Гость
Статьи
Кто отдыхал в …

Кто отдыхал в Геническе???

Кто отдыхал, поделитесь впечатлениями. Как море, цены, дикарями можно ехать ( а там на месте уже жилье найти )???Собираемся этим летом ехать с ребенком первый раз.

Маруська
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я отдыхала, правда, достаточно давно. Ездили дикарями, жилья полно и очень дешевого (все-таки это Азовское море, оно не так популярно). Зато вода чище.

Ирина
#2

Море грязненькое, мелкое-по колено полчаса, пока идешь обгореть можно. С жильем летом можете пролететь. Охота с чумоданами и дитем бегать. Потом с кормежкой замучаетесь. Азовское море супер со стороны Крыма. Могу посоветовать недорогие варианты с нормальным питанием.

Глафира
#3

Эх, все мое летнее детство прошло в Геническе, но это было давно.

Маруська
#4

2 Да Ирина, если можно!!!

Ирина
#5

пожалста-у самой ребенок, 3 года ездили-потом перешли на заграницу. Пансионат Лилия село Песочное Крым. Набираете 10 код украины 37 код крыма Ленинского р-на 6557 612 05 Тамара Владимировна. Это в деревне. Коровки, барашки, курочки. Молочко парное, сметанка прям из сепаратора. Ягоды-в июне черешня, июле малина-все копейки. На 2-х сутки-около 1000 руб.с 3 разовым питанием. Только следите-пересекая границу нужен штамп о гражданстве на св-ве о рождении.

Маруська
#6

Спасибо огромное, Ирина!!!

Марина
#7

Приветствую Вас Маруська! Я сама Геничанка...но все расскажу честно. Дикарем ехать можно, но смотря в каком месяце. Жилья очень много(не дорого! если просто снимать комнату возле пляжа, или чуть дальше в общем дворике -30-40 гр с человека в сутки)С ребенком Вам советую подальше от пляжа - очень громкие ночные дискотеки. Пляж мелкий, вобщем он и называется "Детский пляж". Змей и медуз нет. Город не большой и немного грязный (мусор), но уютный и романтичный. До Арабатской стрелки на автобусе добраться можно за мин 30. Там и Горячий источник- бесплатно и водолечебница - в Крыму такого не найдете. Если, что знакомая здает комнаты. Пишите, отвечу на все Ваши вопросы. Расскажу как добраться

Татьяна
#8

Два года подряд ездили с семьей отдыхать на Азов. Первый раз останавливались в Геническе. Цены дешевле, чем на Черном море. Городской пляж - ужасный - мелкий, полно мусора. Лучше ехать в Счастливцево - поселок на Арабатской стрелке (ехать из Геническа маршруткой). Там море - супер - чистое, народа поменьше.

Светлана
#9

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, телефон хозяйки. которая сдаёт комнаты в Геническе. Заранее Благодарна!

алена
#10

Мы отдыхали недавно,круто там,если хочешь поехать не на красивый пляж,а просто тусонуть))) все кто отдыхал с 21.08 большой привет кто помнит Новую Каховку,думаю нас помнят)))))цены нормальные,да и жилье недорогое,

Гость
#11

http://allgenichesk.org.ua/

Александр
#12

Подскажите,есть ли интерент кафе в генически?

Александр
#13

Или есть ли вообще возможность пользоваться в Генически интернетом?

Виктория
#14

Блин,ребята! Конечно,там имеется интернет кафе,это же что-то типа курортного городка! Поэтому как могут люди стараются сделать для отдыхающих все по максимуму.....И кому нужно жилье обращайтесь! Я сама езжу туда каждый год и всем довольна!

Александр
#15

На Украину больше не ногой! В Геническ темболее! Кидалово сплошное в частном секторе! Грязный город! Договариваешься обо дном,по месту назначают цену в полтора раза выше! Это не только с нами такое проделывали хохло-бизнесмены. Со всеми Москвичами в этом году такая фигня! Так что рассчитывайте свой бюджет с учетом 100% надбавки от договоренностей! В итоге мы свалили из частного сектора в пансионат на Арабатскую стрелку! Получилось дешевле в два раза без учета питания! 111грн.с человека с 3-х разовым питанием. Дети до 5 лет бесплатно! До моря 2минуты пешком. Чисто, мед. обслуживание, аттракционы на пляже.