Гость
Статьи
Кто куда?

Кто куда?

Лето, сезон отпусков. Интересно кто куда собирается поехать отдыхать, надолго ли. Как вы выбираете место отдыха, постоянно ездеете в одно место илив разные? Я сама планирую поехать компанией в августе в Коктебель. Все едут на месяц, я хочу на неделю-две. А в сентябре-октябре хочу в Турцию с подругой дней на 10. Вообще на был полный вагон всяких проблем, 4 года никуда не ездила, вот хочу в этом году накупаться... Пишите)

шуШУшу
22 ответа
Последний — Перейти
Леньчик
#1

я - сторонних европейского прибрежного отдыха, уже съездила во Францию, в сентябре - Кипр

мяу
#2

я только к морю...

ola-la
#3

А я в Хорватию на адриатику))) там море красивое

Гость
#4

В июле сдаю экзамены в ГАИ и еду наконец в Теберду! Доберусь до Муруджинских озер, попью местной минералки, схожу еще раз на Бадуки, неделю поживу в Алибеке, в общем 2 недели кайфа!

Гость
#5

не люблю море-пляжи...бееее... только в европу!

Зараза
#6

а я никуда не еду(

#7

Я в августе скорей всего в Сочи, но это еще не известно, может не дадут отпуск.

Ritka
#8

Я тоже никуда не еду. Зачем куда то ехать чтобы накупаться? Это можно сделать и в ближайшем водоёме.

Гость
#9

Ритка видать и не ездила никуда в цивильные места на море)) ток тут в водоемах отрывается

Ritka
#10

Да, гость 9, ни разу не ездила в цивильные страны, я в них живу. В вашей дярёвне цивильные страны это какие? Ближайший райцентр, наверное?

Есфирь
#11

мы в Крым едем с семьей. Хотели в Европу (Италия или Хорватия), но самолетом я летать боюсь, а на автобусе с ребенком тяжко. Плюс по деньгам у нас на троих не хватает финансов. Поедеми на след. год.

текила
#12

В Египет Шарм-эль-Шейх

Гость
#13

К тете в Касимов.

Зёбра
#14

в Минводы

Серж
#15

Зебра,а почему в Минводы,а например не в Кисловодск?

гк
#16

Были в Праге, съездим в июле или в прибалтику куда-нить, или в калининград на недельку, а может и к финнам - в общем, что-то не напряжное. а в начале сентября - черногория, две недели кайфа. лето без моря - просранное лето, я считаю

та чьё имя мы не называем
#17

в августе в грецию

черная кошка
#18

в сингапур

Зинфандель
#19

В деревню к тётке, в глушь, в Саратов!

кл
#20

в гори!!! в Савоие!!!!

Гость
#21

На Гран Канария в конце июля...

9
#22

Ритка - ага а я в африке живу! Если ты не заметила в чем суть разговора, то перечитай.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема