Гость
Статьи
Ваш любимый сыр

Ваш любимый сыр

Хочнтся узнать,какой сыр ваш любимый! #сыр

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

маасдам

Арбузер, каких поискать
#2

Горгондзола.

Гость
#3
Гость

маасдам

Гуавно этот масдам

Полупокерша
#4

Голландский с дырками такой))

Гость
#5

Хохланд лучший сыр из недорогих 110 руб за 140 грамм, где то 750 руб за кило, и тает во рту

Гость
#6

А так сыр лучше дорогой от 1000 за кг, то есть масдам это фуфло

#7

Грюйер

Гость
#8

Весь... но во Франции💛 🧀 🧀 🧀💛

Гость
#9

с голубой плесенью и пармиджано реджано (хоть говорят что это просто пармезан, но не всякий пармезан так крошится, а этот крошится)

Гость
#10

Хочу попробовать сыр внешне выглядящий как киви. Он стоит около 1500 за кг

Гость
#11

Камамбер, ремблошон, бри.

Гость
#12

Ты их не пробовала что ли

Гость
#13

Никакой, вообще не люблю.

Гость
#14
Гость

Никакой, вообще не люблю.

Масдамом 7 килограммовым тебе по лбу

Гость
#15
Гость

маасдам

У меня был 7,5 кг масдама. Это было жесть его хавать. Как он мне надоел за это время

Гость
#16

Таледжо

Гость
#17

Еще, шабцигер (тертый зеленый с пажитником)

Гость
#18
Гость

Масдамом 7 килограммовым тебе по лбу

Его себе засунь сам знаешь куда. Всё 7 кг.

#19

пиковая дама, у вас его нет.

Василиса Лыжник
#20

Горный Oberberg

Самый любимый)

Гость
#21

Дор блю

Гость
#22

Домашний.

Иван Нормальный Мужик Россиянин
#23

Красная Цена

Гость
#24
Гость

А так сыр лучше дорогой от 1000 за кг, то есть масдам это фуфло

Вы дорогой Маасам не ели?)есть и дороже тысячи за килограмм

Гость
#25

Сложно выбрать)настоящий домашний сулугуни и адыгейский,привожу с юга.Хороший маасдам,Бри Президент,изредка Дорблю.

Гость
#26

Сулугуни и адыгейский.

#27

Буррата с соусом песто внутри

Гость
#28
Василиса Лыжник

Горный Oberberg

Самый любимый)

Это bergrahm который, да? А как остальные с добавками?

Василиса Лыжник
#29
Гость

Это bergrahm который, да? А как остальные с добавками?

С белыми грибами и горные цветы просто супер!

А вот с трюфелем лично мне не зашёл, очень Горький

Гость
#30

Больше всего люблю мягкие сыры. Сомерсетский козий , Латышский плавленый с боровиками ( не помню название,покупаю в русском магазине), Бурсин, Хохланд и наши советские "Дружба" и колбасный копчёный.

Гость
#31
Гость

Хохланд лучший сыр из недорогих 110 руб за 140 грамм, где то 750 руб за кило, и тает во рту

Выкинь каку изо руда, любой плавленный сыр - это из отходов переплавленных с солями.

Гость
#32
Василиса Лыжник

С белыми грибами и горные цветы просто супер!

А вот с трюфелем лично мне не зашёл, очень Горький

Спасибо, надо будет заехать.

С трюфелями редко кто может обращаться, считается типа кинул трюфель и все супер. Хотя редко реально вкусно.

Трюфель - это не швейцарская еда, а вот в Италии есть небольшой городок Альба между Миланом и Турином, там с трюфелем всегда
хорошо. От мяса до меда с белыми трюфелями.

Василиса Лыжник
#33
Гость

Спасибо, надо будет заехать.

С трюфелями редко кто может обращаться, считается типа кинул трюфель и все супер. Хотя редко реально вкусно.

Трюфель - это не швейцарская еда, а вот в Италии есть небольшой городок Альба между Миланом и Турином, там с трюфелем всегда
хорошо. От мяса до меда с белыми трюфелями.

Мёд с белыми трюфелями….
Ммм

Даже представить сложно, догадываюсь, что то нереальное по вкусовым ощущениям

Гость
#34

Даниш Блю😋

#35

Ещё овечий пекорино с трюфелем любим.

Риче
#36

Сент агюр, но его сейчас сложно найти по нормальной цене

Athene
#37

У себя в городе беру сыры производства местной частной сыроварни. Качество конечно разнится, но когда удается, то для меня любимчики Ярг, Пьяная Коза, Качотта в вине, Качотта с пажитником, Канталь, Грано 24 месяца выдержки. Халлуми прям моя любовь. Много хороших отзывов слыгала на Стилтон, но оба раза не смогла есть. То ли слишком для меня, то ли неудачные образцы попались.
Как ни странно, мне нравится Горгонзола и Рокфорти, которые продаются в Семейном Магните. Хотя самый вкусный из сыров с плесенью брала на Выставке От Абхазии До Камчатки, назывался вроде Овечий с Голубой Плесенью. Но к нам в городе уже больше года не приезжают.

Гость
#38

Косичка

Гость
#39

Свиссталер люблю

Гость
#40
Athene

У себя в городе беру сыры производства местной частной сыроварни. Качество конечно разнится, но когда удается, то для меня любимчики Ярг, Пьяная Коза, Качотта в вине, Качотта с пажитником, Канталь, Грано 24 месяца выдержки. Халлуми прям моя любовь. Много хороших отзывов слыгала на Стилтон, но оба раза не смогла есть. То ли слишком для меня, то ли неудачные образцы попались.
Как ни странно, мне нравится Горгонзола и Рокфорти, которые продаются в Семейном Магните. Хотя самый вкусный из сыров с плесенью брала на Выставке От Абхазии До Камчатки, назывался вроде Овечий с Голубой Плесенью. Но к нам в городе уже больше года не приезжают.

у нас тоже в городе сыр местный продают, довольно вкусный. Это в России, так что не все так плохо у нас)

Форум: Развлечения
Всего: 41 792 темы
Новые темы за все время: 32 705 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем