Гость
Статьи
Наши выиграли лыжную …

Наши выиграли лыжную эстафету на ОИ

Российские лыжники впервые с 1980 года выиграли эстафету на Олимпийских играх.

На Олимпиаде-2022 в Пекине (Китай) Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов и Сергей Устюгов завоевали золото, имея преимущество в более минуты.

Поздравляем наших ребят!))

Леона
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

*** не поддерживаю

Анфиска ириска
#3

Ну молодцы конечно, но люди долбящиеся в опу вызывают отторжение

#4

Молодцы !!! Я и зп своих болею и за ваших всегда ))

Гость
#6

Большунов это тот кто хрен чуть не показал в сторис и встречается со шведским лыжником? Я ору от такой "победы"😂👍

#7

Большунов, вообще молодчага, суперспортсмен . Как он от норвежцев отрывается ...это красиво

Гость
#8
Гость

Большунов это тот кто хрен чуть не показал в сторис и встречается со шведским лыжником? Я ору от такой "победы"😂👍

Капец, вот вам и русские мужики(

Не автор
#9

А кто из них ***?

Только Настоящие Мужчины
#11

Российские ученые хотели и изобрели невидимый допинг.

Гость
#12
Гость

Большунов это тот кто хрен чуть не показал в сторис и встречается со шведским лыжником? Я ору от такой "победы"😂👍

Самое забавное что Червоткин тоже с каким то шведом или норвегом

Гость
#13
Гость

Капец, вот вам и русские мужики(

Но даже такого от тебя отделяет ывалуционныя пропасть.

Гость
#14
Гость

Большунов это тот кто хрен чуть не показал в сторис и встречается со шведским лыжником? Я ору от такой "победы"😂👍

Что ты тут гонишь. Большунов женат и жена у него красотка.

Людовик 14
#15
Гость

Большунов это тот кто хрен чуть не показал в сторис и встречается со шведским лыжником? Я ору от такой "победы"😂👍

Червоткин кстати тоже

#16
Гость

Большунов это тот кто хрен чуть не показал в сторис и встречается со шведским лыжником? Я ору от такой "победы"😂👍

Даже если и так, хотя я не видела такого, то его таланта, как спортсмена никто не отменял . И победа -его победа, а вы только умеете пи...ть сидя на диване .

Фрау Экхель
#17

Ну *** и ***. Зато какие спортсмены, красавцы!

Гость
#19

Я надеюсь это их честная победа, потому что если вскапнуть глубже, то там просто *** и дело не в допинге

Гость
#20

*** среди россиян не бывает. Только пи-расы.

#21

Девчонки наши тоже молодцы

#22
Гость

Самое забавное что Червоткин тоже с каким то шведом или норвегом

Вам завидно, что не с вами?)) Человек показывает офигенные результаты в спорте , вы так не можете , зато , как бабка-сплетница, сидеть , следить за его жизнью и обсуждать, вы можете ... так кто из вас ***?

Гость
#23
Гость

Большунов это тот кто хрен чуть не показал в сторис и встречается со шведским лыжником? Я ору от такой "победы"😂👍

Ага, наши ребята

Гость
#24

Это правда?( Но я не удивлена кстати. Зато спортсмены отличные, суперские

Гость
#25

Урааааааааа! Наши молодцы!!!

#26
Гость

Талант брать в рот
Наивная, олимпиада это шоу, у которого есть сценарий
Ты из детсада что ли

А вам вечно заговоры мерещатся, смешно читать , у этих спортсменов и до олипиады 2022 масса достижений , а у вас что? Пиз
дешь на вумен.ру?

#27
Гость

Талант брать в рот
Наивная, олимпиада это шоу, у которого есть сценарий
Ты из детсада что ли

Тут постоянно гнобят женщин )), так вот *** для вас и вам опять что-то не то ))), смешные вы и недалекие...

Гость
#28

Наши лучшие, молодцы! Более чем на минуту опередили!

Гость
#29
Хан

Тут постоянно гнобят женщин )), так вот *** для вас и вам опять что-то не то ))), смешные вы и недалекие...

*** вызывают ненависть только у мамкиных корзиночек, лежащих на пропуканных диванах и в свободное от лежания время воюющих на вумане с женщинами🤗

Гость
#30
Гость

Большунов это тот кто хрен чуть не показал в сторис и встречается со шведским лыжником? Я ору от такой "победы"😂👍

А зачем он за Россию выступает, я бы на его месте за Швецию лучше выступала, там бы оценили. А тут вой поднимут и обвинят в подрыве скреп, если он правда голубой.

Гость
#31

Да про *** вранье конечно, тут и гормоны и мышцы должны быть чисто мужские, чтобы других мужчин победить. Недаром же женщины отдельно соревнуются.

Гость
#32
Гость

Да про *** вранье конечно, тут и гормоны и мышцы должны быть чисто мужские, чтобы других мужчин победить. Недаром же женщины отдельно соревнуются.

А у *** гормоны и мышцы не мужские что ли?

#33
Гость

*** вызывают ненависть только у мамкиных корзиночек, лежащих на пропуканных диванах и в свободное от лежания время воюющих на вумане с женщинами🤗

Я не поддерживаю *** общества и считаю это не совсем нормальным, но .... во-первых, это все совсем не доказано, конкретно с российскими спортсменами, во-вторых, если человек показывает результаты, талант , то какая разница , кого он любит в своей спальне ...Фредди Меркури как пел...а Элтон Джон , а Роналду -лучший футболист , хотя мне больше Месси нравится )),а Леонардо или Микеланджело ...если есть талант , то все равно , какой ты ориентации, ты делаешь вещи , а не тупо прожигаешь свою жизнь в сварах на форуме ...

Гость
#34

Никогда не понимала радости за чужие миллионы

Гость
#35

Ваши - это чьи? К нашим лыжникам из 1980 года ваши клоуны никакого отношения не имеют.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем