Гость
Статьи
Гостиница в Париже

Гостиница в Париже

Кто посоветует в Париже приличную гостиницу, желательно в центре, за 100-200 евро сутки. Спасибо

АВТОР
8 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

посмотрите на booking.com

Старик Крысуцкий
#2

или hrs. com

сайт не берет денег за бронирование и цены ниже чем на сайтах отелей...

беспечный ангел
#3

2 - не соглашусь. на сайте отелей ниже, чем где бы то ни было. я сначала выбираю отель на букинге, потом ищу сайт отеля и бронирую там. это надежнее, чем через посредников и дешевле.

Старик Крысуцкий
#4

29.03.2009 22:18:32 | беспечный ангел [482926552]

не знаю... я в европе не раз этим сайтом пользовался...

в сезон скидок - да, может получиться так, что на сайте отеля будет цена ниже...

я всегда сличаю цены отеля и агентства... бывало еще так, что в отеле не было мест, а через сайт легко бронировал... и отель эту бронь подтверждал...

беспечный ангел
#5

4 - у меня тоже практика пользования этим сайтом. но к услугам его я не прибегала. потому что на сайте отеля цены оказывались ниже. и потом я не вижу выгоды букинг.ком, как посредника, а именно им он и является, если цены там ниже, чем на сайте отеля.

air
#6

отель SAINT PETERSBOURG - это на OPERA, рядом с Galeries Lafayette. отель 3 звезды, но очень и очень приличный, с хорошими номерами и очень вкусным завтраком (круассаны - супер!). была в октябре, номер double стоил 150 евро где-то. отель понравился и по местоположению - очень удобно. наверняка, есть и другие хорошие отели за эти деньги, но этот могу рекомендовать абсолютно уверенно))

катя
#7

отель Империал на улице Виктория, недалеко от Лафайет. http://www.hotelimperialparis.com/ У нас был большой номер на 5 этаже, хотя все пугали маленькими. Возможно, просто повезло с номером.

Автор
#8

спасибо всем

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: