Гость
Статьи
Почему не наказывают …

Почему не наказывают создателей марафонов?

Они не платят налоги занимаются мошенничеством , ведь все марафоны это продажа воздуха. И неужели ими правоохранительные органы еще не заинтересовались?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так сходи напиши заявление

#3

А почему должны? Туда никого насильно не тянут

Гость
#5
blueneira

А почему должны? Туда никого насильно не тянут

В секту тоже насильно не тянут.
Но секты периодически накрывают и прикрывают.

#6
Гость

тоесть ты пашешь за 10 к в месяц целыми днями унижаясь а создатели марафонов гребут большие деньги и тебе всеравно?

Не пашите и не унижайтесь.
Да, мне все равно

#8
Гость

В секту тоже насильно не тянут.
Но секты периодически накрывают и прикрывают.

Секта до трусов обобрать может и квартиры туда отписывают.

С марафонами вроде таких случаев не бывает, и проходят они онлайн

#9

МАРАФО́Н

Спортивный бег на 42 км 195 м, а также вообще длительное, многоступенчатое соревнование; забеги на длинные дистанции.

Чем конкретно вам марафоны помешали?

Гость
#11
blueneira

Секта до трусов обобрать может и квартиры туда отписывают.

С марафонами вроде таких случаев не бывает, и проходят они онлайн

В сети куча историй про всякие тренинги личного роста, которые по сути секты и есть

#13
Гость

о боты глупые пришли в тему класс!

То есть вы не знаете первоначальное значение слова, а глупая я 🤔.

Это называется отсутсвие логики …

Гость
#15
Гость

тоесть ты пашешь за 10 к в месяц целыми днями унижаясь а создатели марафонов гребут большие деньги и тебе всеравно?

Так пойди и поучаствуй в соревнованиях, может выиграешь или ты вообще ничего не умеешь

#17
Гость

В сети куча историй про всякие тренинги личного роста, которые по сути секты и есть

Хорошо, но из закрытие проблемы не решит. Уйдут марафоны, появится что-то ещё. Любители халявы никуда не денутся, и для них что-то новое придумают

#18
Гость

это мошенники надо издать закон всех кто создавал марафоны когда либо на 20 лет сажать

Вас «нагрел» кто-то из создателей или вы просто их деньгам завидуете?

Гость
#19
Гость

я про тебя пишу ничтожество! тупая вошь

Тупой только ты, потому что ты получаешь зп меньше всех в мире

Гость
#22

А автор то бь|длo 😄

Гость
#24

да я сама хочу марафон написать и продать, люди хоть работающую инфу получат, а не воду. С инфой я умею работать.

Гость
#26
Гость

все кто заработал на марафонах деньги что б вы своей инвалидностью их вернули энергообменом! либо раком заболели

так в них нет ничего плохого. С чего такой негатив

Гость
#28

А почему вы не платите за просмотр сериалов, смотрете пиратский перевод и пиратские сайты?

Гость
#29
Гость

они на кровати лодыри лежат и деньгм получают должны работать на равне со всемит за кассой макдональдса или пятерочки! ищь чего корона на голове какая не хотят работать как все

а зачем вы оскорбляете кассиров? Вести марафоны не лучше не хуже, просто другая работа.

Гость
#30
Гость

не завидуй лох

Лох только ты

Гость
#31

Автор ты х у е с о с

Гость
#32

Тоже удивляюсь, ведь факт мошенничества на лицо! Но сложно доказать.. Например, если я покупаю товар в интернете, то я что-то материальное получаю, вместе с накладной и если товар не пригоден, могу его вернуть. А на марафонах что покупают? Там продают какие-то "счастье, удачу", или "квантовую психологию" их руками не пощупаешь.. По сути все виды шмарафона это продажа фантазий и приворотов на удачу, как колдуны :)) Очень сложно доказать сам факт не предоставленых услуг... Думаю, лучше всего просто не покупать эти шмарафоны, даже если их рекламирует сама Ксюшадь :))

Гость
#33
Гость

тоесть ты пашешь за 10 к в месяц целыми днями унижаясь а создатели марафонов гребут большие деньги и тебе всеравно?

Это очень печальный факт, это значит, что новое поколение подросло и оно ещё тупее своих родаков, которые покупали акции МММ.

Гость
#34
Гость

В секту тоже насильно не тянут.
Но секты периодически накрывают и прикрывают.

Но секты очень опасны! И государство с ними бореться. Со шмарафонами тоже нужно бороться, как с особым видом мошенничества.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем
Предыдущая тема