Гость
Статьи
Выбор нижнего белья

Выбор нижнего белья

интересно мнение тех кто работает в магазинах нижнего белья.
вы когда видите что мужик очень долго и тщательно пересматривает женские трусы, вы думаете о том что он берет их себе. размер 50. или вы не обращаете на это внимание? #белье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

🤣🤣🤣 Вот это поворот.

Гость
#2

я бы на его месте на Озоне заказала. Кстати там встречала отзывы от мужиков, что типа хорошо подошло, кружавчики и все такое.
А вообще больная тема, мне нужно в НьюЙоркер за нижним бельем, там все удобно висит и спрашивать не нужно, а у нас в самарской области до сих пор qr-коды, с ноября. Хотя везде уже отменили или хотя бы пускают днем. Желаю Азарову висеть на собственных трусах на фонаре в ближайшую неделю

Static X - Destroyer
#3
Гость

я бы на его месте на Озоне заказала. Кстати там встречала отзывы от мужиков, что типа хорошо подошло, кружавчики и все такое.
А вообще больная тема, мне нужно в НьюЙоркер за нижним бельем, там все удобно висит и спрашивать не нужно, а у нас в самарской области до сих пор qr-коды, с ноября. Хотя везде уже отменили или хотя бы пускают днем. Желаю Азарову висеть на собственных трусах на фонаре в ближайшую неделю

Попроси у какой нибудь знакомой куар код, да ходи где хочешь)

Гость
#4
Static X - Destroyer

Попроси у какой нибудь знакомой куар код, да ходи где хочешь)

у меня нет сейчас знакомых, я давно дома работаю, да и принципиально не хочу. Уже вчера были новости, что губернаторам указали, чтобы отменили коды. Хотя некоторые пишут, что проходят, ну это как с масками, кто хочет тот прорвется, но ехать до ТЦ далеко, думаю скоро должны отменить, раз приказ уже сверху пришел.

Гость
#5
Гость

я бы на его месте на Озоне заказала. Кстати там встречала отзывы от мужиков, что типа хорошо подошло, кружавчики и все такое.
А вообще больная тема, мне нужно в НьюЙоркер за нижним бельем, там все удобно висит и спрашивать не нужно, а у нас в самарской области до сих пор qr-коды, с ноября. Хотя везде уже отменили или хотя бы пускают днем. Желаю Азарову висеть на собственных трусах на фонаре в ближайшую неделю

то есть вы считаете что он все таки покупает для себя?

Гость
#6

Я не покупаю, только стираю

Гость
#7

Я занималась бы своей работой, а не смотрела, как какой то мужик рассматривает женские трусы

Гость
#8
Гость

то есть вы считаете что он все таки покупает для себя?

Да на голову

Форум: Развлечения
Всего: 42 184 темы
Новые темы за все время: 33 035 тем
Популярные темы за все время: 15 576 тем