Гость
Статьи
есть голос, но нет …

есть голос, но нет слуха

бывает ли такое,что есть голос ,но нет слуха? у меня знакомые, друзья говорят ,что у меня сильный голос и я красиво пою.но я дала послушать одному специалисту, она сказала, что у меня есть голос,но слуха нету, потому ,что я фальшивила на припеве и иногда не могу попасть в ноты.но и еще в проблема в том,что я хочу научиться играть на гитаре. но если у меня нету слуха, но есть голос ,можно ли научится играть на гитаре и научится петь правильно?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас не совсем "нет сдуха", а просто он не развит. Нужно тренировать и слух и пение. Улучшение обязательно будет при упорных тренировках, но насколько значительным оно будет сказать трудно.

Гость
#2

А у меня вот слух есть,а голоса нет. Печаль))

Lucky Ducky
#3

Развить можно что слух, что голос. В Большой петь не возьмут, конечно, но на вполне приличный уровень выйти реально, так что давайте, не сомневайтесь.

Гость
#4

Ой какая хорошая тема. А можно ли самому научиться петь? Видеоуроки есть? Или нужен преподаватель? У меня такая же проблема как у автора. Голосище огого, а лажаю. Сама слышу что в ноты не попадаю.

Dimanche
#5

А у меня наоборот- слух вроде есть, а голоса вообще нет, ору как попало, и сама слышу, что лажаю, а вот не выходит и все, и мимо, и криво, и дохло, и вообще выходит обычно 3 варианта - "бубнеж под нос" или "орать без толку как на базаре" или "выть как волк на луну" - но никак это нельзя назвать красивым пением...

Dimanche
#6
Гость

Ой какая хорошая тема. А можно ли самому научиться петь? Видеоуроки есть? Или нужен преподаватель? У меня такая же проблема как у автора. Голосище огого, а лажаю. Сама слышу что в ноты не попадаю.

Если сами замечаете, что лажаете, то слух у вас есть. Это так сказать, не приноровились голосом попадать. А уши на месте.

Гость
#7
Dimanche

Ой какая хорошая тема. А можно ли самому научиться петь? Видеоуроки есть? Или нужен преподаватель? У меня такая же проблема как у автора. Голосище огого, а лажаю. Сама слышу что в ноты не попадаю.

Если сами замечаете, что лажаете, то слух у вас есть. Это так сказать, не приноровились голосом попадать. А уши на месте.

Спасибо. Значит не все потряно, надо работать.

Серебро
#8

Голос крутой,громкий. Но ***** нету слуха!😢

Бяка
#9

"Ах, какая невезуха -абсолютно нету слуха! Незнаю в нотах алгоритма, но говорят есть ччувство ритма!"

Гость
#10

А у меня после третьей рюмки есть т голос и слух...

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: