Гость
Статьи
Не люблю музыку, есть …

Не люблю музыку, есть ещё такие?

Просто интересно, есть ещё такие)? #музыка

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Красна-девица
#2

Завидую вам белой завис бы, постоянно вижу пропаганду чего -либо и навязывание чужих идеалов в любой музыке со словами , но все равно ее слушаю. Дрянь эту! Столько раз зарекалась слушать аудиокниги вместо этого, не выдерживаю долго, блин. Вы классная/ый, автор. Знайте, что вам очень повезло

#3

А я люблю, но не люблю когда в песне текст несуразный. Поэтому в основном слушаю Лео Рохаса (это флейта) и Энигму.

Гость
#4

чтобы любить музыку, нужно уметь играть для того на музыкальном инструменте. и чем лучше будешь ты играть на музыкальном инструменте, тем больше ты будешь любить музыку.
ты не любишь музыку потому, что необразованная.

Гость
#5

Мне кажется, кто не любит музыку, многое потеряли в жизни. По моим наблюдениям, это люди, у которых не развит музыкальный слух. При чем под музыкальным слухом в данном случае я понимаю не умение различать ноты, а просто отсутствие понимания того, что есть музыка, и в чем её притягательность и приятность. А любят её те, кто в детстве рос среди музыки, слушал не обязательно на концертах, а просто дома через бытовые устройства воспроизведения, а также сам занимался пением или игрой на инструментах.

Гость
#6
Гость

Мне кажется, кто не любит музыку, многое потеряли в жизни. По моим наблюдениям, это люди, у которых не развит музыкальный слух. При чем под музыкальным слухом в данном случае я понимаю не умение различать ноты, а просто отсутствие понимания того, что есть музыка, и в чем её притягательность и приятность. А любят её те, кто в детстве рос среди музыки, слушал не обязательно на концертах, а просто дома через бытовые устройства воспроизведения, а также сам занимался пением или игрой на инструментах.

через музыкальные устройства воспроизведения музыку ужасный звук. хороший звук идет только из музыкальных инструментов. кто не любит музыку, тот не любит музыку как раз потому, что музыкальный слух у этих людей очень хорошо развит и они не могут суррогатный звук из устройство воспроизведения слушать, из которых доносятся невыносимого качества звуки. такое качество звуко приемлемо только для тех, у кого нет никакого слуха. а люди эти чаще всего являются выходцами из низшего неблагородного сословия крестьян и чернорабочих. эти люди заливают шары и шпил-ятся под любые звуки, главное, чтобы долбежка была, которая била бы им по мозгам. такие люди из сел и деревень в наушниках ходят ушных и головных.

#7
Красна-девица

Завидую вам белой завис бы, постоянно вижу пропаганду чего -либо и навязывание чужих идеалов в любой музыке со словами , но все равно ее слушаю. Дрянь эту! Столько раз зарекалась слушать аудиокниги вместо этого, не выдерживаю долго, блин. Вы классная/ый, автор. Знайте, что вам очень повезло

Спасибо😊

#8
Гость

чтобы любить музыку, нужно уметь играть для того на музыкальном инструменте. и чем лучше будешь ты играть на музыкальном инструменте, тем больше ты будешь любить музыку.
ты не любишь музыку потому, что необразованная.

Пфф

АЛИНА
#9

нет я люблю нажимаешь на паузу оставляешь ее включенной и наступает ремиссия у судьбы

Гость
#10

Да, ненавижу вообще любую музыку, а вот тишину люблю. Мы с папой в прошлом году ездили в нью-йорк, и при въезде он врубил музыку про нью-йорк на всю, хотя я хотел просто в тишине поделать фотки и видео. Или был ещё случай когда я решил снять видео во время дождя (хотел уловить атмосферу, и главное в ней это сам звук дождя), но мама врубила музыку, ведь "так атмосферней".

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: