Гость
Статьи
поездка в абхазию

поездка в абхазию

хотели с мужем в июле поехать в абхазию,расскажите кто отдыхал там :какие цены,как жилье,как добирались,в общем все будет интересно.

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот на вскидку с одного портала

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic279187.html

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic277889.html

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic269904.html

Почитайте, первый линк весьма живо рисует что там и как, без особой рекламы)

Белка
#2

туда неплохо съездить на экскурсию для общего развития....

а жить...ну я бы не смогла бы и неделю там прожить ((

Гость
#3

Часто бывали в Абхазии в 80-начале 90-х. Эх, вот было здорово !!! Море - чистейшее. Погода - замечательная !

Муромец Илья
#4

моя мама выросла в Абхазии. после войны они так и не оправились. когда она приехала туда несколько лет назад к подруге, контраст был ужасающим.((((( не знаю, сколько должно пройти времени, чтобы все наладилось там. разрушенные Гагры, в каждой семье - пушка наготове (вдруг что), у народа нет работы, все живут в нищете, в общем - ужасно...

Гость 3
#5

Да, и я когда там оказалась в 94-м тоже была поражена как там всё изменилось. В Гаграх здания стояли как во время войны (а таи и была война)- полуразрушенные, на дорогах - следы как тяжелая техника разворачивалась (весь асфальт выбит танками), по всему нашему любимому пляжу в Пицунде было что-то типа бруствера насыпано.

Гость
#6

Мы отдыхали там еще до войны. Тогда там было шикарно, просто советская заграница. Сочи и все его окрестности даже сравнивать нельзя было с этой сказкой. Что там сейчас не знаю, но думаю от войны они так и не оправились.

Гость
#7
Гость

Автор, вот на вскидку с одного портала

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic279187.html



я плачу не могу остановиться... почему люди такие бездумные и жестокие...

#8

Мы тоже ездили в 1986-1989, очень здорово было, красиво, море, фрукты...Отдыхали в Пицунде.

Гость
#9

У МЕНЯ ТЕТЯ КАЖДЫЙ ГОД ТАМ ОТДЫХАЕТ И В ЭТОМ ТОЖЕ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, ПОЛ-МИРА ОБЪЕЗДИЛА,ГОВОРИТ,ЧТО ТУРЦИЯ И ЕГИПЕТ ПОЛНАЯ ЛАЖА ПО СРАВНЕНИЮ С АБХАЗИЕЙ, МЫ С МУЖЕМ КАК-ТО НЕ РЕШАЛИСЬ,НО МОЖЕТ В ЭТОМ ГОДУ И МАХНЕМ

Дарси
#10

И мы отдыхали в Пицунде, кода ине было лет 5.

Гость 8 - Все было именно так

Кацарида
#11

отдыхать в Абхазии не приходило в голову даже в самом пьяном бреду. Сходила по ссылкам, ППЦ, дорогая редакция. Люди, которые интересуются таким "отдыхом" вы , простите, мазохисты? :)

Селена
#12

Все что есть в Абхазии - это ПРИРОДА. На сервис, вежливость, равлечения - не расчитывайте. Но природа да, зечетная.

Гость
#13

нормальный отдых для тех, кто не за сервисом гонится, а просто хочет море, природу, воздух. Я ездила несколько раз, каждый год бываю, в этом тоже поеду (правда в не сезон стараюсь). Никакие форумы, обсуждения не принимала особенно серьезно, хотя читала информацию много. В сезон сейчас там такая же картина как в адлере или сочи, только получше, так как еще не все туристами загажено. Жилье есть, много стоится, сдается, не особо дешево кстати. Мы снимали в том году в сентябре-октябре номер в коттеджике в Гагре, со всеми удобствами, холодильником за 1200 в сутки. Думаю что в сезон такого плана жилье стоит около 2000. А попроще, в частном доме, где туалет на улице, можно конечно и подешевле. А окрестности красивые, озеро Рицца, горные луга например.

Гость
#14

Хотим поехать в начале октября с малышом 10 мес. Посоветуйте в каком месте лучше остановиться. Желательно в пансионате или санатории, где есть медперсонал. И как там с погодой в это время? Если кто-нибудь ездил с маленьким ребенком, расскажите про подводные камни.

гостья
#15

подскажите, есть ли в абхазии пешие туры по горам (чтобы пофотографировать природу), можно на несколько дней. Сколько примерно стоит и где заказывать - сразу в Абхазии или можно заранее в какой-нибудь туркомпании?...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: