Гость
Статьи
Самолёт

Самолёт

Можно ли брать в самолёт, в багаж еду?

Бябя
30 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно. как и в поезд: курочку жареную, яйца вкрутую, огурчики-помидорчики... и поллитра не забудьте

Джулиана
#2

не, груша, поллитра таможенник отберет )

и выпьет!

Гость
#3

Зачем вам еда? В самолетах же кормят и очень даже хорошо.

Гость
#4
Гость

Зачем вам еда? В самолетах же кормят и очень даже хорошо.

потому что мало

Meduza
#5

Ну хватит вам, девочки. Она не для себя, а для своего благоверного, он у неё покушать очень любит.

Гость
#6

В багаж можно.Уезжала с отдыха.Даже некогда было дыню съесть.Был забит холодильник все забрала.А дыню оставила.Эх щас бы ее треснуть.

Ириша
#7

в самолетах между прочим не кормят обычно.. на чартерных рейсах только, либо в бизнесс-классе. Еду брать можно, смотря в какую страну летите, почитайте о таможенных правилах той страны. А вот напитки и прочую жидкость - не более 100 мл.

Гость
#8
Ириша

в самолетах между прочим не кормят обычно.. на чартерных рейсах только, либо в бизнесс-классе. Еду брать можно, смотря в какую страну летите, почитайте о таможенных правилах той страны. А вот напитки и прочую жидкость - не более 100 мл.

глупости не пишите, что значит НЕ кормят обычно? даже в 40-минутныx полётаx кормят, только бутербтоды дают, а не горячуу еду, но мужчины часто по 2 просят, так что наестся можно, и кофе-чай-пиво-соки. а уж в более длинныx полётаx бообще кормят xорошо.

Ириша
#9

глупости не пишите, что значит НЕ кормят обычно? даже в 40-минутныx полётаx кормят, только бутербтоды дают, а не горячуу еду, но мужчины часто по 2 просят, так что наестся можно, и кофе-чай-пиво-соки. а уж в более длинныx полётаx бообще кормят xорошо.[/quote]

утверждать не буду, но сколько уж я рейсов не совершила, а летаю я много, самой сытной едой был круассанчик с питьем. На чартерах кормят хорошо, не спорю. А один раз я летела из Копенгагена в Питер, не дали даже воды попить. Только за деньги.

гость
#10

ириша, вы брали просто билет без питания, есть такое сейчас, но вода там бесплатно:)

Bacalhau
#11

Кормят только на дорогих авиалиниях. На бюджетных еду надо покупать самостоятельно.

#12

Мне как-то везло, видать, с авиолиниями - всегда кормили и всегда вкусно. Брать еду с собой даже не задумывалась никогда, ну разве что орешки погрызть... Про жидкость верно сказали - скорее всего придется выкинуть или подарить дядечке в форме :)

Наф Наф
#13
Бябя

Можно ли брать в самолёт, в багаж еду?

Как ручную кладь можно,в багаж не думаю.

Гость
#14

Можно, только наверное не всё, например, банки с соленьями не стоит.

А насчет ручной клади:у меня в брюсселе после паспортного контроля и сдачи багажа, на досмотре, отобрали сыр и сказали, что могу вернуться обратно к пасп.контр.,попросить багаж обратно и убрать его туда.Типа сыр жидкий...ппц

#15

можно, только не жидкую и не пастообразную. Бутерброды можно, а вот йогурт не пропустят, скорее всего.

#16

блин, предыдущее было про салон. В багаж можно любую, в том числе и жидкую. Только если за границу летите, то не всякую еду пропустят через таможню. В разных странах разные ограничения. Но в багаж сдать можно. Единственное что, при досмотре багажа служба безопасности может изъять из багажа жидкости в незаводской упаковке. А может и не изъять. У меня и так и так было.

ВодолейКо
#17

люблю в самолете перекусить, в этом есть своя изюминка)))

Карга,стара и нееплива
#18
Джулиана

не, груша, поллитра таможенник отберет )

и выпьет!

А вот фик. Две недели назад видела как дама пыталась в лифаке пронести бутылку коньяка. Это было нечто :) Коньяк было не видно потому как сисяндры у дамы были знатные, зато меж сисек торчала соломинка :) В общем, её на осмотре раскусили, очередь лежала в конвульсиях.

Гость
#19

Не знаю, какими вы летаете, автор, авиалиниями, я летаю эконом-классом, до Москвы и обратно (Владивосток, 9 часов)всегда кормят, нахрен тащить туда с собой еду??? Я из самолета наоборот тащу домой еду - булочки, конфеты, масло и т.д.Иной раз даже задалбывают с этим питанием и соками-водами, только уснешь, - и потащились... Разузнайте у своего перевозчика будут ли кормить и сколько раз? и что можно проносить на борт.

Гость
#20

18:)))

Мне еще ни разу не попадались полеты без еды. Даже если 30 мин летела. Горячее дают всегда, когда полет несколько часов.

Я в самолет беру шоколадки, яблоки. Если летим часов 15, то любим сыр чечил пожевать.

И перед полетом раза три ресторанчики поменяем, пока вылет ждем:))) Скучно ведь, и есть хочется:)

Бябя
#21

ЛЮДИ Я ГОВОРЮ В БАГАЖ!!!!!А НЕ В САЛОН!!!!

Александра
#22

21, в багаж можно.

гость
#23

Фу! И как вы едите в самоллётах? Мне там так хреново всегда.

Амели
#24

Здравствуйте.

Можно и в багаж и в салоню. В багаж в любом виде, но поинтересуййтесь нет ли ограничений на ввоз в стране прибытия.

Амели
#25
гость

Фу! И как вы едите в самоллётах?

запросто :).

Ириша
#26

Автор, ознакомьтесь с таможенными правилами на ввоз продуктов, а вообще можете рискнуть и провести контрабас. Я лично постоянно везу в багаже продукты, никто пока не проверял.

Гость
#27
гость

Фу! И как вы едите в самоллётах? Мне там так хреново всегда.

Таблетки пить не пробовали?

С Камчатки я
#28

В багаж точно можно. Всю жизнь рыбу и икру на материк возим.

гость
#29
Гость

гость

Фу! И как вы едите в самоллётах? Мне там так хреново всегда.

Таблетки пить не пробовали?

Таблетки не помогают.

Гость
#30

Конечно можно! Мы сребенком когда летим - ясное дело, печенье там, орешки, питание фруктовое, все можно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: