Гость
Статьи
В июле, в Анапу, из …

В июле, в Анапу, из Питера. Кто хочет поехать?

Так получилось, что я вынуждена свой отпуск провести в Анапе, а это две недели. Позволить могу себе только частный сектор. Может у кого то есть желание составить мне компанию?
Одна не хочу ехать. Мне 26 лет.

Лена
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх. я бы поехала. Но наверное, не поеду. Кстати, посомтрите пансионат "Ветеран ВДВ", мне там очень понравилось, правда в июле не так уж дешево уже. Зато там хороший бассейн и номера тоже вполне на уровне.

Лена
#2

Гость 1, жаль. что вы не можете. А про "Ветеран ВДВ" я знаю хорошо, собиралась туда прошлым летом ехать. Но он вроде как от моря далековато.

Подруга
#3

Лена, а за границу никак? И дешевле и теплее и вообще комфортнее...

В анапу на поезде пиликать вообще ад...

Гость
#4

Могну дать телефон в Анапе,частная гостиница и очень дешево.

Гость
#5

Лена, ну кому как, до моря минут 7 идти, рядом куча кафе. Вот до этого я отдыхала в Пятихатках, это поселок через дорогу от Джемете. Оттуда до моря минут 20 идти бодрым шагом) Конечно после того частного сектора Ветеран ВДВ показался прям на берегу, но там такой бассейн, что даже не хотелось ходить на грязное, цветущее море. А в самой Анапе лучше и не останавливаться, там такой пляж грязный, кошмар какой-то.

#6

ой,Анапа...беее...ни гор,море грязное,водоросли,песок мелкий,как мука прилипает,до глубини по морю идти и идти...может лучше Геленджик,Кабардика,Туапсе?

Лена
#7

Гость, а где именно вы В Пятихатках отдыхали? И у кого?

Лена
#8

Нет, друзья, у меня обстоятельства и вынуждена ехать в Анапу. Сама не хочу))))

Гость
#9
Лена

Гость, а где именно вы В Пятихатках отдыхали? И у кого?

Улица Цветочная, дом 3 по-моему. Хозяева Игорь и Ира (раньше еще была Марина). Еще в соседнем доме - Татьяна Викторона по-моему хозяйка, минигостиница "Морская Сказка"

Гость
#10
Лена

Нет, друзья, у меня обстоятельства и вынуждена ехать в Анапу. Сама не хочу))))

Да бросьте.. Все майские с 1-го по 10-е мая в Анапе провела,с удовольствием из шумной Москвы уехала в такую тишь да блажь.. Класс,как там набережную сделали,километров 10 в длину и все так красиво прямо от высокого берега и вниз туда и сплошные кафешки и ресторанчики..Есть и частные платные пляжи шикарные,есть и обыкновенные.В августе я бы туда не поехала,народу много,лучше всего первая половина июля,народа еще мало. Думала в июне слетать опять дней на 4-5.. но билеты на самолет конечно запредельны по цене (в мае вообще копейки стоили,уложилась в пятерку туда и обратно),на поезде не поеду ни за что. У меня там друзья гостиницу держат.

#11
Лена

Нет, друзья, у меня обстоятельства и вынуждена ехать в Анапу. Сама не хочу))))

А,ну тогда да,компанию хорошую в попутчики ищите.Не место красит человека,а человек место.Удачи Вам )

Лена
#12

Ну так и есть!!!! Значит это ты мне в прошлый году их адреса давала???? Как мы с тобой снова здесь встретились????

А Ира и Игорь замечательные люди! И Фанька у них тоже классная!!!

#13
Гость

Лена

Нет, друзья, у меня обстоятельства и вынуждена ехать в Анапу. Сама не хочу))))

Да бросьте.. Все майские с 1-го по 10-е мая в Анапе провела,с удовольствием из шумной Москвы уехала в такую тишь да блажь.. Класс,как там набережную сделали,километров 10 в длину и все так красиво прямо от высокого берега и вниз туда и сплошные кафешки и ресторанчики..Есть и частные платные пляжи шикарные,есть и обыкновенные.В августе я бы туда не поехала,народу много,лучше всего первая половина июля,народа еще мало. Думала в июне слетать опять дней на 4-5.. но билеты на самолет конечно запредельны по цене (в мае вообще копейки стоили,уложилась в пятерку туда и обратно),на поезде не поеду ни за что. У меня там друзья гостиницу держат.

так то майские,у тут июль...море наигрязнейшее будет и народу-не продохнуть

Лена
#14

Нет, я против Анапы ничего не имею. Просто планы были другие, а тут надо в Анапу ехать.

Гость
#15
Лена

Ну так и есть!!!! Значит это ты мне в прошлый году их адреса давала???? Как мы с тобой снова здесь встретились????

А Ира и Игорь замечательные люди! И Фанька у них тоже классная!!!

Ух ты, круто! Да, наверное я давала их контакты)

А Фанька это кто? Мы у них два года отдыхали, у них там прям зоопарк - собака, кошка, морская свинка, рыбки, попугай Жако, всех и не упомнишь)

Лена
#16
Гость

Да бросьте.. Все майские с 1-го по 10-е мая в Анапе провела,с удовольствием из шумной Москвы уехала в такую тишь да блажь.. Класс,как там набережную сделали,километров 10 в длину и все так красиво прямо от высокого берега и вниз туда и сплошные кафешки и ресторанчики..Есть и частные платные пляжи шикарные,есть и обыкновенные.В августе я бы туда не поехала,народу много,лучше всего первая половина июля,народа еще мало. Думала в июне слетать опять дней на 4-5.. но билеты на самолет конечно запредельны по цене (в мае вообще копейки стоили,уложилась в пятерку туда и обратно),на поезде не поеду ни за что. У меня там друзья гостиницу держат.

Да вот дорога очень утомляет, но нет возможности на самолете лететь. А поездом долгих двое суток....(((

Лена
#17
Гость

ЛенаНу так и есть!!!! Значит это ты мне в прошлый году их адреса давала???? Как мы с тобой снова здесь встретились????

А Ира и Игорь замечательные люди! И Фанька у них тоже классная!!!



Ух ты, круто! Да, наверное я давала их контакты)

А Фанька это кто? Мы у них два года отдыхали, у них там прям зоопарк - собака, кошка, морская свинка, рыбки, попугай Жако, всех и не упомнишь)

Мастиф помнишь большая рыжая собака??? Все дети от нее были в восторге!

Подруга
#18

И я у Иры с Игорем отдыхала! У них еще два душа на улице и кухня на 2 этаже )))))))

Подруга
#19

Но из животных помню только морскую свинку кажется

Подруга
#20

и машина у них минивен Мерседес ))) да?)

Гость
#21

Подруга, ну с тобой и так понятно)

Лена, собаку плохо помню, они, наверное, с ней ездили с 2008 года, а мы тогда в "Ветеране" отдыхали, только один раз в гости к ним зашли:)

Лена
#22

Ого!!!! Вот мир то тесен)))))))

Лена
#23

Катя, можно я тебе на тот ящик напишу, что мы в прошлый раз переписывались?

Подруга
#24

Но я к ним больше не поеду, после того, как я уехала раньше на три дня, в мою кровать сразу кого-то поселили и я днем даже полежать не могла (хотя оплачено все вперед было) и т.д. Осадок остался.

Гость
#25

Ок)Пиши)

Гость
#26

Только не помню какой адрес, напомни, на какую букву)

Гость
#27
Лена

Гость

Да бросьте.. Все майские с 1-го по 10-е мая в Анапе провела,с удовольствием из шумной Москвы уехала в такую тишь да блажь.. Класс,как там набережную сделали,километров 10 в длину и все так красиво прямо от высокого берега и вниз туда и сплошные кафешки и ресторанчики..Есть и частные платные пляжи шикарные,есть и обыкновенные.В августе я бы туда не поехала,народу много,лучше всего первая половина июля,народа еще мало. Думала в июне слетать опять дней на 4-5.. но билеты на самолет конечно запредельны по цене (в мае вообще копейки стоили,уложилась в пятерку туда и обратно),на поезде не поеду ни за что. У меня там друзья гостиницу держат.

Да вот дорога очень утомляет, но нет возможности на самолете лететь. А поездом долгих двое суток....(((

Питер не знаю сколько, а Москва меня просто добила. С июня ценник в один конец Москва-Анапа на самолете минимум 6000 рублей. ладно Аэрофлот или Сибирь. Меня добила какая-то странная компания Кавказские Минеральные Воды-авиа))) Я на такой и лететь-то побоялась бы,самолеты типа Яки.. зато ценник впечатляет))

Лена
#28

не знаю, сейчас посмотрю. Там на олю сделан ящик.

Гость
#29

А, Если на Олю, то вспомнила)

Гость
#30

Вот я в мае о ценах осведомлялась,у своих друзей спрашивала почем они сдают,вообщем от 350 рублей в день за человека,самый высокий сезон-август.. там минималка 500-700 рублей в день.Но выбор огромен по жилью. Мне даже интересно было,есть ли в этом городе дом,где кто-нибудь и чего-нибудь не сдавал))Частных готиниц на каждом шагу. Хочешь с евроремонтом номер и джакузи-не проблема,хочешь в тихом дворике и типа как в детстве-ради бога,но ценник разный.Пожрать тоже не проблема. Но максимум там можно быть до середины июля и потом в августе,потом дикий наплыв народа и конечно все с детьми.

Лена
#31

Да, все это так))) Но я ищу человека, чтобы вместе съездить отдохнуть, оторваться, так сказать...

Гость
#32
Лена

Да, все это так))) Но я ищу человека, чтобы вместе съездить отдохнуть, оторваться, так сказать...

ну не знаю,вот так в инете искать и виртуально.. неужели у вас там среди знакомых никого нет?

Лена
#33

Ха! так а как? так все и ищут попутчиков! Если среди реальных не находиться, ищут через инет.

Гость
#34
Лена

Ха! так а как? так все и ищут попутчиков! Если среди реальных не находиться, ищут через инет.

Я этого не понимаю. Я лучше одна поеду и там на месте познакомлюсь.. чем вот так незнакомого человека с собой звать.Я и за границу сколько раз одна ездила и компании на месте находила.

Гость
#35
Гость

Я этого не понимаю. Я лучше одна поеду и там на месте познакомлюсь.. чем вот так незнакомого человека с собой звать.Я и за границу сколько раз одна ездила и компании на месте находила.

А я согласна с Леной. Если уж начиная с поезда ехать в месте, в поезде очень легко найти общий язык. Мы с МЧ как-то так поехали, с нами были две соседки. К прибытию (двое суток ехали) оказалось, что они едут туда же, куда и мы, в одну гостиницу. Мы потом с ними весь отпуск дружили.

Лена
#36

У меня просто был удачный опыт нахождения попутчика. Уже семь лет прошло, а мы до сих пор общаемся.

Гость
#37
Гость

Гость

Я этого не понимаю. Я лучше одна поеду и там на месте познакомлюсь.. чем вот так незнакомого человека с собой звать.Я и за границу сколько раз одна ездила и компании на месте находила.

А я согласна с Леной. Если уж начиная с поезда ехать в месте, в поезде очень легко найти общий язык. Мы с МЧ как-то так поехали, с нами были две соседки. К прибытию (двое суток ехали) оказалось, что они едут туда же, куда и мы, в одну гостиницу. Мы потом с ними весь отпуск дружили.

Ну у меня тоже была такая история в Таиланде.. прилетели в Бангкок и оказалось мы едем в один отель на три дня и потом в Патайю.. Прямо как на подбор, три пары практически одинакового возраста.. еще девушка отдыхала одна и мы ее с собой таскали. Мы за три дня так передружились, что потом в Патайе жили в разных отелях и каждый вечер встречались. Потом катер взяли на всех семерых и поехали на рыбалку и вообще команда получилась на редкость дружная, хотя и из разных городов.Но.. мы подобрались именно там и в инете никого не искали.. для меня это тоже нонсенс. Я не умею человека в виртуале определить по словам, как я могу с ним общаться на отдыхе. А вот бывает в жизни увидишь на 5 минут и сразу понимаешь-это твои люди.

василий
#38

Написала бы ищу *** спонсора.

Гузель
#39

В России курорты кошмарны... В Анапе море очень грязное!!!! Тина с июня по август противная вонючая ...Беее.. и еще в Анапе кладбище прямо на обрыве над берегом и периодически несколько гробов смывает в море с трупами.. Трупная палочка там цветет и пахнет! Стабильно несколько случаев инфекции каждый сезон! В этом году отдыхали всей семьёй в Анапе, прямо скажу просто ужас!

В Адлере канализация сливается прямо в море!!! Огромная масса канализационных стоков без какой-либо очистки попадает в Черное море в Анапе, и Адлере. Но курортникам никто об этом не говорит, при этом вонь жуткая и я в жизни туда не зайду!! Ужас и еще раз ужас. ... Совет: если хотите нормально отдохнуть-объезжайте Адлер стороной по крайней ... Море грязное, плаваю фекалии, потому что канализация сбрасывается в море, это просто кошмар, ужас! купались в канализации... Люди , делать там нечего!!!

В той же Турции в 1000000 раз лучше!!!

Гузель
#40
Гость

А в самой Анапе лучше и не останавливаться, там такой пляж грязный, кошмар какой-то.

+ 100000000000000

анапа это кошмар!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: