Гость
Статьи
Куда поехать отдохнуть …

Куда поехать отдохнуть в октябре?

Планируем с подругой отпуск в октябре, подскажите, куда лучше поехать, чтоб погодка не подкачала, да и чтоб не слишком разорительно для бюджета (мож Египет)?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вначале октября в Чехии хорошо должно быть, если дождей не будет.

Гость
#2

Италия, Испания, если вас интересуют экскурсии.

Гость
#3

Греция. Заодно и шубку к зиме прикупите!

Гость
#4

А я бы в Израиль поехала.. Эйлат-вам полный аналог Египта с Красным морем, можно и в Иерусалим поехать и в Назарет.На Мертвом море в Израиле в октябре самое то.. жары нет. берите комплексную поездку.. типа Эйлат-Мертвое море.

Гость
#5

Египет в октябре тоже хорош будет. Сами египтяне говорят, что у них это-бархатный сезон)))

Мотя
#6

мы тоже в октябре собираемся, в конце, с 28-го.. Это уже почти ноябрь.. Она хочет в Турцию - сумасшедшая!(( Я очень хочу в Израиль, в Эйлат или Хайфу, по экскурсият тоже в Иерусалим, но и в море поплавать позагорать тоже хочу... Не будет уже там прохладно?.. В Египте сезон ветров уже вроде да?...

Guest
#7

Ебипт однозначно :)

#8

Если в самом начале октября, то можно и в Турцию, там так классно, мы с мужем после свадьбы на недельку летали, нежарко, но можно и покупаться, и позагорать. А вообще, правильно говорят, Египет, Израиль. ОАЭ дорого, не бюджетный вариант. Можно ещё в Таиланд попытаться тур подобрать.

Доктор Лектор
#9

В прошлом году была в Египте в середине октября,заезд 6-го был,кажется. Погодка то,что надо. Про другие страны не скажу

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема