Гость
Статьи
вопрос про визу

вопрос про визу

уважаемые путешественницы, подскажите , пожалуйста. Дело в том, что возникла у меня мысль отправиться в путешествие. Знакомая живет во Франции и приглашала меня в гости. я очень обрадовалась, но потом вспомнилось неприятное событие. Мой старший брат бы осужден лет 10-12 назад, 1 раз условно, второй посадили на 2 года. отец выгнал его из дома. Вопрос собственно в том, возможно ли получить мне визу, если у брата такое прошлое? семья у нас нормальная была. сейчас отца у меня нет, я не замужем, университет заканчиваю,с работой все норм. Обеспокоена тем, что из-за брата я теперь никогда и никуда не смогу поехать. еще интересуютстраны Англия и Италия. спасибо.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Брат не имеет никакого к этому отношения

Гость
#4

причем тут брат? время железного занавеса прошло, не в СССР живем.... не парьтесь

Гость
#5

расскажите пожалуйста, как сделать визу в италию

Гость
#6

5 - а на сайт итальянского консульства слабо зайти??

Гость
#9

очень похоже на разводилово на деньги. Будьте осторожнее

автор
#10

я была на с айтах посольств и даже скачала анкету, там нет ни одного вопроса про родственников, вот если на собеседовании спросят? еще как то приглашали в америку, там помню точно было про отметки о судимости, с тех пор вкралась мне эта мысль что теперь никуда не смогу поехать:(, да и к тому же приглашающей девушке из Франции тоже как то не хочется рссказывать о том почему мне (если в друг) не дали визу.

Катеоначка
#12

11 можно я тоже постучусь?

автор
#13

всем спасибо:)

Старик Крысуцкий
#14

при подаче документов на визу, главное чтобы билеты были туда-обратно, да гостиница проплачена и страховка...

а брат не причем...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: