Гость
Статьи
В отпуск на неделю.

В отпуск на неделю.

Скоро я на неделю еду в отпуск в Доминикан или на Кубу. Сегодня узнала от подруги, что оказывается нужно имет 2 купальника на каждый день - по "неписанним законам". И не показываться в одном и том же, так как я себя буду неуютно чувствовать... Я думаю, что мне хватит 3 купальников и нескольких саронгов к ним, но всё же интересно: что бы ви взяли с собой в отпуск на неделю в тропическую страну? Не хочу везти много, не собираюсь поражать других отдыхаюших своим гардеробом, но хотелось бы хорошо и сексуально выглядеть и на пляже, и во время обеда в ресторане, и в ночном клубе. Поделитесь своим опытом и советами.

Елла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а труселя "неделька" с собой захватите? а то вдруг увидят, что вы иногда одни и те же трусы 2-ой раз надеваете? ;)))

Гость
#2

Первый комментарий всегда бывает самый прикольный :)))

Гость
#3

оспыди бозымой , ну тко там запомнит, в каком вы купальнике?!?
я бы одним обошлась

анонимус
#4

Поехала я на неделю на Кипр и взяла один хороший, красивый купальник. Пришла с пляжа и повесила его на балкон сушиться. А он возьми да улети. Жалко, конечно. Ну, думаю, фигня. Пойду новый куплю. Пошла по магазинам, а там такое *** продается, что и покупать не хочется, как у нас на Черкизовском рынке, примерно. В результате я, конечно, купила, но потратила на это целый день (из 7 , в эти 7 дней входят день прилета и вылета). Было обидно. Купальник, тот, что купила потом выкинула, такой он беспонтовый был. Бери все купальники, какие есть. Где их носить, если не на пляже. А что такое саронг?

Волнушка
#5

Ой, да там купите, если что! Там даже дешевле может оказаться! 3 купальника на неделю - нормально

Гость
#6

5- хм...а если на две недели, то 6 купальников покупать?)

#7

лучше 2 купальника как минимум хоть на 3 дня. проверено опытом.

#8

саронг - накидка на бедра

Елла
#9

Я думаю что два купальника - ето необходимость, пока один мокрий и в песке, можно надеть другой. Подруга меня просто ошеломила своими советами по поводу сборов на курорт - мне било интересно, есть ли ешо люди, придаюшие етому такое большое значение... С купальниками понятно. Теперь займусь поисками вешей, уместних для ночного клуба и дисцо. Хочется чего-то яркого - тропики, солнце...

Елла
#10

дисцо=диско

Астра
#11

А я люблю на отдыхе наряжаться! Везу с собой кучу вещей всегда- чтобы для любого случая былна экскурсию,на пляж, на обед, в ресторан,просто на прогулку! Может еще быть дождик или прохладно вечером-смотря куда едешь...А где еще наряжаться,если не на отдыхе??? Вон в Москве этим летом я еще и не надевала нормальных летних вещей-без курточки не выйдешь...

Ну а если совсем по теме-купальников беру-4-5,хоть на неделю,хоть на 2.

Рина
#12

В Доминиканскую республику летом??? там же не сезон! Я была в декабре, температура 25-30, вода 23..летом там дожди и москиты

Елла
#13

Рина, там сеичас АРА.

Елла
#14

АРА = АРА

Печатать разучилась :(((

Ella
#15

Ja pitajus' napisat "zhara" no v translite bukvi propadajut...

Гость
#16

Плани поменялись- лечу на Кубу! Всем спасибо за совети.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: