Гость
Статьи
Ваша любимая песня …

Ваша любимая песня Майкла Джексона?

Какая ваша любимая песня Майкла Джексона, какую вы услышали впервые?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Give in to me

Гость
#2

You are not alone

Огурец
#3
ФИО

Give in to me

+

Автор
#4

Billie Jean,jam,who is it, smooth criminal, Hollywood.

Серебряная книга 📖
#5

We are the world любимая и еще про природу. А услышала пожалуй первую Give in to me - сдайся мне. Ее крутили в Раше в 1994 по телеку постоянно.)))

Гость
#6

We are the world

Гость
#7

У меня Billie Jean, ее впервые и услышала в детстве.
Кстати послушала песни его братьев и сестер, у них тоже хороший вокал, но они не так известны и успешны как Майкл. Или по крайней мере в России их не слушали, может в Америке и популярны. А кто-нибудь слушал Jackson 5, когда Майкл еще пел в группе?

Гость
#8

Bad

рулон абоев
#9

триллер безусловно! аж подбрасывает от удовольствия.

Гость
#10
ФИО

Give in to me

Аналогично. Обожаю эту песню.

winter
#11
Гость

У меня Billie Jean, ее впервые и услышала в детстве. Кстати послушала песни его братьев и сестер, у них тоже хороший вокал, но они не так известны и успешны как Майкл. Или по крайней мере в России их не слушали, может в Америке и популярны. А кто-нибудь слушал Jackson 5, когда Майкл еще пел в группе?

любимая песня - "Who's loving you" (1969)

Св. Отец Екатеринбуржский
#12

А Билли Джин, лунная походка?

Гость
#13

Billie Jean,

Гость
#14

Как думаете, Майкл жив?

Гость
#15
Гость

Как думаете, Майкл жив?

Думаю, что нет. Даже если и жив, навряд он покажется. Если вам интересна эта тема, в его фан-группе вк переодически это обсуждается.

Гость
#16

Earth song

Гость
#17

Вам не надоело дррочить на мёртвого извращенца-педофила? Отправили бы своих сыновей с ночёвкой к нему на ранчо? Даже если и слушаете его, то такое скрывать нужно, как постыдную привычку.

Гость
#18

Педофилов развращавших деток не слушаю и вам уважаемый автор не советую.

Гость
#19

Все его песни отравлены педофилией.

Гость
#20

не могу его слушать больше, педо

Гость
#21

«Some niggers never die (They just smell that way)»
"The KKK Took My Baby Away"

Гость
#22

Ужас какой. Мужик занимался благотворительностью в огромных масштабах в том числе помогал детям и не тол ко деньгами. Блал в свое поместье заморачивалась ими.
Всё деньги что ему пепси перечислила от пожара на котором обгорело его лицо в том числе после чего ему приходилось выходить только с маскировкоц на публику так вот все деньги он на благотворительность отдал. Там сколько то лямов или миллиардов были.
Ну как же мужик не гулял по бабам не бухал и не жил шикарно как бред питт. Не трахал поклонниц. Как бибер не менял подружек. Секс поиемлел только в браке. Не бухал не наркоманил.
Еще и денег давал детьми опекал я. Добрый очень был.
На таких как известно и едут. Те кому он уделял внимание время деньги в конце концов облили его грязью и предали. Ответили тем что за бабки известность его педофилом называют.
Будь он педофилом мог бы наусыновлять детей как минимум. Так проще никакие родители в суд не подадут.
Собственных детей юзать. Вон трамп дочу на коленки садит даже взрослую. Че отцовскся забота.
А слили его только те кто изначально искал славы и денег вот с этой целью сами к нему лезли. Он добрая душа помог им.

Гость
#23
Гость

Как думаете, Майкл жив?

«Some niggers never die (They just smell that way)» (Пи Ви Трахан)

Лианна Старк
#24

Give in to me, о дааа, в этой песне прекрасно все

Гость
#25

Billie Jean, In the closet

Kusya
#26

вазевер хаппенс, не помню как правильно))) тащусь от нее

#27

Либериан герл

Гость
#28

Beat it нравится, а первой услышала, наверно, Billie Jean

Гость
#29

Bad

Гость
#30

Били джин

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема