Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Копенгаген

Кто был в Копенгагене? Что там интересного можно посмотреть, какие цены, где перекусить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Не знаю,помню фоткалась с русалкой,которая Андерсона,с огромной бутылью шампанского),помню бесконечно много каналов,много фонтанов,перекусить где угодно и что угодно,цены чуть изменились,думаю.Вообще,весело там...если компания классная!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а меня интересует вопрос - на сколько можно СКРОМНО прожить в Копенгагене, если снимать только комнату, и в ресторанах не кушать?

Нравится0
    Не нравится0
  • и еще - вот погода летом, +22-24, а как - ветренно или не очень? И дождей сильно много? Я к тому что если ехать на 8 месяцев, то на август-сентябрь летнюю одежду вообще надо с собой тащить или дома оставить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Айс, а вы через какую турфирму ездили? Я хочу в ноябре с сыном туда смотаться, но по Дании предложений не очень много, к сожалению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дания в принципе дорогая страна. Даже в сравнении с Германией все дороже

Нравится0
    Не нравится0
  • парк Тиволи посетите. Рядом со Швецией замок Кронборг, там Гамлет жил.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму