Гость
Статьи
Люди ходят хаотично

Люди ходят хаотично

Вот машины всегда придерживаются правой стороны, а люди какие-то хаотичные. Когда я иду по тропинке, на меня идут хаотичные люди. Приходится уступать, а потом следующий человек идёт уже правильно. Фиг поймёшь кто следующий и с какой стороны тебе идти, чтобы никому не мешать. Дорога небольшая, потому что все завалено снегом. Почему бы людям не решить проблему с движением? Это не так сложно. Берите пример с машин

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Решить проблему с движением? Ходить перестать? Проблема - это когда движения нет

Неипабельная
#2

Может,это ты раскачиваешься,и они тебя обходят

#3

А меня бесит когда тётки с колясками шеренгой ходят и с киздюками. Таких даже обойти сложно.

Гость
#4

о, меня бесят те, кто против течения идет и типа пофиг ему. у рожа и так не фонтан, так она еще более злобная делается и я не прикидываюсь что типа не вижу таких. иду себе на встречу, смотрю прямо. обычно отходят, редко когда плечами сталкиваюсь с такими. писдов пока ни разу не получил, поэтому буду и дальше так делать.

Гость
#5

Люди как пьяные ходят, согласна. Хочешь обогнать кого то, вроде идет прямо и оно валится в твою сторону, если семейство идет, то это вообще броуновское движение.

Гость
#6

Ээээээ, машины права держатся, серьезно? А если больше одной полосы?

Гость
#7

Потому что многие люди как стадо баранов, не знают, что надо придерживаться правой стороны. Часто, когда иду по своей правой стороне, на меня танком идут люди, не сворачивая, и задевают плечом. Что в голове у этих людей вместо мозгов непонятно?

Гость
#8

я так однажды на велосипеде со школьником столкнулась. Он ехал прямо на меня. Я пыталась среагировать, повернула и он тоже растерялся. Столкнулись. Он даже не знал, что нужно придерживаться правой стороны. Так что не злитесь на людей. Это просто от незнания

Гость
#9

Те, кто постоянно в телефоне, вообще не смотрят по сторонам, даже когда дорогу переходят, даже таких мамаш с колясками видела. А если 2 человека идут на встречу друг другу, оба в телефоне и не смотрят, куда идут, будет авария.

Гость
#10
Гость

я так однажды на велосипеде со школьником столкнулась. Он ехал прямо на меня. Я пыталась среагировать, повернула и он тоже растерялся. Столкнулись. Он даже не знал, что нужно придерживаться правой стороны. Так что не злитесь на людей. Это просто от незнания

Скорее от хамства. Не знаю из каких городов остальные комментаторы, но я из Ростова-на-Дону. Считаю, что это особенность именно южных городов.

Гость
#11
Гость

Скорее от хамства. Не знаю из каких городов остальные комментаторы, но я из Ростова-на-Дону. Считаю, что это особенность именно южных городов.

В теплое время года везде таких хватает. И велосипедисты, и на электрических самокатах рассекают, ладно еще дети, они обычно на своих маленьких самокатах и особо не мешают. А взрослые из ниоткуда появляются на полной скорости на своих эликрических.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем