Гость
Статьи
Феодосия

Феодосия

Кто отдыхал в Феодосии? Как вам? Очень хотелось бы узнать названия улиц, находящихся в 3-7 минутах ходьбы от моря, где сдается жилье.(По карте не понятно) Интересуют цены на жилье(примерные) на однокомнутную квартиру или номера в частном секторе.

Алена
21 ответ
Последний — Перейти
Оффка
#1

Не советую Феодосия. Море грязное, жел. дорога вдоль пляжа... беееее... Лучше в Коктебель! Вот там сказка! Правда ее подпортили немного... Раньше было намного лучше.

Anonymous
#2

В 1985 году была там в последний раз и тогда уже грязно было.

ПиськО
#3

согласна с 1, но и в Коктебель бы не поехала, да там красиво, Кара-ДАг и все такое)) но мы ездили в прошлом году и отравились все поголовно...не знаю даже от чего..в поезде народ тоже рассказывал как отравились, вообщем впечатления остались не очень...в Крым больше не хочу после такого. Подруга поехала отдыхать через неделю после нас на 2е недели, 1 у из которых пролежала в больнице с отравлением...что фигня..?! Посоветовала бы Семеиз, там очень красиво!!

Алена
#4

Писько, а цены на жилье какие?

ПиськО
#5

к сожалению, не смогу ответить на вопрос, не помню..мы в коктебеле снимли второй этаж дома с балконом , отд ванной и таулетом, три комнаты, нас было 3 пары..на 8 дней 600 баксов отдали..но нам скинули)

Anonymous
#6

ул.РЕВОЛЮЦИОННАЯ.До пляжа 10минут медленным шагом.В феодосии не грязнее чем в других местах, да и отравиться в такую жару тоже везде можно. Мы были в Греции, так там половина отдыхающих с отравлениями.Да и подороже будет в Греции.У меня есть координаты хозяйки(отличная женщина и приличное жильё)если хотите я могу дать.Сами позвоните и спрсите сколько стоит сейчас.Было 20-25 за квартиру на 4-5 человек.

Anonymous
#7

20-25 баксов

Алена
#8

anonymous 31344671, конечно,хочу. С детьми в *никуда* ехать не хочется. Мэйл под ником

ПиськО
#9

если дети у вас маленькие , я бы туда не поехала...очень уж динамичнй город, много молодежи, дискотек, пьяных по вечерам..думаю с маленькими детьми ехать лучше в более спокойное место, в Орджоникидзе например. недалеко от Феодосии..

Anonymous
#10

Пьяных сейчас везде полно. А скажи, реально снять жилье по выходу с поезда? На вокзале стоят тетеньки?

Алена
#11

Это была я.

Алена
#12

anonymous 31344671, очень жду телефон

Алена
#13

Сейчас наткнулась на пос. Приморский. Там кто-нибудь отдыхал?

Anonymous
#14

Отдыхали в Приморском в 2004 г. Было недорого, природы там нет никакой (степь), но море и пляжи хорошие. Мы бяли в сентябре, по вечерам было уже прохладно, но днем очень хорошо.

Anonymous
#15

Конечно же тётеньки стоят, но куда вас приведут и какое это будет жильё.... Вы же в городе не ориентируетесь.

Anonymous
#16

anonymous 31344671. Вы вроде тел.обещали

Anonymous
#17

Да, уже все отослано.

Anonymous
#18

Кстати, Алёна, сообщите получили вы или нет.

Алена
#19

anonymous 31344671, к сожалению, ничего не получила. Если не сложно, отошлите еще раз.Майл под ником.

Anonymous
#20

Отослала ещё раз. Странно что не пришло в первый раз.

Алена
#21

Спасибо огромное, получила.

Форум: Развлечения
Всего: 41 441 тема
Новые темы за все время: 32 441 тема
Популярные темы за все время: 15 366 тем