Гость
Статьи
А вы были за границей?

А вы были за границей?

Сколько вам лет и сколько стран вы посетили?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
DOSIK
#51

35 лет, стран всего - 10, из них в Германии - больше 15 раз, в Чехии - 2 раза, в Турции - 5 раз. Т.е. выездов всего - около 25...

Лена
#52

34 года - живу в Чехии, была в 23 странах, а жить нравится здесь в Чехии...приезжайте к нам

Гость
#53

>>А вы были за границей?

Я тут живу уже много лет))

Гость
#54

Были, в Сша, Турции, Тайланде, мне 29

Катя
#55

25 лет, 25 стран

Гость
#56

Живу за границей. Была в Польше, Чехии, Франции, Испании, Греции, в Италию еду скоро.

Гость
#57

Живу в Германии.

А Прибалтику заграницей считать?

!
#58

Штати, Канада, тропики, Голландия, Австрия, Мальта. Мож, чтот забила исче.

угу
#59

Живу в штатах 2 года. Была в Канаде, Доминикане, Ямайке, Италии, Испании. До этого кроме России и Украине не была нигде. Мне 29

мишмэш
#60

40 лет, 16 стран, из них в некоторых по нескольку раз.

Гость
#61

33 goda, okolo 30 stran, nekotorie po mnogu raz (10-15)

Гость
#62

36, а сколько стран подвернулось - и считать неохота. Но после Исландии с голубой лагуной обо всем можно забыть напрочь. А девки там В ОСНОВНОЙ МАССЕ такие, что глаза охота заменить на перископы - навигаторы и никогда не закрывать.

Гость
#63

Пиши, кто больше. Если учесть, что выезжало 5, пусть 10%. Остальные 90 либо сидят дома, либо 6 соток, как максимум.

Лана
#64

25 лет, точно лень считать, думаю около 8 стран.

Jetta
#65

30 лет. 13 стран. Кипр, Финляндия (4), Турция (2), Египет (8), Болгария, Индия, Таиланд (2), Швеция (2), Тунис (2), Шри-Ланка, Норвегия, Дания, Испания.

sVolochkova
#66

Мне 36, насчитала 19 стран, могу похвастать, что побывала во всех частях света! эстонии - украины и пр. не в счет

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: