Гость
Статьи
А Вы ездили отдыхать в …

А Вы ездили отдыхать в одиночку?

Летом я уже ездила в отпуск с друзьями, сейчас беру второй отпуск.
Никто из знакомых поехать не может..В Москве просиживать 2 недели неохота. Вот думаю мож куда-нить на хоть недельку, в Израиль или Чехию, например - по музеям побродить, культурно отдохнуть )).

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Я ездил. Неоднократно. Мне нравилось. Хотя я такой - сам шучу, сам смеюсь. Т.е. могу долгое время и один побыть.

Зая
#2

я вот всегда одна отдыхаю, мне так спокойней и комфортней, никто над душой не висит, ни с кем планы согласовывать не надо, ни под кого на собственном же отдых подстраиваься не надо. Нормальный полноценный отдых:)

Jull
#3

да, нашла подружку уже на курорте. Мне понравилось одной отдыхать

Зёбра
#4

я не ездила, но легко могу представить себе такой отпуск. я сама по себе и тяжело переношу более двух попутчиков единовременно.

KoSHka
#5

Я ездила не раз, и очень довольна. Абсолютно сама себе предоставленна, не зависишь ни от чьих желаний. Пообщаться всегда есть с кем. Хочешь общаешься, хочешь не общаешься...

1
#6

я в Майами и Орландо сама ездила (10 дней всего). Отлично, но одной дорого, т.к. гостиницы...........ой

ВЛН
#7

Всегда приходилось ездить с детьми, естессно...Но мечтала об отпуске в одиночку. Но для меня это тоже не трудно, я вообще "единоличница", и мне, как и СЛО, с самой собой не скучно :)

Маленькая
#8

Мне так понравилось одной отдыхать... Идёшь, куда хочешь, делаешь, чего хочешь. Мечта прям, а не жизнь! Я ощущала такую свободу... До сих пор вспоминаю - и ещё хочу.

кокс
#9

НА протяжении последних 6 лет отдыхаю в одиночестве два раза в год. )))

Иду мимо
#10

Я обожаю ездить в одиночку.Но я против тупого лежания на пляже. 2 нед назад вернулась из Израиля. Очень понравилось, 2 свободных дня, когда я купалась и валялась, а так очень насыщенный тур. Впечатлений масса!

Кры-Кры
#11

Был отпуск в мае, неделя. Тоже никто не мог из знакомых. Одной поехать так и не решилась, и не жалею) Прежде всего это не есть безопасно.. А береженого и Б. бережет)

Милая Мила
#12

Я никогда сама не отдЁхала...если никто из друзей не может ехать со мной - запрсто откажусь от поездки.

Вита
#13

Я ездила одна давно в Крым по путевке в санаторий (дали на работе 10%). Нормально было, познакомилась там. 24 дня была.

Одна из Лен
#14

ездила одна в Будапешт на несколько дней. очень понравилось. отсутствие компании никак не напрягало. во всяком случае, это гораздо лучше, чем лишь бы кто рядом.

yo mama
#15

ooo ya ezdila odna v Amsterdam poznakomilas s kuchey narodu super odnoy ezdit !!

~
#16

Я люблю одна отдыхать, правда не получается, знакомства начинаются уже в аэропорту:))

Гость
#17

не представляю даже как можно ехать одной, мне кажется вдвоем даже не то что то

Одна из Лен
#18

5.10.2008 23:47:01 | Гость [2455381491], думаю, что пляжный отдых в одиночку может оказаться скучноватым или "чем-то не тем", а когда едешь посмотреть незнакомый город в новой для тебя стране, впечатлений и ощущений так много, что компания необязательна. во всяком случае, я бы не стала искать компанию только для того, чтобы рядом кто-то был.

лена
#19

никогда не отдыхала одна. хоть и люблю одна побродить по музеям, выставкам. . напрягает например ужин - если это не тур, то одной две недели где-нибудь ужинать вечером как-то некомфортно.

#20

Я с удовольствием езжу одна. Но вот на Новый год засомневалась. Все едут парами и подозрительно косятся на "одиночек", как бы их сокровище не увели..
Присмотрела себе тур - Новогодний круиз по Балтийскому морю с 29.12.2008.
http://www.tourtrans.ru/index.php?page=tour&tour_code=8-bis-Evropa&type=
Сударыни одинокие, если есть желающие присоединиться - буду рада! Не хочу быть "нагрузкой" к женатым друзьям, сочувствующим родителям и взрослому сыну. Так же не хочу пить и валяться перед телевизором в одиночестве в новогоднюю ночь :)

Даша
#21

А я ни разу одна не ездила отдыхать, но очень этого хочу. Вот летом собираюсь куда нибудь съездить. Вообще люблю побыть в одиночестве.

джейн
#22

Я пару раз одыхала одна, первый раз на море, второй раз провела 8 дней в Чехии. Рекомендую. В экскурсионном туре вы познакомитесь с своей группой, а на море просто кайф, номер в вашем распоряжении и куда нибудь пойти за компанию с кем нибудь из вашего отеля не проблемно. Ни приятеля с его характером ни занудной подруги, вы одна, отдохнете классно

джейн
#23

Исключение - Новогодний тур

аня
#24

было дело,тоже никто не смог поехать,а на море хотелось,вот я собрала чемоданы,купила билеты в крым и укатила!супер отдых,сама себе хозяйка,ни под кого постраиваться не надо!так хотелось побыть одной,что даже уходила на пляж где поменьше людей,но в итоге курортного романа избежать не удалось)))))))))

#25

я ездил в Светлогорск. мне все очень понравилось и город, особенно некоторые места и люди там дружелюбные. номер в отеле мне хороший попался, кстати если кому понадобится, то на v-svetlogorsk.ru можно забронировать места хорошие. в общем все было отлично.

Roffe
#26

Ездила в Питер. И в октябре снова собираюсь. Знаете, что я делаю одна? Крашу волосы, одеваю линзы и одежду, которую никогда обычно не ношу - и провожу недельку так, как будто это не я. Расслабляет - потом полгода вспоминаешь такие эскапады и приключения, в которые попадала.

подруга
#27
Roffe

Ездила в Питер. И в октябре снова собираюсь. Знаете, что я делаю одна? Крашу волосы, одеваю линзы и одежду, которую никогда обычно не ношу - и провожу недельку так, как будто это не я. Расслабляет - потом полгода вспоминаешь такие эскапады и приключения, в которые попадала.

о блин, круто))) Но лучше парик!

Roffe
#28

подруга, советую. Самое то для одиночного путешествия. И как раз - больше недели не займет. Этакое путешествие - приключение.

Гость
#29

Я езжуодна в среднем раз в два месяца. С мужем раза 4 в год. Вообще предпочитаю ездить одна. Так веселей и свободнее.

Гость
#30

Единственное что бывает неудобно- мужики лезут. И их не всегда легко отшить. Была месяц назад в Калабрии- задолбали. Но проблему решила.

Roffe
#31

Стали пакет на голове носить? В мешок оделись?)))

Гость
#32
Roffe

Стали пакет на голове носить? В мешок оделись?)))

Неа. )))

Просто выбрала себе наиболее адекватного калабрезе. Он был типа моим якобы МЧ. Не лез. Вел себя чудесно. Вот он и был моей броней.

Гость
#33

Потому что заявления о муже на калабрезе не действуют)))

Roffe
#34

Я обычно говорю, что я ***. Ну не везде - за исключением мусульманских стран)))))))) Там я - больная букетом венерических заболеваний дэушка. Видели бы вы их лица!)))))))) Хотя не всех останавливает

Гость
#35
Roffe

Я обычно говорю, что я ***. Ну не везде - за исключением мусульманских стран)))))))) Там я - больная букетом венерических заболеваний дэушка. Видели бы вы их лица!)))))))) Хотя не всех останавливает

Угу. С итальянцами не прокатит. Особенно с простыми типа калабрезе. Они вас будут преследовать и пытаться перекрестить)))

Я тут на концерте!! С ребенком!!!( девочка 14 лет) познакомилась с итальянцем. Наконцерт поехали случайно. Обе грязные нечесаные в грязных майках шортах. Итальянец решил что мы подружки ***. Запал и как то узнал где живу. Выпросил телефон через неделю. Короче идиоты они!

Сонечка
#36

В таком отеле как Portes Palace невозможно заскучать, даже если один поедешь. Это в Греции, на полуострове Халкилики. Отдыхали в этом году там. Очень понравилось, были люди семейные, молодежь, пенсионеры. Каждый для себя нашел занятие. Вечером обязательно аниматоры проводят конкурсы, дискотеки, вечера греческой музыки и танцев, для детей отдельные развлечения. Днем можно на аэробику походить, водную гимнастику, тренажерный зал или хамам. Все развлечения и не вспомню какие есть. Очень там интересно, так что советую к ним ехать.