Гость
Статьи
Феодосия

Феодосия

Расскажите про отдых в Феодосии. Как там с развлечениями, чисто или не очень. Как местные относятся к приезжим и вообще поделитесь впечатлениями об отдыхе в Крыму.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крым- это супер! Куда бы вы не поехали везде хорошо. Пляжи чистые,воздух волшебный,в кафе и ресторанах очень вкусно готовят.

Аляля
#2

Понаехали!)))

Nice
#3

www.sthrealty.com.ua - крымский сайт для местных, как я поняла. там есть статья как раз про пляжи Крыма (все гavно вывалили откровенно и по честноку). мне помогло, когда ехала (2 недели назад).

Гость
#4

Пляж нормальный.Развлечений нет, магазины рыночного типа. Местные к приезжим относятся нормально. Если хотите развлечений, советую ехать в Ялту.

гость
#5

смотря какие развлечения нужны. Набережная приянтая. Музей - айвазовского, Грина, краеведческий. Рядом - Коктебель - музей Волошина, вулкан Карадаг.

Близко- Судак - Генуэзская крепость. Везде крымское вино, качественное (Массандра, Коктебель). Кафе-рестораны на каждом шагу. Артисты- все лето гастролируют. Вам чего надо то?

Эт я бы сейчас на пару деньков. Море кстати в Феодосии хорошее, в августе всегда теплое претеплое.

Автор
#8

Спасибо!

Гость
#9

Были с мужем в Феодосии в прошлом году. Очень понравилась. А в этом году поехали в первый раз в Турцию-это нечто!!! с прошлогодним отдыхом не сравнить! Если есть загранпаспорт, желание и нет страха перед самолетом-летите отдыхать за границу, там намного лучше, поверьте...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: