Гость
Статьи
Музыка вк

Музыка вк

Владельцы айфонов, как вы слушаете музыку вк оффлайн? Раньше было много приложений, но сейчас какое приложение я бы не скачивала - больше музыку слушать нельзя. Все мои приложения с которых я слушала забанили. У меня нет знакомых с айфонами и мне не у кого спросить откуда они качают музыку.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с 2011 года пользователь айфона. слушаю музыку только в эпл мьюзик. 169 руб/мес. стоит этих денег. музыку можно скачать и слушать оффлайн. вконтакте, кстати, переделали раздел айдиозаписи, под копирку как эпл мьюзик, только оффлайн слушать нельзя. поэтому ваши приложения и заблокировали, наверное.

Яся,которая живёт на крыше
#2

айфон айфоном ,а музыку слушаю на sony walkman

гость
#3

в моем айфоне 408 песен скачанных в apple music

Гость
#4

Айфоны мусор,кормите дальше амерекосов

Гость
#5

Spotify. Не знаю, работает ли в России. Премиум недорогой

Гость
#6

Надо же быть дураком чтоб платить сейчас музыку,*****

Гость
#7

Никогда бы не отвалила такую сумму на этот говнофон

Гость
#8
Гость

Надо же быть дураком чтоб платить сейчас музыку,*****

Ну это только в России ща музыку не платят и в странах СНГ. Поэтому Россия и известна интернет- пиратством.

Гость
#9
Гость

Никогда бы не отвалила такую сумму на этот говнофон

Нечего отваливать , детка ?)) так и говори ))

Гость
#10

Есть прикинь

Гость
#11

Скачала бесплатное приложение в Ап сто: Меломан. Название на английском, иконка фиолетовая. Через интернет качаю, что нравится из вк в это приложение, а потом оффлайн слушаю

Гость
#12
Гость

Айфоны мусор,кормите дальше амерекосов

это точно.купила андроид корейский и счастлива.

Гость
#13

Я вообще после обновления вк перестала там музыку слушать. Я теперь в бразере обычно на сайте http://topmuzon.net/ новинки тут скачиваю.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: