#14
Гость

Бред развращенного советской медициной недалёкого ….., даже не знаю как вам назвать . На западе никогда никакой доктор на дом ни к какому к больному не ходит . А налогов они платят до 40- 50 процентов . И советую не питать иллюзий что если ты заболеешь к тебе в той же самой России придёт какой нить доктор за даром . Твои иллюзии жестоко разобьются об существующую реальность . Да так , что сам приползаешь к доктору .

всегда доктора приезжают. стоит им только позвонить. и это бесплатно.

Гость
#15
Гость

Бред развращенного советской медициной недалёкого ….., даже не знаю как вам назвать . На западе никогда никакой доктор на дом ни к какому к больному не ходит . А налогов они платят до 40- 50 процентов . И советую не питать иллюзий что если ты заболеешь к тебе в той же самой России придёт какой нить доктор за даром . Твои иллюзии жестоко разобьются об существующую реальность . Да так , что сам приползаешь к доктору .

но могут и в больницу отвезти доктора на обследование на автомобиле. и это тоже бесплатно. а если в городе том нет нужного специалиста, тогда на том же автомобиле отвезут в тот город, в котором специалист есть. мне уже приходилось с таким сталкиваться. могу тебе сказать, что работает все это отлично. медицина в россии бесплатная. мне ничего платить за нее не пришлось еще. ни разу в жизни.

Гость
#16
Гость

Бред развращенного советской медициной недалёкого ….., даже не знаю как вам назвать . На западе никогда никакой доктор на дом ни к какому к больному не ходит . А налогов они платят до 40- 50 процентов . И советую не питать иллюзий что если ты заболеешь к тебе в той же самой России придёт какой нить доктор за даром . Твои иллюзии жестоко разобьются об существующую реальность . Да так , что сам приползаешь к доктору .

В России врачи приезжают домой к заболевшему человеку. Это у вас на гнилом западе все за деньги, а у нас в России все для благо человека.

Гость
#17
Гость

я буду кататься к врачу или врач будет кататься ко мне? врач - это обслуживающий персонал. где это видано, чтобы больной человек к врачу сам добирался? да и как он это сделает? это врача обязанность до пациента добраться и помощь ему необходимую оказать. медицина в россии бесплатная, об этом тоже не стоит забывать.

что за епа ный *** я только прочла

Гость
#18
Гость

В России врачи приезжают домой к заболевшему человеку. Это у вас на гнилом западе все за деньги, а у нас в России все для благо человека.

ты что несешь, овца без мозгов. Например, заболела у тебя *** и что много гинекологов к тебе домой в ряд выстроилось???

Гость
#19
Гость

ты что несешь, овца без мозгов. Например, заболела у тебя *** и что много гинекологов к тебе домой в ряд выстроилось???

блуд - смертный грех.

Гость
#20
Гость

блуд - смертный грех.

своим родителям это говорило?

Гость
#21

Живу в 4 часах езды на сапсане. Езжу раз в полгода-год визы получать.

Гость
#22
Гость

Живу в двух часах лета. Езжу раз в год, потусить.

***

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы