Гость
Статьи
Отдых в Крыму!!! что …

Отдых в Крыму!!! что именно выбрать?

собираемся в августе с подружкой поехать.но не могу выбрать куда именно.Симферополь и Севастополь почему то больше привлекают(незнаю почему),но что из них выбрать даже незнаю!Кстати,если это важно,то …

125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

чурок везде полно, в москве стадами пасутся, крым едиственно загаженое ими место, даже в киеве в сто раз меньше

О В Е Н
#102

всем привет,меня не было выходные,а вы столько понаписали уже))))
на счет кв! я почитала,снять кв (или комнату,не помню уже)но в любом случае нам и комнаты хватит и на одной кровати поспим если что, в общем это стоит 15-30$ так что жить можно;)

О В Е Н
#103

питаться мы будем в крайнем случае в какой ньть столовой,а так будем стараться сами готовить.

О В Е Н
#104

а кто нибудь был на казантипе? мы туда решили поехать. жить в г.Щелкино,там говорят очень тихо,мирно,красиво, и есть на что посмотреть...Цены приемлимые,кв,как я выше написала...
Сначала испугалась что там нариков разных много,но потом прочла,что из-за этой проблемы казантип(в смысле диджеи и пр..) кочуют по крыму,что бы не было этих сборищ наркоманов,алкашей и прочих подобных личностей.

О В Е Н
#105

еще прочитала что там красивые белопесчаные чистые пляжи...
так кто там отдыхал?
Что скажете?какие впечатления?

#106

ну кто нибудь!!!!

#107

Люди,прием!!!)))

Гость
#108

Фестиваль Казантип уже давно не на самом Казантипе. В последнее время он был за Евпаторией, но теперь вообще хоятть прикрыть

Гость
#109

Какое счастье, что столько дерьма, типа авторов постов выше (автор, это не к вам) не приедут в Крым, меньше дерьма будет плавать в море

#110

)))так я знаю,что фестиваль не на казантипе,он в п. Поповка)))))т.к много всяких нариков собирается.....
мне казантип интересен,т.к я читала что там очень чисто и красиво,по этому и спрашиваю правда ли это?))

pppp
#111

для молодых девчонок лучше коктебеля ничего и быть не может. можно там найти дешевые отельчики, только далеко будет переться до пляжа - минут 20. и лучше, конечно, не в сезон. сейчас надо ехать, или в сентябре.

#112

а в коктебеле пляжи только галечные?
нам песок нужен

рррр
#113

и на фига вам песок? это только кажется, что это мегакруто - песчаный пляж. мельчайшие камушки в Тихой бухте Коктебеля - это гораздо круче. это чистая вода, это чистые шмотки (не будете потом год вытряхивать песок из трусов), это - удобство валяния.

рррр
#114

а в Евпатории и вообще с западной стороны - умрете от тоски. Это степь, плоские горизонты, стада мамаш с детьми - потому что чтобы дойти до глубины, трюхать надо долго по мелководью... ужас. А в Коктебеле - холмы, горы, красоты.

Гость
#115

бедные люди, черное море самое *****, как можно там отдыхать...езжайте в Египет и Азию, ну или в крайнем случае в Приморье, там море так море.-)

Рита
#116

не у всех есть деньги, на такие длинные расстояния/

ната
#117

девочки кто в группе "Крым" на одноклассниках, пригласите меня пожалуйста в группу, заранее спасибо!!! http://www.odnoklassniki.ru/user/43517277174

#118

гость-я уже говорила,что мы не можем ехать за гараницу.....

#119

ната,ща я вас позову)))

#120

а мне кажется,что камни в меня впиваться будут....да и песочек мягче и приятнее

ната
#121

О В Е Н, спасибо большое!

#122

В симферополе и в севастополе делать летом не чего. летом надо в море купаться. Но море мрорю рознь. В Крыму практически везде дно не песчанное, но несколько песчанных мест мест есть. Это Пос. Юркино за Керчью (Азовское море), пос. Героевка, и район заповедника в районе горы Опук (Черное море). В Азове вода теплая и воздух полезный. Советую если отдыхать на море - то на Азов.

basek.t86
#123

добрый день,

хочу предложить место для отдыха с детками - Евпатория,Заозерное.Частный пансионат.мелкое море,убираемый пляж,много деток,комфортабельные номера с кондиционером,до моря 12мин,3хразовое питание,детская площадка,представления для детей и много интересного)))

кого заинтересует,пишите на электронку,скину сайт и сделаю скидку от цен на сайте)))

моя почта basek.t86@mail.ru

Героевка Керчь
#125

www.vk.com/geroevca - 200 руб. с человека! Отдых в пос. Героевка, Керчь, Крым.
До моря 1 минута пешком. Пляж, не забитый людьми. Жилье эконом класса. 2-х, 3-х, 4-х, местные комнаты с отдельным входом. Холодильник, плитка, посуда, мангал во дворе, удобства во дворе, летний душ, 3 туалета с унитазами. Рядом кафе, магазин, столовые,рынок.
Добавляйтесь в группу!!!! Героевка, Керчь, Крым! Вся информация о Героевке и Керчи, жилье БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, много красивых фотографий, погода, новости.

Пират
#126

https://vk.com/belbek Мы с женой решили отметить годовщину свадьбы на море, взяли с собой друзей и разместились в отеле Бельбек. Порадовало, что трансфер из аэропорта в отель бесплатный. Номера были очень комфортными, чистыми, убирались часто. Территория удобно распланирована. Неподалеку были магазины, мини-маркет, аптека. Для отдыха с детьми предусмотрена детская комната и площадка. День торжества мы отмечали в банкетном зале, блюда были вкусными, оригинальными, обслуживание отличным! Мы посетили экскурсии, которые очень понравились всем. Удобно, что пляж располагается совсем недалеко, пару раз мы посетили общественный, но сотрудники отеля подсказали, что также есть и дикий, на котором меньше людей. Отдых был отличным, мы все были в восторге!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: