Гость
Статьи
Любимые песни

Любимые песни

Какие ваши любимые песни и исполнители? Поделитесь, пожалуйста.

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мурат Тхагалегов - "За тебя калым отдам"

Мария
#2
Гость

Мурат Тхагалегов - "За тебя калым отдам"

А если серьёзно?

Гость
#3
Мария

А если серьёзно?

Айдамир Мугу - "Чёрные глаза"

Гость
#4

Никогда не понимала таких иддиотских вопросов.
Вам-то какое дело до МОИХ любимых песен.
Туппость и неуемное бабье любопытство от нечего делать

на молдаванке ♪ играет
#5

Ах, Ленинградские трущобы
Бацилла и Чумак
Вот вернулся я с тюрьмы домой
Колода карт
Один поставил, другой - по кушу
Пиковая дама
Сам я вятский уроженец
Дочь прокурора
Когда мне было десять лет
Мурочка Боброва
Предсказание
Судили девушку одну
Судили парня молодого
Сын прокурора
Здравствуй, мать, сестрёночка Галина!
Постовой, отвернись
Царевна Несмеяна

Мария
#6

Я просто телефон потеряла, вся музыка была на нем. Недавно купила новый, но песни не все вспомнила. Хотела скачать что-нибудь новое благодаря вам. Но видно здесь адекватно никто не ответит:(

Гость
#8

Mylene Farmer, особенно раннее её творчество

Гость
#9
Мария

Я просто телефон потеряла, вся музыка была на нем. Недавно купила новый, но песни не все вспомнила. Хотела скачать что-нибудь новое благодаря вам. Но видно здесь адекватно никто не ответит:(

С. Михайлова качай, не ошибешься! Все его 47 альбомов!

Мария
#10
Гость

Я просто телефон потеряла, вся музыка была на нем. Недавно купила новый, но песни не все вспомнила. Хотела скачать что-нибудь новое благодаря вам. Но видно здесь адекватно никто не ответит:(

С. Михайлова качай, не ошибешься! Все его 47 альбомов!
Очень смешно

Мария
#11
Гость

Mylene Farmer, особенно раннее её творчество

Спасибо за адекватный ответ)))

Гость
#12

Klaus Schulze,Tangerine Dream,Popol Vuh,Edgar Froese, Robert Rich.Если конечно тебе эти имена о чём-то говорят ,дорогуша.

Гость
#13
Мария

Я просто телефон потеряла, вся музыка была на нем. Недавно купила новый, но песни не все вспомнила. Хотела скачать что-нибудь новое благодаря вам. Но видно здесь адекватно никто не ответит:(

так ты ориентируйся на собственный вкус ,а не на чужой. А песни слушать в телефоне - убожество.

Геннадий
#14
Мария

Я просто телефон потеряла, вся музыка была на нем. Недавно купила новый, но песни не все вспомнила. Хотела скачать что-нибудь новое благодаря вам. Но видно здесь адекватно никто не ответит:(

Автор, как вы думаете.. сколько музыки в этом мире? песен, я не знаю, даже не миллионы песен. Миллиарды. И дело то в том, что мы привязываемся к музыке той культуры, с которой столкнулись, скажем, в детстве, поэтому вкусы у всех разные. В любой песне можно что-то найти, если мы не понимаем песню, то мы не понимает культуру этой песни.

Гость
#15

Alice Deejay - Better Off Alone
Kate Ryan-Libertine
Christina Aguilera - Genie In A Bottle
Elena feat. JJ - Pana dimineata
Armin van Buuren feat. Fiora - Waiting For The Night
СВЕТА - Не новая игра
Джанабаева - На счастье

Il Volo - 'O Sole Mio

Гость
#16

Giulia & Marius - Rain
Erika - I Don't Know
Safri Duo - Played-A-Live
Bosson - You Opened My Eyes

Гость
#17

пикник
кладбище сердец
кукрыниксы
корсика
ария
андем
киш
оливия
андрей брянцев
круг
сенчукова
руки в верх
пропаганда
мельница
хеловиса
канцлер ги
тараканы
йорш
шмели
все это у меня в плеере. сборная солянка и не совместимые жанры

Мария
#18
Геннадий

Я просто телефон потеряла, вся музыка была на нем. Недавно купила новый, но песни не все вспомнила. Хотела скачать что-нибудь новое благодаря вам. Но видно здесь адекватно никто не ответит:(

Автор, как вы думаете.. сколько музыки в этом мире? песен, я не знаю, даже не миллионы песен. Миллиарды. И дело то в том, что мы привязываемся к музыке той культуры, с которой столкнулись, скажем, в детстве, поэтому вкусы у всех разные. В любой песне можно что-то найти, если мы не понимаем песню, то мы не понимает культуру этой песни.

Если не хотите- не отвечайте. Я не буду все подряд слушать, что здесь написали. Я лишь хочу послушать что-нибудь новое, возможно найду здесь новую любимую песню

Мария
#19
Гость

Я просто телефон потеряла, вся музыка была на нем. Недавно купила новый, но песни не все вспомнила. Хотела скачать что-нибудь новое благодаря вам. Но видно здесь адекватно никто не ответит:(

так ты ориентируйся на собственный вкус ,а не на чужой. А песни слушать в телефоне - убожество.

Я и так буду ориентироваться на свой вкус. А на счёт второго предложения: мне наплевать на ваше мнение об этом

#20

Motley Crue, Bauhaus, Disturbed, Axxis, Blues Saraceno, Powerwolf, Tarot, Texas Hippie Coalition, Elvenking, In this moment, Subway to Sally, In Extremo, Dope, Manson, Mudvayne, Slayer, Judas Priest и т.д.

Кира
#21

Слушайте Мэнсона, он шикарный !

Гость
#22

Практически всё из Евродэнса.

Гость
#23

Еврохит топ 40 на сайте Европа плюс , посмотрите их подборку за последние месяцы , может что найдёте

Гость
#24

Пару дней назад у Блютэнгела вышел новый альбом. Любимая песня сейчас у меня с этого альбома Blutengel – I Surround You - слушаю ее уже два дня на повторе.
А так любимые всех времен и народов:
Kingdom Come - What Love Can Be
Stratovarius - Mother Gaia
Mylene Farmer - Beyond my control
HIM – Join Me In Death
Axel Rudi Pell – Oceans Of Time
Mylene Farmer – Je Te Rends Ton Amour
Marie Fredriksson – Det Regnar Igen
Enigma – Invisible Love
Muse – Endlessly
Neuroactive – You
Richard Ashcroft – A Song For The Lovers
Poets of the Fall – Sleep, sugar
Negative – The Moment of Our Love
Zeraphine – Tomorrows Morning
Solar Fake – Hiding Memories From The Sun
Solar Fake – All the things you say
Solar Fake – Reset To Default
Lake of Tears – Dystopia
Lake of Tears – House Of The Setting Sun
Lake of Tears – Waiting Counting
Lake of Tears – Making Evenings
BlutEngel – Another World
Blutengel – Inside of Me
Blutengel – Asche zu Asche
Blutengel – Save Our Souls
Blutengel – Über Den Horizont
And One – Killing the Mercy
And One – Unter Meiner Uniform
And One – The 4
Blutengel – Sing

Гость
#25
Мария

так ты ориентируйся на собственный вкус ,а не на чужой. А песни слушать в телефоне - убожество.

Я и так буду ориентироваться на свой вкус. А на счёт второго предложения: мне наплевать на ваше мнение об этом

НУ А *****.У.Я. ТОГДА ВООБЩЕ СПРАШИВАТЬ БЫЛО? КАЧАЙ ВСЁ ПОДРЯД В СООТВЕТСТВИИ С ТВОИМ ПРИМИТИВНЫМ ВКУСОМ

Мария
#26
Гость

так ты ориентируйся на собственный вкус ,а не на чужой. А песни слушать в телефоне - убожество.

Я и так буду ориентироваться на свой вкус. А на счёт второго предложения: мне наплевать на ваше мнение об этом

НУ А *****.У.Я. ТОГДА ВООБЩЕ СПРАШИВАТЬ БЫЛО? КАЧАЙ ВСЁ ПОДРЯД В СООТВЕТСТВИИ С ТВОИМ ПРИМИТИВНЫМ ВКУСОМ

Если Вам что-то не нравится, я попрошу больше мне ничего не писать. Ещё раз повторюсь мне наплевать на ваше мнение

Мария
#27

Спасибо всем кто нормально ответил

гость
#28
Гость

Никогда не понимала таких иддиотских вопросов.
Вам-то какое дело до МОИХ любимых песен.
Туппость и неуемное бабье любопытство от нечего делать

дык тебя и не спрашивали. вопрос был к не придуркам

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: