Гость
Статьи
Опрос. Женщины чтобы …

Опрос. Женщины чтобы вы сделали?

Женщины что б вы сделали первым же делом, если бы превратились в мужчину на один день??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Я бы надоила сперму, а потом ввела бы в себя через ЭКО.
Гены моей дочери должны быть на 100% идеальными.

Марья
#2

я бы вырвала кадык тебе если бы меня в мужика превратили и отрезали мои волосы

#3

Ахахах Я бы *** Но я не женщина

#4
Александр

Ахахах Я бы *** Но я не женщина

П0дьрачiL

#5

В ужасе легла бы спать и ждала бы, когда закончится этот кошмар!

Гость
#6
Марья

я бы вырвала кадык тебе если бы меня в мужика превратили и отрезали мои волосы

😂 это ж не серьезно

Гость
#7

Я бы заставляла заниматься ОС и АС, за то что меня заставляли заниматься ОС и АС.

Марья
#8
Гость

Я бы заставляла заниматься ОС и АС, за то что меня заставляли заниматься ОС и АС.

а если обоюдно было

Гость
#9
Вау🐈

В ужасе легла бы спать и ждала бы, когда закончится этот кошмар!

Почему кошмар? Попав в мужское тело, возрастают физические характеристики. Почувствуешь себя супергероем после женского тела. Еще также в сексе преимущество - пeрдолишь ты, а не тебя. Одни плюсы.

Гость
#10
Гость

Почему кошмар? Попав в мужское тело, возрастают физические характеристики. Почувствуешь себя супергероем после женского тела. Еще также в сексе преимущество - пeрдолишь ты, а не тебя. Одни плюсы.

ну про пердолишь это уже вкусовщина

Снежана
#11

Делала бы комплименты тем, кто их наверняка не получает. Помогала донести тяжёлые сумки. Купила бы розы и дарила очень грустным женщинам и девушкам, а то и бабушкам, да и не обязательно только грустным и не только скромным внешне или как-то ещё.
В общем, старалась бы хоть на мгновенье осчастливить кого-то, особенно, кому этого очень не хватает) и восстанавливала веру в хороших и настоящих мужчин, так сказать, а то, судя по ответам на этом форуме, у многих она исчезла. Но ведь есть и другие мужчины.

Гость
#12
Снежана

Делала бы комплименты тем, кто их наверняка не получает. Помогала донести тяжёлые сумки. Купила бы розы и дарила очень грустным женщинам и девушкам, а то и бабушкам, да и не обязательно только грустным и не только скромным внешне или как-то ещё.
В общем, старалась бы хоть на мгновенье осчастливить кого-то, особенно, кому этого очень не хватает) и восстанавливала веру в хороших и настоящих мужчин, так сказать, а то, судя по ответам на этом форуме, у многих она исчезла. Но ведь есть и другие мужчины.

Хорошо сказано)

Форум: Развлечения
Всего: 42 363 темы
Новые темы за все время: 33 196 тем
Популярные темы за все время: 15 629 тем