Гость
Статьи
Отдых в Испании

Отдых в Испании

Добрый день!
В середине августа хочу поехать в Испанию, но пока не знаю куда. Помогите , пожалуйста, выбрать молодежный курорт, где нет стариков и семейных пар с детьми. Недалеко от Барселоны. Еще буду благодарна, если подскажите агенство с грамотными менеджерами и нормальными ценами, а также за любые отзывы о ваших предыдущих поездках в Испанию. Заранее спасибо))

Евридика
16 ответов
Последний — Перейти
Пaдонаг
#1

Попробуй солтур, ну может Лорет де Мар подойдет в принципе молодежный курорт. От барселоны около 100 км.

Гость
#2

и ценовой диапазон

Анонимус
#3

старики и дети есть везде. испания очень интересная страна. возьмите экскурсионный тур. а квасить и по дискотекам ходить можно и в москве.

Скрепка
#4

Льорет де Мар, Ибица - это самые молодежные курорты.

Алина
#5

Полтора года назад отдыхали с подругой в Испании: неделю на Майорке, неделю на Ибице.

Очень понравилось: одна молодежь, потрясающая природа, безумно красивые бухты и заливы. В общем, вспоминаю об этом с огромным удовольствием)

Гость
#6

а цены???

Gatita
#7

Цены на что? На еду - думаю не дороже, чем в Москве.

Gatita
#8

А сувениры лучше покупайте в китайских магазинах или в "Todo a 100".

Гость
#9

Лорет де мар без сомнений!!! Даже не выбирайте больше. До Барселоны на автобусе недолго и дешево, прямо из центра города уедете. Очень удобно. Хоть каждый день катайтесь, если сил после дискотек останется:)

Евридика
#10

Спасибо за отзывы! думаю и правда поеду в Ллорет де Мар)) Программу хочу смешанную и пляж и экскурсии, и ночные дискотеки (куда же без них). По ценам хотелось бы уложиться в 50, но можно и больше, главное чтоб понравилось))) Может еще кто и агенства порекомендует?)

Гость
#11

Учтите, что в Ллорет де Маре полно молодёжи лет до 18-19.

Мирослава 111
#12

Я ездила по смешанной программе- Блиц Барселона + Отдых на Майорке (15 дней, а/п чартерными рейсами) , мне очень понравилось! Это то что нужно - и страну поглядеть и на пляжу поваляться!)) Ездила благодаря турфирме "Славный тур" нашла в интернете их через поиск - http://slavniytur.com/p1171009-blits-barselona-otdyh.html, работала с менеджером Мариной Синицыной (698-35-71 - москва). Именно она мне подобрала увлекательный отдых, за что ей огромное спасибо. Испания чудная страна, в Россию не хотелось возвращаться, думаю поеду через полгода опять

#13

это только Каталония... довольно молодежный... отели по бюджету не бьют 700 евро за 10 дней... тут вот ребята описывают http://www.domeuropa.eu/rest/hotels/100-barcelona-ispania

Татьяна
#14

Предлагаю арендовать комфортную 3-комнатную квартиру на побережье.

Сан-Сальвадоре, Ел Вендрелл побережье Коста-Дорада.

Из Барселоны можно легко добраться на общественном транспорте за 1 час.

Квартира полностью оборудована. Для компании до 8 человек.

Квартира является частью закрытой резиденции с 3 открытыми бассейнами и садами.

Специальная цена с октября по апрель: 500 Евро в месяц!

http://vk.com/clubmybarcelona?w=wall-56590039_48

Есть другие варианты в Барселоне. Пишите t.kurbatova@mail.ru

#15

Сдаётся в аренду великолепная вилла с 3 спальнями и 3 ванными комнатами в самом тёплом уголке острова Тенерифе, Испания. Идеальное место для семейного отдыха или каникул в кругу хороших друзей.

Вилла расположена посреди банановых плантаций. Здесь лето круглый год. Круглый год можно купаться и загорать. Песчаный пляж Плая де Сан Хуан находится всего в 5 минутах ходьбы от дома. Также на территории виллы есть подогреваемый бассейн с дождевой водой.

В доме есть всё необходимое для жизни и отдыха – вся бытовая техника, постельное бельё, полотенца, посуда и множество приятных мелочей и деталей. Уборка и смена белья 1-2 раза включена в цену.

На вилле есть бесплатный Интернет WiFi и кабельное телевидение. В саду есть уютное место для барбекю с двумя мангалами.

В нескольких минутах ходьбы от дома находится рыбацкий порт, рестораны со свежими морепродуктами, фруктовая лавка, магазины, банки и др.

Здесь всегда тихо, уютно и безопасно. Территория виллы и вся банановая плантация охраняются круглосуточно. Во время отдыха вы всегда сможете обращаться к нам по любым вопросам. Мы расскажем вам про остров, посоветуем, что посмотреть и как провести время.

Есть возможность организовать любые экскурсии – морские прогулки, рыбалку, билеты в парки аттракционов, поездки по острову итд.

Спасибо за внимание! Пишите или звоните нам по любым вопросам:

info@gidTenerife_ru + 3 4 6 4 6 1 2 9 8 4 7 Skype-GidTenerife GidTenerife ru

Гость
#16

Сдаю квартиру в 1 доме от моря. Испания , Пинеда де мар (Калелья) Коста де маресме- лучшие пляжи Испании. Рядом с Барселоной. Квартира салон и спальня (есть балкон). Вся мебель новая. Я хозяйка. Цены в зависимости от срока аренды и сезона. Пишите safonova-t@list.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: