Гость
Статьи
Сколько брать денег в …

Сколько брать денег в Израиль на неделю?

Еду на новогодние каникулы в Израиль! Сколько брать с собой денег? Какие там примерно цены? Подскажите!

Лиса
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Tal
#51

Я живу в Израиле с 91-го года, пишите. tal_gin7@walla.com

Гость
#52

гостиница меньше 100 долларов нет.Все очень дорого.А сервиса ни какого.

Гость
#53

Развличенй в эйлате мало.Это не ялта.

Вадик.
#54

Если возьмете 300 баксов умрете с голода.В Израиле это не деньги.

Вадик.
#55

300 баксов в Израиле это не деньги.Страна необосновано дорогая.

Валентина
#56

Поо кибутцы - там в теории можно дешево поесть, но на моем опыте это оказалось невозможно - то не работает эта столовая, то уже закрыта (в 5 часов вечера), то вообще непоянтно, где там можно поесть, не получилось ни разу короче за две недели.

Насчет валюты - лучше баксы берите, а там разберетесь. Если захотите купить бутылочку вина, или напр масло в подарок - идите на рынок, в магазине цены оч высовкие. Думаю, 1000 баксов вам должно хватить.

маруся
#57

cколько на до денег на все на неделю

александр
#58
Керен

И что вы находите в гранатовом соке... Я его не люблю.

Морепродукты у нас не наши, лучше не увлекаться, готовя их наши не ахти, надо места знать. Уж лучше рыбу. Рыбу на углях наши делают хорошо. Частенько в забегаловках еда вкуснее и уж верно свежее чем в якобы ресторанах. Отчасти из-за того, что в ресторанах кушают туристы. А к забегаловках лопают местные. Они могут - если их плохо покормить - и на смех поднять.

По-моему тоже, развлечений у нас нет. Пляжи-море, кто любит, лодки с прозрачным дном, дельфинарий, подводная смотровая площадка.

Есть безумцы, ныряющие с аквалангами.

Парк камней Тимна - если поедете в январе, то можно туда податься, не зажаритесь. Место интересное.

Алина
#59

Здравствуйте, а сколько нужно денег ,чтоб скромно порожить там у друзей 2 недели? Если взуть соотношение с Киевом - дороже?

Анастасия
#60

Добрый день, Вопрос для тех кто был там )) летим с мужем в сентябре на 4-5 дней своим ходом (перелет и гостинницу сами нашли) в тель-авиве. Интересует был ли такой опыт пребывания там у кого нить,или все по путевке только ездили. Если есть такие будьте так добры на почту ответ прислать сколько финансов потратили и ездили ли на мертвое и в иерусалим,сколько получилось? почта n44@rbc-e.ru. Заранее спасибо)

анна
#61

Вообще не понимаю людей, которые едут в израиль погреться на солнышке и погулять по барам))))) мне кажеться это совершенно не то место)))) для тусовок тайланд паттайя, кипр айя напа и т.п.

анна
#62

300$ мы брали в египет на ультра все включено без экскурсий так чисто подарки купить и то, мало было!!!!!!

Олеся
#63

Я еду в тель авив на два месяца на лечение, но у меня там будем много свободного времени, очень бы хотелось посетить святые места, подскажите какие это места, названия?

Гость
#64
Олеся

Я еду в тель авив на два месяца на лечение, но у меня там будем много свободного времени, очень бы хотелось посетить святые места, подскажите какие это места, названия?

http://lmgtfy.com/?q=Святые+места+израиля#seen

Дима
#66

Я тоже не был в Израиле но просто хочу на неделю именно в Иерусалим. Есть причины личного характера. Вот хочу узнать если будет бронь, страховка, билеты.....сколько можно брать денег по минимуму и можно ли брать сразу шекели тут или там дешевле поменять? ... ну сколько вот мне одному надо там побыть? клубы и кабаки отпадают......