Гость
Статьи
Не доверяю Вк, боюсь …

Не доверяю Вк, боюсь слива данных

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а Вк реально не безопасная соцсеть? Ещё тут так много рекламы стало, платная музыка. Я уже ужасно устала от этой соцсети, хочу удалить свой аккаунт, но мои интернет-друзья против перейти в Телеграм. Не знаю, что делать. Не хочу терять друзей, но и в вк сидеть не хочу. Есть сайты, где можно легко и просто посмотреть чужую страницу в вк, даже закрытый профиль. Фото сливаются в интернет. Можно по поиску картинок в браузере найти.

Варвара
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сидите в ВК без фото и личной информации на страницах . Друзья же знают ,что это Вы .
Просто знайте ,где бы Вы не были ,даже тут - никто Вам конфиденциальности и защищенности обещать не может . Хоть и пишут ,что все защищено .
Хотите защищенности - не регистрируйтесь нигде в сети интернет ,включая гос услуги . На сегодняшний день сложно в некоторых моментах быть вне интернета . Но, свести до минимума можно хотя бы не выставлять свои личные фото , не указывать геолокацию и так далее .
Даже за комментарий можно залететь в полицию . Случаи есть . Так что тут на Ваш выбор - быть или не быть )

Высокопревосходительство
#2

Твои данные давно уже слили банк, сотовый оператор, поликлиники и прочее

Гость
#3

Что в вашей жизни не так, чего нет у миллионов других пользователей?

Гость
#4

Нет защиты надежной нигде. Фото и лишнюю инфу не выкладывайте.

Я против таких связей
#5

Я удалился из вк и не жалею что сделал это. Зато это способ проверить, насколько настоящие ваши друзья и вспомнят ли они о вас после удаления.

Гость
#6

Нет, не безопасная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: